-Я Мойша, -Не Еврей.

Интересно, блин, получается. значит до 65 мы бодренькие и здоровые, можно пенсионный поднимать, а как вирус так сразу в группу риска. Ну Путин, ай да сукин сын.

Ответы
Николай Азаревич

Мне кажется,что дело не в возрасте,а в преобретенных к этому возрасту хронических заболеваниях

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да хрень полная .

Телефонист Вася.а

Нытьё.Мои три сестры( всем за 70) работают.Скажи им сидеть дома...Нахрен пошлют.СЁСТРЫ... не братья.

Виктория Красникова

Когда этого носильщика уберут, неужели в такой стране, как наша нет достойных мужчин???

-Я Мойша, -Не Еврей.

у вас в Москве как? спокойно? протестных движений не наблюдается?

Виктория Красникова

не знаю , я на работу и домой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну а что же вы нас за вилы брать прзываете?

Виктория Красникова

тогда возьмите власть мирным путем

-Я Мойша, -Не Еврей.

а зачем вы призываете что бы мы власть взяли? вам это зачем. вы с работы и домой.

Шишков Валерий

Просто, чтобы Вам старым дуракам подольше пенсию полчать

Шишков Валерий

Если бы один дядя ,который тратит Ваши налоги не на Вас, не влез, то ничего бы и не было. А с этого дяди только Вы можете спросить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня родня в Луганске живет, сестру жены брата ваше ВСУ убили, украинка чистая, так при чем тут Путин. 25 омбр, три БМП в упор расстреляло поселок Калиновка, они видел в кого стреляли, там Путина не видно было.

Шишков Валерий

Заметьте, не первый назвал это имя. Но суть Вы поняли правильно. Лично его не было, но "добровольцы", оружие, пропаганда в защиту т. н."русского мира" всё за ваши налоги. Егот нет и в Сирии , и в Ливии и в Венесуэле и других местах. Там где есть это присутствие всюду смерти, горе и разруха. Или Вы можете привести другие примеры. И, заметьте, всё это оплачиваете Вы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я тебе не про это, я тебе про то-зачем ваши солдаты украинцы расстреливали дома в которых живут мирные люди ,тоже украинцы? только потому что они Луганчане? ну и воевали бы с теми добровольцами или кто там. Я сам видел дом разрушенный, старенький домишко такой, и по улице еще несколько домов, все постройки в пробоинах. Говорят. 21 июля 15 года это было. ни одного ополченца, не было,

Шишков Валерий

Со Светлой Пасхой Вас. Мира и дружбы, всего наилучшего.

Татьяна Гордиладзе

В группе риска все после 65)). А они все уже пенсионеры))

Николай Скороходов

Ты решил стариков закопать ... так тебя понимать ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

что я решил млао что значит.верней ни хуя не значит. вот Путин решил население сократить .это да,значит

Николай Скороходов

..из засланцев в наших трядах . сколько платят пиндосы ... спой светик не стыдлись..

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты засранец в ваших рядах.

Николай Скороходов

..лучше быть засранцем . чем засланцем ... чуешь разницу...

-Я Мойша, -Не Еврей.

чуют хуй в заднице, видно хорошо чуешь

Игорь Григорьев

Да !!!Что то он здесь не подумал ???😃👍🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

да он кругом обосрался

Игорь Григорьев

За взаимопонимание !!!🤝👍😃

Геннадий Витальевич Чичеров

Но ведь в Росси 80 % заболевших моложе 60-ти лет !

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

🖼
Павло! В голос смеюсь!

Ни
Николай

Провокатор гавкнул..и полилась грязь..

Галина Л

Ему виднее. Это его возраст.

Владимир Королев

Да ни скин он сын, а подлец

Елена)

65 -у всех группа риска

Светлана

Что Вам всё не так то?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а еще говорят в Москве кур доят? правда?

Светлана

Никто не пробовал.

Светлана

Гуя.

ⅅжекоб✭Умба

Списание по пробегу.

Сам Андерс'н

Не подумал Вован

Елена Мансурская

какой сукин сын

Инопланетянка.

👍😁

Ольга Шишкина

так-так...

Зина Ситникова

👍