Агния Сварогски

Принято считать, что в России две беды - дороги и дураки. Но я думаю, что две беды в другом: в равнодушии к бедам и зависти друг к другу... А какие еще две беды вы знаете?

Ответы
Алексей Дунелин

Соглашусь с вами! Осмелюсь предположить, что главная беда-это непонимание друг друга, или же скорее-не желание понять окружающих, услышать его/их и попытаться разобраться в происходящем, той или иной ситуации!

Агния Сварогски

Это скорее не беда России, а беда каждого лично человека - всего земного мира

Алексей Дунелин

Совершенно правы, именно это относилось ко всему миру! Увы!

Татьяна Тренина

Так странно,что все обсуждают беды России.А в других странах их нет?Или самая несчастная страна-Россия,которая так бедствует?

Агния Сварогски

Ну я русская, меня интересуют проблемы в России... На данный момент по крайней мере

Татьяна Тренина

Время и обстоятельства наложили свой отпечаток..было время неравнодушных к чужой беде было гораздо больше.

Агния Сварогски

Ну какое время? Идеология - это да

Татьяна Тренина

Разве все расскажешь,что было когда то...нужно жить в то время и тогда обсуждать что было.Мне повезло и я ностальгирую ...

Агния Сварогски

А мне не повезло и я борюсь

Татьяна Тренина

сложная борьба...

Агния Сварогски

Борьба легкой не бывает

Giorgi Merebashvili

IA NE ZNAIU PODAIDIOTLI K VOPROSU NO DLIA MENIA DVE BOLSHOI BEDI ETO, KOGDA DETI RAGDAIUTSIA S TRAMVAMI, I KOGDA CHELOVEK ZNAET CHTO DOLGEN CHEREZ KAKOITO VREMENI UMIRET I NEKTO NE MOGET SPASTI

Агния Сварогски

Это ведь не только российские беды

Giorgi Merebashvili

DA , NO IA ETO UKAZAL, NAPISAL PODAIDIOT LI ILI NET

Агния Сварогски

Думаю, нет

Giorgi Merebashvili

TOGDA IA PAS

Татьяна Романюк

Полностью согласна с Вами. Но еще есть беда "из грязи в князи " и неуемная жадность дорвавшихся до власти

Агния Сварогски

Совершенно верно!

Аристарх Леопольдов

Главная беда не в дураках их везде хватает,беда в том что в России они почему то руководят...

Агния Сварогски

)))) это точно

Юрий Бледный

Воры и Спиногрызы Это две беды у всего земного шарика..И еще есть беда Халявщики..☺️

Юрий Бледный

да-да совершенно верно..

Агния Сварогски

Им всегда все должны, все обязаны

Юрий Бледный

это равнозначно для обоих полов..

Агния Сварогски

Конечно

Дмитрий Поехавший

Я думаю, что равнодушие к людям...это одна беда, но она перевешивает много остальных...

Агния Сварогски

Согласна... это корень всех бед

Ви
Виктор

Дороги в России гораздо лучше чем в США- это факт.Дураков везде хватает(((

Агния Сварогски

оптимистично

Ви
Виктор

Реальность)))

Master Master

Принято БЫЛО считать, что в России ДВЕ беды, а теперь их не сосчитать...

Сергей Нелюбин

нет у нас бед кроме долбанных америкосов имею ввиду правительство

Агния Сварогски

Американцы рядовые и сионисты в Америке - это разные вещи

Сергей Нелюбин

ох я даже знать не хочу

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" в России - ТРИ проблемы! Дураки, Дороги и Алкаши!"

Агния Сварогски

Согласна)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На каждую из этих проблем я написал много сатирических четверостиший! - "Трещит башка! Я - перепил вчера! Как упоительны в России вечера! Вот если бы запой касался лишь ВЧЕРА! Какими трезвыми бы были вечера!"

Агния Сварогски

Типа пародии

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Агния! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ? S - vadim.kozloff 8 926 571 18 95

Агния Сварогски

)))))) забавно

Arsen Beisenov

НЕ ГНЕВИТЕ БОГА!!! ДОРОГИ У ВАС ПРОСТО ШИКАРНЫЕ!!!

Arsen Beisenov

граница Узбекистана, Кыргызстана

Arsen Beisenov

в Монголии

Агния Сварогски

мне российского бездорожья хватает))) В Узбекистане же, я слышала, с дорогами все хорошо

Arsen Beisenov

Вы слышали, а я ездил

Игорь Поляков

привет!я стараюсь не обращать на это внимание...

Агния Сварогски

Нууу... тогда это равнодушие?

Lupus Est

Самая главная беда- дураки на дорогах. 🙂

Агния Сварогски

Это верно(((

Акиф Гусейнов

в хамстве и нет уважение к пожилым и женщинам

Агния Сварогски

Да, согласна

*********

чиновничий беспредел , и казнокрадство .

Агния Сварогски

В яблочко!)))

*********

🌹

Дмитрий С

Две точно решить земельный вопрос и отм

Агния Сварогски

тем более

Дмитрий С

Но не зная причин и следствий и не сделав выводов мы в будущем получим эти же уроки

Агния Сварогски

Ну лично мой оптимизм именно на этом и строится

Дмитрий С

Так в чем оптимизм если грабли те же???☺️

Агния Сварогски

у меня нет никаких граблей, только вилы - в одной руке, а лопата в другой

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я знаю третью беду. ДУРАКИ НА ДОРОГАХ

Агния Сварогски

)))) это точно

Елена

безответственность, нетерпимость

Агния Сварогски

И это тоже!

Елена

безнравственность, низкая культура

Агния Сварогски

От них вообще все беды и не только по России

Елена

согласна

Сергей

большая голова и маленькая шапка

Агния Сварогски

))))))))))))))