Елена К

Позанималась в тренажерном зале, покачала железо. Реально ощущаешь себя по другому. Ощущение молодости. Есть желание посетить тренажерный зал?

Ответы
Прошедшее Лето

А если тренажёрный зал перенести на свежий воздух и тем более в воду. Исключительная тренировка для всех мышц и суставов. Посмотрите сайт там всё это отлично видно. http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Удачного вам летнего отдыха и успешных тренировок.

Елена К

У нас нет хороших водоемов поблизости.

Прошедшее Лето

Для плавания в Акваплане достаточно глубины 0,5 метра.

Елена К

Дело не в глубине, а в чистоте воды.

Прошедшее Лето

Да, с чистотой воды у нас проблема.

Елена К

Поэтому и не хожу на эти водоемы. Такое ощущение, заразу можно подцепить.

Прошедшее Лето

Да с Египта тоже бывает приезжают и в больницу....

Sergei

Я это делаю регулярно на протяжении всей своей сознательной жизни. Поэтому ощущение молодости сопровождает меня по жизни во всех отношениях.😅

Елена К

На вас надо равняться тогда.

Sergei

Я делаю это потому, что мне нравится. Каждому - своё.😏

Аскорбинка.)

Вопрос к Вам. Я занимаюсь с тренером, но мне тяжело даже 40 мин заниматься. Начинаю зевать и спать хочу. Домой прихожу сплю как убитая.

Елена К

Я где-то уже недели с половоной - 3 раза в неделю по часу. Заметила, что если 2 дня подряд, то усталость конечно есть и тоже спать хочется. Решила, что через день буду заниматься. Я думаю, что организм перенастраивается и еще может питание улучшить надо. Все-таки мышцы нарастают. Но у меня вес лишний еще.

Аскорбинка.)

Протеин и ещё какой-то напиток пью. Ладно попробую пережить этот момент. Я вообще занимаюсь 2 раза в неделю.

Елена К

Я вобще начинала с того, что просто ходила каждый день по 3 км.

Аскорбинка.)

Я на работе за смену по 30 км проходила. Мне этого достаточно.

Елена К

Может поэтому и энергии нет? 30 км это много.

Аскорбинка.)

Да 300 тыс кв.м надо под контролем держать. Правда работаю 2/2

Валера Изотов

Нет... Мне хватает тяжёлой работы, домой идёшь, нога отстегнулась, поясница занемела, и руки деревянные😀😀😀😀😀😀😀

Барон Де Гофмансталь

Нет. Воздух спертый, полно народу, да еще деньги платить! Лучше на даче лопатой да тяпкой помахать)))

Nikolai Garskov

А вот Белый Аист на пруду качает не железо, а павшую звезду. Хотите я Вас к нему без очереди приведу?

А Не Скажу

ну . я не хожу в тренажёрку ..но могу и дома позаниматься ...действительно , приятные ощущения

А Не Скажу

да . да . да ..удивительное ощущение... как в юности ,и душой и телом

Елена К

👍

А Не Скажу

🤝 успехов вам и хорошего настроения .

Елена К

Спасибо! И вам!

Сергей Владимирович

А что, вот это ощущение как побитой собаки после физ. нагрузки и есть ощущение молодости?

Елена К

Я до такого состояния не довожу.

Николай

Я сегодня весь день таскал бревна и колол дрова. Тренажёр 👍. Заходи, поупражняйся)))

Елена К

Я не против, но у нас тепло, так что бревен нет.

Николай

Хреново вам. Приходится куда то ходить что бы поупражняься))). А как там у Райкина? Балерине подсоеденить димамомашину а футболистам дать по катку и пусть асфальт укатывают)))

Елена К

Вобще, в деревне жить надо.

Pavel Astafev

Можете на стройке потаскать пеноблоки, и помолодеете, и заметте-бесплатно

Елена К

Можно на дорожные стройки устроиться и лапатой помахать.

Pavel Astafev

Вот видите, все в ваших руках

Елена К

Лопата уже есть!

Ди
Дим

На работе есть. Запрещено. Только начальника можно. Зал строился для всех

Ди
Дим

Попробую

Елена К

Запомни, Дементр, своего нужно добиваться, как только чувствуешь, что тебя кто-то начинает ущемлять в правах, сразу давай отпор. Не мирись.

Ди
Дим

Дима

Елена К

У тебя на аве Дементр

Ди
Дим

Бывает

Алексей Петров

С годами ощущение молодости при виде железа посещает всё реже и реже....

Елена К

Почему?

Алексей Петров

Покачать - сердечко не позволяет, а катать по полу не охота ...

Елена К

Понятно. Здоровья.

Эл
Элина

Есть , обещали открыться в понедельник, приходить модно с анализом ПЦР

Эл
Элина

Можно

Елена К

Что такое ПЦР?

Эл
Элина

Реакция на ковид

Елена К

Понятно. Удачи.

Эл
Элина

Спасибо, взаимно

Марк Аврелий

У меня ложка большая, железная...поднимаю ее несколько раз в день

Алла Холодова

Тренируюсь с кафельной плиткой,керамогранит размером 60 на 60.

Диас Сытдыков

Я занимаюсь, хотя на работе, надо мной подсмеюваются.

Елена К

Смеется тот, кто смеется последний.

Диас Сытдыков

Они любители выпивать и сплетничить.

Елена К

Вам с ними тогда не по пути должно быть.

Диас Сытдыков

Конечно.

Helen Brown

Занимаюсь индийскими танцами онлайн, ощущение прекрасное!!!

Тр
Тротя

да...от физических нагрузок повышается уровень эндорфина....

Славко Сорванецкий)

И ещё подняться на гору, хотя бы километр над уровнем моря.

Елена К

Интересная идея.

Славко Сорванецкий)

Мне всегда нравилась!

Всем Мира

Ну, это подходит тем, у кого работа сидячая, малоподвижная.

Елена К

Да.

Владимир Литяйкин N

Никогда не ходил- дома можно всё устроить- было бы желание

Елена К

Да не важно. Я не про зал, а про упражнения.

Владимир Литяйкин N

Если хочешь сам придумаешь- раньше занимался