Непутёвый Провокатор

Кацапы тоже так бы жили если бы учились в школе историю а не в пропагандистов ?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Даже слушать не интересно стало сразу после первого слова, ибо там херня... Грузия первая напала на миротворцев РФ и значит на Россию.., они кстати как и вы послушали США))))

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))))))))))Укропы Чечню , Дагестан называют другими странами?)))))))))))))))) Географию в школе им вообще преподавали?

Георгий Крымский

А как прошли выборы у хохлов , в глубоком подвале ? В темноте ? А кто президент ? Вот мы ржали до изжоги ..😂🤣👍🖕

Alisa Warshavsky

Что взять с божевильных?! Привычка, жить под плинтусом, это судьба!!!!

Макс Янов 🇷🇺

Неподтверждённый бред. А чего достигли хохлы за 30 лет?

Ал
Александр

а россия воевала с таджикистаном? о как!

Василий Бубновский

А нациАнал-пидорасня как училась?

Ин
Инга

🖼Жёлудь буш??

Михаил Цветаев

🖼

Алтын Бек Бобоев

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-согласен-