Матвей Мирохин

🖼пухленьким стал живот? Можно критики, сильно ли изменилась форма?

–1
Ответы
Ви
Вика

как из хорошо выраженного пресса, получился пузик? не то что пухленьким, скорее кругленьким. Форма однозначно ушла!

Матвей Мирохин

Примерно за 8 месяцев, после того как я ущел с плавания пресс стал становиться менее выражение а потом живот стал мягче

Ви
Вика

если вам мешает пузико ) займитесь спортом, а по мне вы и так и так неплохо сморитесь

Семен Отмахов

ваще прилично...и сколько было нужно времени,чтобы так запуститься?

Матвей Мирохин

За 8 месяцев, живот такое чувство что набух потом размяк и упал при ходьбе тресется иногда, есть ли какие небуть эффективные упражнения но при этом чтоб было меньше воздействия на спину?

Семен Отмахов

ну так ты же пресс как-то поддерживал тогда,ну вот и снова надо...

Матвей Мирохин

Я раньше занимался плаванием но из за проблем с ушами пришлось забросить

Семен Отмахов

точно знаю,что кроссы точно стрясут живот...но вот пресс такой без спора и специальных усилий вряд ли возможен

Матвей Мирохин

Я каждый день бегаю по 10 минут если есть на это время, а потом ещё целый день по делам хожу но это не особо помогает живот как и оставался круглым так и остаётся

Семен Отмахов

10 минут это ерунда...км 10 надо...ну не каждый день конечно...дорожку беговую

Матвей Мирохин

Если бы было побольше времяни на бег чтоб преодолевать такую дистанцию, мне бы какие небуть эффективные упражнения которые не делают огромной нагрузки на спину

Галина Сопот

Не берите в голову - выбирают или быть весёлым или с кубиками

Матвей Мирохин

Здесь ставит выбар немного другой, быть здоровым спортивным или весёлым))

Галина Сопот

Такого вопроса нет...есть аксиома - " В здоровом теле - здоровый дух"

Ка-Валерчик Гузенко

Чья ? Лица то не видно !

Матвей Мирохин

Эм так на фотках один человек

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже так сказаль быб !

Елена Премудрая

Мне с права нравится

Матвей Мирохин

Чем же?

Елена Премудрая

Уютный приятный на ощупь.

Матвей Мирохин

Но хотелось бы восстановить форму), так как от части живот создает дискамфорт

Елена Премудрая

Тогда в зал или дома заниматься.

Владимир С

Жирок надо убрать!

Марго Беккер

фуу