Ал
Алсу

Интересный эксперимент: мужчина не может быть для женщины другом.
Ученые из Университета Висконсина решили выяснить,существует ли искренняя,ни к чему не обязывающая дружба между представителями противоположного пола. Оказалось,что мужчины не умеют просто дружить с женщинами.
Учёные провели эксперимент с участием около 100 пар,которые дружили с лицами противоположного пола.Мужчин и женщин попросили оценить привлекательность своих друзей.Оказалось,что все мужчины и женатые, и холостые не прочь были пообщаться поближе со своими подругами.Другими словами,мужчины дружат только с теми женщинами, которые им интересны с сексуальной точки зрения. Причём они все были уверены,что их подруги испытывали к ним такие же чувства.
А вот сексуальной подоплеки со стороны женщин не оказалось. Дамы действительно могут просто дружить,но только в том случае,если они замужем, если женщина становится свободной, она начинает рассматривать своих друзей-мужчин,как потенциальных партнеров. Есть, кто опровергнет?)

Ответы
Кот Кот

Для дамы секс не ценность
Выйди свистни и там как говориться очередь мужчин стоит.. Поэтому дружить с расчётом на секс для дам большая глупость. Она дружит ради помощи и ништяков получаемых от мужчин.. Мужчине наоборот чтоб получить секс надо сильно очень постораться.. Поэтому даа мужчины могут дружить с расчётом на секс.. Но американские дурни учёные не учли одного факта.. Повторюсь того факта что дамы за свой секс выставляют слишком высокую цену... непомерную. От дорогих подарков до обеспечивание семьи на всю жизнь цена ... И даа мужчина не всегда готов эту цену платить.. И если ему женщина нравиться как собеседник человек или ещё как.. А цена на секс там с многими нулями стоит . То он может дружить с ней просто так.. И даже если она женщина сама предложен сближения и секс мужчина откажется. Ибо пока секса нет то это просто общение и некто некому нечего не обязан.. А после секса мужчина сразу влетает на огромный ценник. И там либо плати.. Либо растовайся.. А ты к человеку привык тебе с ним интересно.. Поэтому оч многие мужчины в дружбе с женщинами категорически избегают сближения и секса даже если женщина хочет..
Так что как говориться привет учёным..

Ми
Михаил

Ничего удивительного.100 процентов девушек изначально холодные.5 процентов бывают нормальные ,но это процент случайности.мужчины же на 99 процентов оргастичные.А секс это наркотик жизни.Поэтому мужчины не могут воспринимать женщин как подруг ,и женщины мужчин то же не могут считать за друзей.За один совет одноклассницы меня чуть не прибил её муж ,он уже поджидал меня на осстановке ,просто не решился со мной вступать в единоборчство потому что я побольше его был.И что вы предлагаете со всеми в бой вступать кто ревнует.Так что кончайте о дружбе,вот те кто в совеитское время ходил группами на танцы и в случае развода вот те женщины были и оставались друзьями ,вот почему не знаю но эта дружьа не больше встречи на дне рождения или просто остановились поздороваться.Как задрали эти желающие подружить самку и самца..Самка и самец дружат до спаривания.И это хорошо и правильно после спаимвания они забывают друг про друга если спаривания не произошло.

Ал
Алсу

Смотрю, Вы не сильно против, чтобы Вас чуток драли, раз, так подробно и эмоционально реагируете.

Ми
Михаил

Ну женщинам это всё равно ,они же холодные.

Ал
Алсу

Они более разумные, Михаил, надо уже это принять.)

Ми
Михаил

Не видел ни одной разумной женщины.Просто одна сплошная беспросветная глупость .

Ал
Алсу

Всего доброго, Михаил, и хорошего дня.)

Александр Шевелев

Не согласен. По крайней мере в моей жизни было несколько женщин именно подруг, с которыми я делился своими мыслями и секретами и тоже самое делали они. Может быть это последствия того, что я рос без отца в кругу подруг матери, таких же вдов, как и она (отец погиб в 1943 году). Я сидел с ними за столом в качестве "болвана" при игре в преферанс, я готовил с ними обед или варил тянучки из молока с сахаром или "маковки", учился у них мыть пол, стирать, тем более, что мама много работала, а дома надо было что-то делать. Так что мне понятней психология женщин, что и позволяет мне иметь среди них друзей. Хотя чаще всего это бывшие любовницы, с которыми я сохранил именно дружеские отношения.

Ничего Хорошего

нет смысла дружить с женщиной, потому как она никогда не станет тебе таким же другом, как другой мужик. Ты будешь скорее затычкой в делах, жилеткой для нытья, помощником в проблемах, но о тебе забудут как только она в очередной раз загуляет с другим мужиком. Да и для тебя самого это плохо. Ты тратишь много времени на такое общение, а мог бы уделить его другим женщинам. И другие женщины видят, что ты вот с этой женщиной проводишь время и не воспринимают тебя всерьез думаю, что она твоя девушка. В общем, от дружбы с девушкой, если она не привлекает тебя как потенциальная невеста, толку нет, один вред.

Ал
Алсу

Честно и по существу.))

Ничего Хорошего

Говорю как вижу сам. Если уж девушка умудрилась стать тебе другом, то по любому захочешь, чтобы она была и чем-то большим. Но тут уж зависит от мужчины. Кто-то просто потрахаться захочет, кто-то захочет, чтобы она стала его женой.

Ал
Алсу

Ник у Вас прикольный. И спасибо, что ответили.

