Na
Natali

В прошлом году, уезжая с дня рождения сестры на такси, мне попался глухонемой таксист. По-моему мнению это самые лучшие таксисты, не трындят за рулём и везут точно до места назначения. А вы как думаете?

Ответы
Елена

мне позавчера таксист высказывал,что не мог знать,какой подъезд первый,какой второй.при том что никаких притензий не предъявляла.потом сказал отвезу по навигатору,мне ваши разъяснения не нужны и привез в совершенно другое место. в общем вышла с хорошим настроением ,добралась с испорченным.а как бы я общалась с глухонемым не знаю

Na
Natali

У меня все было тихо и мирно и сразу до пункта назначения)

Елена

понаедут.все у нас таксисты же ,города не знают.но при этом понтов полно.

Вадим Иванов

Как он медкомиссию прошел? Глухонемым права не выдают. Они свистков и сигналов не слышат, и полиции ответить не смогут... Просто вам молчун попался, косящий под глухого. Приколист...

Na
Natali

Хороший таксист попался мне

Вадим Иванов

Меня негр возил, из Верхней Вольты. Таксистом работал и по-русски говорил. Я осенью такси вызвал, вечером. Темно ветер, дождик моросит. Подъехала машина, а за рулем НИКОГО... Я охренел, тут появляются глаза и улыбка... Он, гад, в черное одет и глаза прикрыл, когда подъехал...

Na
Natali

☺️

Вадим Иванов

Такие вот приколисты водятся в наших местах...

Anatol Solear

Натали, кончай по ушам ездить-глухонемым права не выдают и работать таксистом они никак не могут. Тебе попался умный водитель, вот и весь секрет.

Na
Natali

Выражения подбирайте.

Серб I Не Молод

Наташка такую пургу гонит,что ни в сказке сказать, ни пером описать....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну им как с нами говорить. Когда вызываете такси, сразу заявляйте что предпочтение глухому водителю

Робот Вертер

А я думаю, что он прикинулся глухонемым от придурочных клиентов. (разумеется вас не имею в виду)

Робот Вертер

На вас. Водитель себя в зеркале не видит))

Na
Natali

Он смотрел на дорогу

Робот Вертер

Значит вы не отрывом от него глаз?)))

Na
Natali

Он следил за дорогой, я за ним. Чтоб нормально довез

Робот Вертер

Хорошо))

Толя Попов

как это возможно ?......😉................. я 12 лет в такси☝️😉......неверю☝️😝

Na
Natali

Яндекс такси

Толя Попов

а как о цене договор ?.........адрес ?😁

Na
Natali

Картой оплата автоматически списывается,

Толя Попов

неверю😉

Na
Natali

Ваше право. Я вообще врать не люблю. Да и смысл..

Геннадий Витальевич Чичеров

Подъезжая к городу N , с меня слетела шляпа...

Ка-Валерчик Гузенко

Но в темноте , с ними невозможно общаться !

Бабайкин Юрий

.было и такое-адрес на бумаге писал

Семен Отмахов

Как же вы расплачивались,наощупь?

Na
Natali

Картой

Семен Отмахов

Играли в карты на раздевание?

Na
Natali

Саша) я не играю на себя в картах

Na
Natali

В карты

Семен Отмахов

Ну,хорошо...честь сохранена

Na
Natali

Конечно. Честь никому 😂

Белый Тигр

Он хоть услышал куда тебе надо?

Белый Тигр

Тоже верно но есть эти дни(прости Господи)

Na
Natali

☺️

Белый Тигр

Ты же понимаешь

Na
Natali

Понимаю...

Белый Тигр

Ты моя умничка

Alex Dark 🇷🇺

а как он узнал куда ехать надо?)

Na
Natali

Яндекс такси. Все как с луны свалились.

Alex Dark 🇷🇺

на яндекс такси ни разу не ездил🤭

Na
Natali

Через приложение. Сразу вводишь пункт назначения и откуда забрать. Оплата картой. Все.

Alex Dark 🇷🇺

д я в курсе

Не
Непоколебимый

Я бы с глухонемым не поехал бы

Не
Непоколебимый

Кошмар

Na
Natali

Ничего не вижу кошмарного. Кошмарнее, когда приезжает какой-то Джамшуд и всю дорогу болтает.

Не
Непоколебимый

Надо сказать я книгу слушаю и все

Na
Natali

Я знаю, что сказать

Не
Непоколебимый

Ну и ладно

Сергей Остёрский

А как ему сказать, куда ехать?

Na
Natali

Он все знал уже. Через приложение.

Сергей Остёрский

А-а-а. продвинутый таксист.

Na
Natali

Конечно

Серб I Не Молод

БРЕД...

Na
Natali

Сами вы бред

Ве
Вера.

А куда глухой увезёт?

Na
Natali

До дома

Ве
Вера.

Вы ему адрес написАли?

Серб I Не Молод

смсКУ шлёпнула...

Na
Natali

Вообще то заказ был через приложение, там указала адрес прибытия и откуда забрать. Для особо непонятливых

Анатолий Паулкин

Я думаю это гон..

Lana =======

Разные есть