Юл
Юлия

Первое условие роскоши?😜

Ответы
Анатолий Грачёв

Всё относительно. Например у человека имеется в один момент времени 2 предмета: а)большой бриллиант искусной огранки и б)хороший большой бутерброд с мясом, салом, свежими овощами. Как распределится ценность этих двух предметов:
1. В большом городе летом
2. Зимой в глухой тайге.

Юл
Юлия

Где бы не было, бриллиант роскошь, а почему?

Анатолий Грачёв

Если в тайге до ближайшего жилья полсотни километров или дальше, то без бутерброда можно и копыта отбросить и с бриллиантом до лавки ювелира так и не добраться... А в городе бутерброд - ерунда, на деньги вырученные с продажи бриллианта можно таких бутербродов купить...

Юл
Юлия

Вы путаете роскошь со средством к существованию,

Анатолий Грачёв

Понятно. Тогда можно список создать. Но будет несколько списков. Один - для минимальной оплаты труда в обычных городских условиях. Другой - -"- в деревенских. Далее ещё один - набор для выживания в лесу и ещё один для игры "Кораблекрушение в тропическом поясе" (для необитаемого острова). И всё, что в данный конкретный список не войдёт - будет в данных конкретных условиях относиться к роскоши.

Юл
Юлия

😁👍

Thick As-A-Brick

Роскошь человеческого общения.... только вот есть условия - когда можешь ... и когда хочешь... , а главное с кем сама(сам) хочешь.....

Юл
Юлия

Ок

Вл
Владимир

Это энное количество денег, которое осталось перед получением следующей зарплаты.🤣

Юрий

Роскошь-это излишество которое начинается там, где заканчивается необходимость

Юрий

Да не собираюсь я с тобой спорить, красота, пусть будет по твоему

Юл
Юлия

😁 Спасибо!

Юрий

Не ма за чё..... И всё таки... она вертится

Юл
Юлия

Условие роскоши, это её бесполезность,

Юрий

Прям сняла у меня с языка

А И

Бабушкины брюлики. Продать некому, в ломбард не сдашь, носить не будешь...

Юл
Юлия

Вот точно!!!!!👍

А И

А вам не надо?

Юл
Юлия

😁 Нет! я не люблю роскошь, бесполезные вещи,,, Это надо выходить на аукцион,,

А И

Нее, буду жить в роскоши ))🤣🍾🎄

Юл
Юлия

Замечательно!😅

Вася Васильков

Иметь деньги на счету и постоянное их пополнение.Остальное понты

Al
Ali

чтоб не краснеть, когда будут кричать :»подлец»( Лермонтов)

Ванюшин Вениамин

Быть красивой тли доченькой богатеньких

Ан
Антон

девушки обычно по одежде и машине судят

Юрий Дробот

Не знаю....Не быть видать мне богатым....

Вр
Временно

Быть собой, быть счастливой....

Юл
Юлия

Ок

Сергей Владимирович

Достаток времени свободного

Юл
Юлия

👍

Ай
Айя

Чистота души и тела 😉💗💗💗

Юл
Юлия

Ок

Dimon Dimon

Золотой унитаз с подогревом)

Иван Подколодный

Не в ущерб своему животу.

ვასო წილოსანი

Отсутствие роскоши? )))

Юл
Юлия

Нет

Пётр Ермаков

Роскошь - безусловна!

Юл
Юлия

И первое условие , чтобы данная вещь стала роскошью,😁

Пётр Ермаков

Всё относительно.... Автомобиль - не роскошь, роскошь - бензин....

Николай

спать сколько хочешь

Владимир Циник

Молодая горничная😁