Serg

Ну ученым конечно виднее. Тезис о том что мужики дружат только с привлекательными и прочая....а кто нибудь будет поддерживать отношения с неприятным ему человеком? У меня есть подруга, еще со студенчества, она просто друг, были моменты когда моя поддержка ей была намного нужней чье либо. И ученые удивятся, но поползновений в сторону секса не было ни с моей ни с ее стороны. Своих пассий мы знакомили, и ни разу ее возникало с их стороны ревности. Наверное все зависит от основы дружеских отношений)))

Любовь..любовь!

Я. Есть друг детства, дружим до сих пор. Я овдовела больше 20 лет назад, он - третий год. Продолжаем общаться, хотя живем в разных областях, но периодически ездим друг к другу в гости. Очень много воспоминаний о детстве и юности. Хорошо знаем всех родственников друг друга. Можем проговорить ночь напролет, даже по телефону.

Ал
Алсу

Вы замечательный человек, Елена, если судьба подарила Вам такого друга.)

Любовь..любовь!

Спасибо! Но я Любовь.

Ал
Алсу

Ох, прошу прощения, неудобно получилось.

Любовь..любовь!

Я не обиделась, мою дочь зовут Еленой, и у нее сегодня днюшка.

Ал
Алсу

Мои поздравления Вам и дочери.)

Любовь..любовь!

Спасибо огромное!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавный эксперимент, ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ)))), но вприроде все стремиться к размножению мужчины мало живут женщин и это факт. В гене селовека заложена программа к сохрагению и продолжению рода человека, если нарушается эта программа о человек этот обречен на верную гибель себя и своего рода

Аз
Азатpaхлукум

Ок по той же системе Университета Висконсина , сделали проект и обсуждений между женщин и мужчин , как часто на лево ходите 70% мужчин, на лево 30% ;женщин на лево за тем задали вопрос, считаете ли вы на лево , как сексуального партнера ->на работе<, нет 30% мужчин, нет 70% женщин-> вывод?☺️

mk
maik kunin

Как Вам сказать Здесь можно согласится. Мужчина прежде всего - дружить с женщиной конечно может. Увы но только лишь до той поры. Когда с ним не окажется в одной постели. Опровергать я не берусь. То опыт жизни. Закон природы-основной инстинкт. Ну и полигамность тоже!

Виталий

И женщина также не умеет дружить с мужчиной, просто она об этом не признается и самой себе)) Любое общение между людьми противоположного пола уже есть половой контакт, основанный на сексуальной подоплеке, как бы мы не старались себя в этом обмануть))

Виталий

Осознанно, конечно нет), но на уровне подсознания, еще как), капля по капле все это негативно отражается на отношениях со своим мужем.. простого общения, особенно делового, конечно недостаточно, чтобы отношения в семье дали трещину, но вот когда есть уже друзья мужчины, тогда как раз таки, семья долго не живет)) А потом люди удивляются, почему сейчас институт семьи пошел прахом, да вот как раз из за таких свободных отношений между женщинами и мужчинами)))

Ал
Алсу

Виталий, Вы очень интересно и весьма продуманно направляете диалог.)

Виталий

🤝🌹

Ал
Алсу

И Вам спасибо за общение.)

Виталий

Всегда приятно пообщаться с вами.

Василий Бубновский

Объясню гораздо проще без пиндосских и британских ученых. У женщины может быть только один друг мужчина - это муж! Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и нужно незначительное усилие, чтобы такая семья развалилась

Елена Белая

Ерунда. Дружим с одноклассниками много лет. У двоих сейчас серьёзные проблемы со здоровьем. Но оба просили, чтобы остальные не знали. Со всеми парнями перезваниваемся, встречаемся достаточно регулярно и отношения чисто дружеские.

Василий Пинясов

У меня, а эти подопытные сами захотели, или их наблюдали без их разрешения? Если сами - то это игра, если нет то все они так или иначе просто сексуальные партнеры друг друга. Друзья не становятся партнерами, чаще становятся врагами.

И.
Игорь .

Согласен с результатами этого эксперимента. Но в реальной жизни очень много примеров когда есть дружба между мужчинами и женщинами без сексуальной подоплеки, по интересам, по службе, по работе и другим мотивам.

Остап Ибрагимович Бендер

Не согласен категорически. Было куча подруг и красивых и не очень, возможно с кем-то и хотелось, но есть поговорка: друзей не имеют. И это были лучшие друзья, а вот жены предавали, ревновали и вооще.

Ме
Меланхолия

Не обязательно быть замужем, чтобы не рассматривать всех окружающих мужчин как потенциальную пару. Есть люди, которых ну вообще никак рядом с собой не представляешь. А общаться, дружить можно.

Ге
Георгий

Природа, она свои правила меняет не часто и не охотно. Человека она ещё в придачу и разум дала (в запасе был у неё), подумала, что вот с ним то человекам этим веселее и интересней будет жить.

Олег Таковский

"Дамы действительно могут просто дружить,но только в том случае,если они замужем" а если мужчина женат, а дама свободна - она просто дружить может? текст не раскрывает тему полностью.

Zоя

Так это только наивный дурак не знает и не понимает....дружбы между мужчиной и женщиной не бывает ....бывают цели и желания, которые со временем становятся реальностью!))😉

Анатолий Грачёв

Я прекрасно дружил с ведьмами. Правда тоже есть побочные эффекты. Я возомнил себя Иисусом Христом: у одной из ведьмочек муж воскрес и я посчитал, что это я его воскресил.