Араз Халили

Как утешить себя если в воскресенье с 6-и на работе?

Ответы
Юлия Губская

А отпуск в ближайшей перспективе не намечается? Возможно эта мысль может утешить работающего человека в шесть утра

Араз Халили

в начале июля)

Елена Мансурская

не знаю знаю с понедельника до пятницы работают бывает дежурный по субботе один раз воскресенье выходной

Nata 259

потому что день потратишь не зря, ведь ты его начнёшь раньше, а иначе мог просто потратить его на сон

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот ЭТИМ и утешайся... когда люди деньги тратят-ты их зарабатываешь... чем не утешенье?

Ирина Кокоева

Развлекай тех кто на работе и они будут развлекать тебя. Ну хоть на минутах отдыха

Татьяна Ковальчук

смириться и думать о том что когда все будут идти на работу у вас будет выходной

Андрей Хомутинников

https://vk.com/today18plus заходи на наш паблик, где качественный контент не даст скучать

Матушкин Братуха

Потешить себя мыслью ,что ты много заработаешь сегодня и станешь олигархом)

Араз Халили

оклад тоже самый((

Матушкин Братуха

вот гады-безобразие)

Цветочек

А я вот проснулась в 6 в воск..по привычке...так обидно..и не засыпается ведь

Араз Халили

тоже ненавижу просыпаться рано когда не надо)

Любовь

ТАК САМ ТАКУЮ РАБОТУ ВЫБРАЛ 👍 😆 И ХОРОШО...ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ ПО ДУШЕ

Евгений Щухто

Напейся в субботу вечером и будешь утишать себя утром в воскресенья))

Нина Затлерс

Эт какие ж такие утешения вам важны на работе,да ещё и в воскресенье?

Лариса Ищенко

Тем, что ты там всем очень нужен и без тебя никак...🙂 💕

Amora Kamalova

Выпить чашечку чая или кофе и подумать о предстоящих праздниках

!!!!))))

Отвечайте и задавайте на вопросы в обсуждайке,вот вам утешение

Араз Халили

вот реально мне помогают ребята комментами)

!!!!))))

👍

Ирина

Тем,что у Вас есть работа.На сегодняшний день ни всем так везет.

Степан Колыско

Утешить тем,что в понедельник Выходноооооой🤣👍👌🏻

Татьяна

Утешите себя после работы...в двойном размере, с размахом...✌

Араз Халили

какие планы можешь посоветовать))?

Татьяна

Всё зависит от семейного положения, веры и доходов.

Араз Халили

не женат)и средний доход)

Татьяна

Тогда много чего ... Главное , желание...

Инна Цыганюк

В понедельник все пойдут на работу ,у Вас же будет выходной

Араз Халили

не а(( завтра во 2 у смену я)

Инна Цыганюк

Мечтами о лете

Он

Я к семи вечера пойду,и до утра.Сам выбрал такую красоту.

Араз Халили

ой.у меня то не так уж сложно

Он

Ну видишь,по сравнению со мной ты в шоколаде.Радуйся.