Крис Свиридова

Что делать,когда все вокруг думают что ты,плохая?

Ответы
Vladimir Paponov

Избегайте людей, которые стараются подорвать Вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек обычно внушает Вам мысль, что и Вы можете стать великим.

Heu3Bechbiu

иносказательно, ведьма, не боится ходить одна ночью по лесу, потому что уверена в том, что её душа - самое ужасное что есть в этом лесу

Игорь Лачин

Пусть думают - не запрещено. Лишь бы у Вас было всё хорошо (но только не за счёт других и окружающих)

Сергей Сандаков

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им не до нас. (Омар Хайям)

Heu3Bechbiu

перестать претворяться хорошей, только тогда станешь такой по-настоящему

Ирина Нигаматдянова

не обращай внимания, это людская зависть на то что хорошая. а они дерьмо

Крис Свиридова

Нет больше сил терпеть???

Ирина Нигаматдянова

плюнь на них и живи своей жизнью. не падай духом что бы они не радовались

Крис Свиридова

Надо постараться

Ирина Нигаматдянова

не надо стараться. ты такая какая есть, а кому не нравится прошу на ..., вообщем куда хотите, и все

Крис Свиридова

))))спасибо

OK
Obivovan Kenobi

перестать доказывать что ты хорошая. хорошим для всех увы не стать.

Некмурод Одинаев

Принимай мнение остальных ниже плинтуса и все будеть норм)

Марина Бояркина

тебе однако,их дело -думать ,а ты живи -как нравится....

Николай Кушнир

Не обращать внимания, каждый думает, как хочет 🌹

Юл
Юлия

А какое вам дело до всех! Вы-то про себя все знаете!

Nikolai Glonin

говорить себе и всем другим, что ты самая лучшая!

Климбек Ирискельдиев

Не оброщать внимание и думать о хорошем!!! 😀

Дмитрий Малый

Лично мне плевать на мнение окружающих обо мне

Валерий Бондаренко

Что-то надо менять. Или окружение, или себя.

Валерий Коробка

Докажи им это,По ПОЛНОЙ,чтоб не зря думали

Nikolai Glonin

говорить себе и всем, что ты самая лучшая!

Шерзод Салихов

Ну и пусть думают себе, ты-то хорошая...

Кэтти

Если это не ваши близкие, то чихать.

Женька Лобанов

Не обращай внимания, плюй на всех))