Ви
Виталий

http://f23.ifotki.info/org/86ef56e8a0c9d361e9ce25aa625177c3b216aa300546256.jpgОтпусти мне батюшка грехи!?

Ответы
Ленточка В Косе

Виталь,а ты не знаешь? Что хулЯ священника ты хулишь Бога? Ведь они рукополагаются,их освящает великое таинство церковное и Дух Божий. А хулить Дух-человеку не проститься. Это оч опасные вещи. Так что стебайся над чем ниб другим

Ви
Виталий

Я подписал фото. Что говорит ему женщина.А оскорбление я никому не наносил.Согласитесь, это ваши домыслы?

Ленточка В Косе

Ну может быть

Ви
Виталий

Надеюсь я вас не обидел?Ничего личного.🌷

Ленточка В Косе

Ничего. Бывает )

Ра
Раиса

Батюшка не отпускает грехи(в этом ваша некомпетентность проявляется-смеясь над другими,не забывайте,что над вами тоже могут посмеяться)Бог прощает и отпускает!!

Ви
Виталий

Если вы сами выдумали насмешку в своей голове, это не даёт вам право упрекать меня в том . что и в мыслях не было.Так что некомпентентность у вас к великому сожалению.

Ра
Раиса

Но картинка об этом говорит!!

Ви
Виталий

Это ваше мнение, а не моё.

Ра
Раиса

Ну-нуобольщайтесь

Надежда Хрипунова

Знаю у тебя их много !Выслушай меня и помоги я пришел покаяться пред богом .!!Я тебе всю правду расскажу😱 🌹

Марина Куклина

да уж..батюшка так батюшка мимо ен пройдешь, наверное ан посту сидел..распух

Валентина Рязанова

😃 😄 😅 👍 👵 Интересно, ткнуть иголочкой , лопнет ?

Людмила Труханова

Думаю, что лопнет.😂 😆

Валентина Рязанова

Показывают по ТВ крестный ход после великого поста . СРАМОТИЩА ! С такими пузьями стыдились бы .😒

Людмила Труханова

Наглость не имеет пределов.

Elena *****

-Куда деваются грехи,когда их отпускают? - Падают на головы других...

Ирина

ооооой.... ну капееец.. А ведь факт. Так и есть. Правая рука Бога, ага.

Вл
Владимир

Он взял за нас ОБЖОРСТВА -Грех!!!Мученик!!!!😁

Ирина

Точно)))

Соколова🇷🇺

Вот такие сейчас в основном батюшки... "усыхают" от скоромной пищи.

Николай Аникеев

ОТ ОВСЯНКИ ВСПУЧЕЛО ЧТО ЛИ

Та
Татьяна

Не что не светит под луной (((бабюшка где его молитва.

Наталья Корнева

слова из песни Круга.если мне не изменяет память?

Людмила Столярова

Тут надо батюшке грехи отпускать,если получится

Людмила Клинкова

🖼

Екатерина

вот это да....неужели от трудов праведных.....

Анатолий Байкин

просто фуфу. Зажравшийся конфиссионер!!!

Владимир Коченов

чревоугодник не может отпускать грехи

Андрей

Хорошего человека должно быть много)))

Ви
Виталий

Но не до хрена!

Андрей

Так и попы сейчас уже не те)))

Ви
Виталий

Ой......А я ударение не там поставил в слове попы. Ничего?😉

Андрей

Так им и надо😀

Андрей

🤚 😉

Людмила Ваулина

Доброго вам утра!☕ ☺️ ☺️ ☺️

Руслан/// Grizli

https://content.foto.my.mail.ru/mail/r.grizli/485/i-1076.jpg😉

Ви
Виталий

Вот-вот

Валентина Никонова

в чем ирония- может батюшка болен???

Ви
Виталий

Где тут хоть слово с иронией?

Валентина Никонова

В полноте батюшки....

Ви
Виталий

Ну это же ваши домыслы.

Валентина Никонова

возможно хорошо, если только мои...

Колючка-Это Я)))

любой каприз прихожан за их деньги