Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы потомки тех людей , кто перенёс страшные болезни чёрную оспу , холеру и тиф . С какой целью на землю пустили Корону ?Для создания нового человека, после перенесения коронавируса и после прививки, после 2020 года появиться на земле новый человек , новый потомок , который будет отличаться от нас . А мы должны уйти в мир иной . Кто со мной не согласен ?

–3
Ответы
Валентин Романов

Человек как любое существо на земле ,животное или козявка какая нибудь, является частицей природы на земле. Подчиняется каким то общим законам существования жизни . Природой устанавливается какая то количественная пропорция всех видов существ и растений обеспечивающие воспроизводство и существование всех. Аномальное количественное увеличение любого существа ведёт к нарушению баланса равновесия в природе. И природа с этим борется средствами уничтожения стремясь к равновесию. Количество людей на земле тоже будет оптимизировано до какого то равновесия. Средств у природы множество в том числе и сознание человека,которое вынуждено подчиняться законам природы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Анатолий Иванов

Я не согласен.Мы уже столько опытов над нами перенесли.А это,как укус комара.Главное забить на то как нас пытают утилизировать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос не про нас , а про тех потомков , которые родятся от выживших родителей , которые выжили и переболели короной или привитые .

Анатолий Иванов

Ну к чему такие утопические мысли?Потомки в любом случае будут жить по новому,а нас никакой вирус не возьмёт.Ну покосит конечно.Войн не было уже много лет.Перенасиление.На это весь этотковид ,не подействует,что нибудь ещё придумают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мысли о вирусах и бактериях , мы на земле лаборатория для космоса .

Анатолий Иванов

Бред,поверь.Мы ЗЕМЛЯНЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы подопытные земляне .

Анатолий Иванов

Эт точно

Барон Де Гофмансталь

Вы как раз по адресу, тут психопаты всех мастей, найдете единомышленников!🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Родиться новый человек с новым геном , вы в этом сомневаетесь !

Барон Де Гофмансталь

Знаете, я немного понимаю в биологии, вот то, что Вы написали, Вы можете как-то обосновать, научно? Механизм можете раскрыть, откуда возьмется новый ген?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Корона изменит биологический фон человека . Уже сейчас внуки умнее нас . А мы были умнее наших предков .

Барон Де Гофмансталь

Вы не поняли? Я просил не бред нести, а дать научное обоснование Вами же написанному, Вы не можете, тогда до свидания.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сами думайте .

Барон Де Гофмансталь

Конечно я думаю, а Вы нет. Поэтому и несете тут бред, и диагноз Вам поставлен верный.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Новый человек будет умнее нас и взгляды у них будут мудрее .

Константин Лисицын

Допустим я, Мечтательница. Это всего лишь масштабная пиар -компания.

Константин Лисицын

Скоро 41,Мечтательница..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно . Не меньше 60 лет вам . Извините . Как выглядите так и пишу .

Константин Лисицын

Спасибо. Я и должен был родиться лет на 20 раньше.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня сын 46 лет , простите , но вы не подходите мне в сыновья , даже мужем бы не взяла . Где вы , так износились ?

Константин Лисицын

От жены подобной и я бы может отказался. Настроения, Вам доброго! Не самое лучшее фото.... Жизнь по носила.... Не сидел.... Просто так случилось....

Николай

человечество или прогресирует или умирает третьего не дано

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но мы не болеем чёрной оспой или холерой !

Николай

привиты потому что с детства и коллективный иммунитет , и очагов нет , а первые люди умирали от простой раны или простуды , если б их лечили то жили бы долго ,есть скелеты очень старых неандертальцев видимо это были какие то шаманы или почитаемые люди которые не учувствовали в поисках пищи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И наши потомки - дети наших внуков получают врождённый иммунитет на страшные болезни .

Николай

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит получат .

Иван Подколодный

Буквы знаешь. Так почему книжек умных не читаешь?🌷

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это касается вас, вы считаете дети , рождённые в 2020 году , такие , как 50 лет назад ?

Иван Подколодный

Конечно нет. Так и должно быть. Я, родившейся до войны. резко отличаюсь даже от тех , кто появился на свет в конце 40-х. Ни что не повторяется в этом мире.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А корона породит других людей .

Иван Подколодный

Да. Подвел всё-таки к ответу на Ваш вопрос.

Alex Dark

оспа и тиф ладно по незнанке, тк корона рукотворная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Коронавирус создали жители космоса , мы лаборатория , появиться новый тип человека .

Лариса

С целью управления людьми, оставшимися в живых.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Появится новый человек с новым иммунитетом и кто ими будет управлять ? Старое поколение вымрет .

Гарри Трубников

Потомки после вируса это те, кто его перенесет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потомки те , кто родиться от людей перенесённых вирусов ,

Ал
Александр

думаю, так же думали те, которые из "Декамерона"

Ив
Иван

Уменьшение количества нетрудоспособных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос в другом . Человек родиться другим . Новый ген будет у человека .

Ив
Иван

Это сложно для меня

Владимир Просто

Ну могли суки повременить еще лет так 30!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но новое поколение будет более выносливыми .

Владимир Просто

Наверное...

Nikola Mahkov

-бактериологическая война!--😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот, появиться новый тип людей , умный , мудрый и к заболеваниям не ранимый .

Nikola Mahkov

-вас нет в этом списке!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И меня и вас в таком списке не будет .

Ива Иваа

Бред .Новый не будет.Такой же

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже сейчас внуки умнее нас , а появятся ни только умные , но и выносливые .

Ива Иваа

О да они все вроде ,на время это и все .Мирское.....истереть можно только одним...

Александр Дувалкин

мы и так уйдем,и без короны...

Александр Дувалкин

у меня тоже полно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы не интересуетесь их прививками .

Александр Дувалкин

да как то без меня справляются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я интересовалась .

Александр Дувалкин

и правильно сделали🌹

Natali Ник.

о, боже... маразм крепчает)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что они глупее вас ?

Natali Ник.

маразм застал вас безвозвратно)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внуки умнее нас , а после ковидные дети будут все гении .

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ваши так и останутся успешные . У меня внуки тоже успешные .но их дети будут умнее , мудрее , новый тип людей .

Victor Charyev

вышли мне что ты куришь🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас есть внуки ?

Victor Charyev

есть...но как к ним добавится ген..🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они намного умнее нас , но ваши внуки ещё по старому гену , сейчас будут дети нового поколения .

Victor Charyev

бред

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже сейчас мы отстаём от тех кто родился после 20 года .

Языческий Кот

я не согласен полностью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни одним и тем же гриппом , грипп видоизменяется .

Языческий Кот

а корона разве нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И корона изменяется , но придёт время и ее не будет у человека будет стойкий иммунитет .

Языческий Кот

начнем тогда сначала - где иммунитет от гриппа? от холеры, от оспы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы не болели ни оспой , ни холерой .

Па
Патрик

Уходи, а мы ещё поживём.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше и мое время ушло , придёт другое поколение с новым геном . Вы в этом сомневаетесь ?

Па
Патрик

Не сомневайся - уходи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я и так уйду , не беспокойтесь ещё не было на земле бессмертного человека . Свою биозадачу уже давно выполнила .

Елена Щупак

Люди всегда меняются...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы ведь не болели чёрной оспой , холерой , тифом !

Елена Щупак

Хватает других болезней! Если бы их не было совсем - был бы здоровый иммунитет или жили бы до старости!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раньше 40 лет считалось старостью .

Елена Щупак

Ну, да, про такое я тоже слышала или читала... Согласна с этим. Люди оздоравливаются не только прививками.