Надежда Стройнова

Красивые на право ,умные на лево,а обычным куда?

Ответы
Станислав Носов

Просто живи своей жизнью и ВСЁ , и найдётся человек , которому Вы НУЖНЫ . ТЕРПЕНИЕ и ЖДАТЬ ...Не может такого быть , что бы человек родился и оказался не кому не нужен ......😍 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 👍 😍 👍 😍 👍 😍 👍 😘 😍 👍 😘 😍 👍 😘 😍 👍 😘 😍 👍 😘

Михаил Юсипов

На собрании месткома перед 8-м марта решили выявить замужних и холостых женщин собрали всех и попросили одних встать направо а других налево все встали а одна то к одной группе пристанет то к другой . У нее спрашивают почему ? а она отвечает что она бл...дь . Тогда председатель говорит - а вас милочка - в президиум в президиум🤓

Aleksandr Tarnovsky

Куда бы Алиса ни шла по тропинкам, она опять попадала туда, откуда начала свой путь...
— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Чеширский Кот.
— Мне всё равно… — сказала Алиса.
— Тогда всё равно, куда и идти, — заметил Кот.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Aleksandr Tarnovsky

Обычным лучше всего в Страну Чудес! Иногда взрослым очень полезно читать сказки! )))

Надежда Стройнова

Да ,я согласна с вами,а скажите в Новосибирске,где работал ваш папа?

Aleksandr Tarnovsky

Он давно улетел в иную Вселенную. И совсем неважно, где он работал.

Надежда Стройнова

Извините,я просто училась в Новосибирске и у нас был преподаватель Тарновкий.

Aleksandr Tarnovsky

Однофамильцев в России много. Но корни мои уходят в 18 век в Санкт-Петербург и куда-то в Европу, возможно в Италию... или еще куда-то... )))

Надежда Стройнова

Понятно,всего Вам хорошего.

Нина Архипова

Анекдот. Собрал царь зверей - лев всех на большой поляне и велел умным встать от себя слева, а красивым - справа. Все звери быстро рассредоточились, а мартышка мельтешит пред львом, туда-сюда бегает. Он как рявкнет на неё: "А ну, быстро встань в строй!" А мартышка: "Что же мне разорваться что ли?!"

Ольга Моор

Это анегдот такой был лев царь зверей собрал всех и. Говорит красивые на право умные на лево все опредилились а обезьяна то туда то сюда лев говорит ну решай быстрее куда тебе а она отвечает а мне что разорваться

Саша Кл

Остальные на месте
Поздравляю с женским днём 8 Марта. Желаю всего наилучшего в жизни. Чтобы всегда было весело и беззаботно, чтобы радость не покидала никогда, будьте счастливы.
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/617730537024

Саша Кл

http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/48-3.html

Юрий Суровегин

....как-то известный мужчина вроде по телеку сказал:...если женщина не уродка,остальное у них всё одинаково...косметика...салоны сделают всех писанными...👧 ♀️ и мужики 😍 ♂️....обманываться рады...

Надежда Стройнова

Вы мудрый и добрый человек,а тут были ответы "на мусор"

Юрий Суровегин

.....выгребаете после какие-то отходов от прожитой жизни...

Юрий Тайков

Ротный командует: "Рота, слушай мою команду, - Женатые направо. холостые - налево, - становись!... Сидоров. а ты что мечешься?" - "Да я - бля- -ун, товарищ лейтенант." - "Так становись за мной!"

Владимир

Новый адъютант у командира. - Табе пакет! - Не тебе, а Вам! - А на фиг он нам? - Фу! и где вам таких дураков набрали? - А нас сортировали: умных к умным, а мане к табе.

Мила Смирнова

"на право", "на лево" - это что - результат Вашего "успешного"обучения в школе? Неужели никто не научил, что эти выражения в данном случае пишутся СЛИТНО!!!

Ан
Ангел

Давай проткнем друг другу сердце.
Посмотрим, кровь, чья вытечет быстрее?
Давай проверим, так прочна ли дверца,
К душе впускающая искушения острее?

Андрей Пивенко

это совет, как выбрать жену) Заходишь в комнату и говоришь, умные налево, красивые направо, ту , которая замешкалась хватаешь и уходишь)

Isac Leibman

Когда прийдёт время и постучишь в дверь и скажешь открой. Вот счастье. Вот вечная жизнь с Богом передкоторям все равны

Игорь Зверев

На...операцию по разделению сиамских близнецов...- ведь не разорваться же Вам...-и умным и красивым одновременно!

Андрей Чан

Обычных не бывает. Для кого то любимые. Для кого то единственные. И даже необыкновенные! Правда жизни!

Надежда Стройнова

Хоршая новость.😃🎄🎆

Влад..

полы мыть,стирать.убирать.детей рожать..А они пускай трахаются в начале налево,а потом на право...

Григорий

на пра, на ле, костыль на пле, кругом, бегом, об стенку лбом,... отставить...., сержант, покажи..)))

Наиль Ситдиков

А мне как обычному, положить хрен на всех, так сказать умных и красивых, и жить своей жизнью.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Обычные могут оставаться на месте, а вот куда тем, что и красивы,и умны, разорваться что ли?

Олег Извеков

И,мне кажется,если я попробую внести частицу разума,не важно на каком сайте,это уже плюс.