Виктор Вялков

Земля, как СЛОВО, которое было сначала!!! то самое, которое было у Бога и которое было Бог!..ЖИВОЕ СЛОВО!.. говоря языком религий. Современным языком: Земля, как жёсткий диск в Творении под названием вселенная. Источник энергии!.. в глубинах минерального царства. А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Пономаренко Евгений

А я считаю лето вечер пора прогуляться!

Ирина Андриевская

- У кого что нового? - Боль и разочарование считаются? - Я спросил что нового?

Наталья Мякинникова

Землю надо беречь, а за словами следить

Наталья Мякинникова

Вот видите, мы нашли общий язык

Валентина Чечельницкая

у каждого человека разные ассоциации

Виктор Вялков

А ассоциации то при чём? Вполне конкретное утверждение.

Надежда Захарко

Земля это Земля..наш дом....

Валентина Чечельницкая

Нельзя называть Землю жестким диском...ОНА ЖИВАЯ!!!

Виктор Вялков

Я образно. Разумеется, живая и факт заключается в том, что она единственная во всём Творение, которая конкретно живая, а не отражённая в сферах искривления пространства и времени...

Надежда Смирнова

Земля - это жизнь, но очень хрупкое ....

Виктор Вялков

Ещё какая не хрупкая. Земля способна противостоять всему Творению, вселенной всей. Она может создавать. уничтожать, и вновь всё порождать... это всего Творенья суть и всё создаётся сначала на Земле.

Людмила Галактионова

СЧитаю так, как вы написали вначале.

Виктор Вялков

Так это только расшифровка.

Людмила Галактионова

ВСё остально- каша манная по тарелке.

Талгат Джанбаев

источник энергии и в каждом из нас

Виктор Вялков

В том числе, разумеется, но можно углубиться глубже.

Талгат Джанбаев

глубже - этим конкретно надо заниматься

Виктор Вялков

Только помогает. Всё в человеке и Мысль и Чувство и состояние и переживание, что и есть истечение энергии. Любые действия и бездействия только помогают понять себя. Для этого не времени, не условий, не денег не требуется.

Талгат Джанбаев

как раз таки время нужно на осознание всего происходящего

Виктор Вялков

Кому как. Ты сказал, уже надо... мы сами определяем всё!

Елена Алешина

ВИКТОР Я ЭТО НИКОГДА НЕ ИЗУЧАЛА

Виктор Вялков

А подумать то нельзя?.. За компьютером ведь сидишь. Но, не настаиваю... всё прекрасно!!! 🌹 и без всяких заморочек.

Елена Алешина

У МЕНЯ ОДИН ВЫХОДНОЙ И Я НЕ СИЖУ А ЛЕЖУ В ПОСТЕЛИ

Виктор Вялков

Я тоже лежу, и у меня отпуск, вот и умничаю. 😄

Виктор Вялков

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Ge
Gennadiy

.....сначала был свет.....и тьма.....

Виктор Вялков

Дай мне определённые формулы, а что порожняк гнать? Кто-то, когда-то, зачем-то, майя, взрыв не могут путешествовать и так далее и всё на пустом месте. Я ведь все и эзотерические учения и философию и науку знаю неплохо, даже хорошо и редко где можно усмотреть хоть долю истины, а миллионы вторят эхом... эхо и есть в пустом сосуде...

Ge
Gennadiy

...я же писал ранее - земному разуму не подвластно....для начала попробуй понять, почему бритвенный станок одноразовый, а бреешься им раз десять?.....

Виктор Вялков

Не подвластно, значит не о чём говорить. Тем более, я знаю и определённо, что, как и почему. В учителях не нуждаюсь.

Ge
Gennadiy

.....примитивный мозг ящерицы....

Виктор Вялков

Я же уже писал, что каждый может рассказывать только о себе... http://www.proza.ru/2013/08/08/535

Анна Аронова

это философия. не думаю об этом

Ирина Андриевская

- Какие бывают положения выключателя у вибратора? - Fuсk оn и fuсk оff

Мурат Кодеев

мы здесь букашки пришли и ушли

Виктор Вялков

Это вы так считаете, и вам никто не помешает.

Мурат Кодеев

а космос это вобше не обьятное и не обьяснимое для нас людей,в данный момент а в будущем может все проястница

Мурат Кодеев

ну видать о тебе речь идет

Виктор Вялков

Прозревший, не избранный, но букашкам это не понять.

Татьяна Соловьёва

Я ближе к теории инопланетян!

Ирина Андриевская

На войне доверяй - но проверяй ... на базаре проверяй - не доверяя ... в любви - доверяй не проверяя ... Иначе - это война ... или базар

Tp
Tpp_Yug

НУ! Я СОВСЕМ ДАЛЕК, ОТ ЭТОГО!

Виктор Вялков

ответ, каков бы он не был.

Дильфуза Насырова

Бог создал все а мы не ценим

Ирина Андриевская

Ну и зачем мне интеллект выше среднего? Я, может, счастливую жизнь хотел прожить

Ljudmila Borman

что пьем? Хочу тоже того же!

Ирина Андриевская

Два года дед опрыскивал ГМО-химикатами колорадского жука. На третий год жук уже сам помогал деду окучивать картошку

Наташа Швинагирь

как красиво все написанно!

Виктор Вялков

Спасибо. http://www.proza.ru/2013/07/30/1002

Валентина Битюцкая

Это не для средних умов.

Виктор Вялков

Почему? Я просто провёл аналог Библии и современных достижений.

Altyn Shapshinova

Земля творение бога

Виктор Вялков

А бог - творение Земли. Законы природы!!! 😄

Се
Сергей

есть некии аналогии

Виктор Вялков

Разумеется, Земля, это круче, но по аналогу...

Марат Мингазиев

нобелевскую тебе!!!!

Виктор Вялков

Не надо, Слишком это дешёвая плата, только для рынка годится, а не для знаний.

Алиса Микрюкова

Не думала об этом...

Ирина Андриевская

Люблю, кoгда кого-нибудь в кино бросают под поезд. И не только в кино. Да, особенно не в кино