Маруся Климова

Шереметьево. - 41 ушли за радугу. Вспомнился фильм "Экипаж"...Запрос на аварийную посадку и... уже борт ждут: пожарные, скорые, полиция, спасатели...фильму без году 40 лет!!! Что сейчас не так?! Неужели КАЗАТЬСЯ организованными, быстрыми и готовыми к любой внештатной ситуации - это убедительная сказка, а БЫТЬ - это жестокая реальность? Как же так?! Скорбим вместе с родными погибших. Только нафиг им это наше сострадание? Им нужны живые любимые...

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

ответственными и обязательными остаются только пилоты и часть диспетчеров - огромное количество персонала аэропортов случайные люди одни воришки-грузчики чего стоят

Надежда Тихонова

Тогда за всё в ответе было государство.Сейчас же это частные компании.Спасибо,хоть государство выплачивает деньги семьям погибших,а то частники бы не выплачивали.

Маруся Климова

Страховка, при покупке билетов. Пассажиры сами оплачивать свои возможные похороны.

>Izrail Kogan

Россия, как была, так и осталась неуправляемой страной вечно зелёных помидоров, из-за отсутствия нормальной власти. как ни крути, а без Сталина, никак.

Маруся Климова

Страшное наблюдение (не моё, но согласна полностью), те, кто хочет возврата "Сталина", хочет его не для себя, а для соседа

>Izrail Kogan

вы ничего не понимаете. Сталин руководил страной в смутное время и не мог контролировать один своё окружение и то что творилось на местах. он был не хапуга, а государственник, и за 8лет до своей смерти поднял страну из пепла после войны заботясь о народе а не о своём достатке. а теперешняя власть получив в наследство державу не из руин, развалила всё за 30 лет торгуя природными ресурсами и опустила народ до полной нищеты, дав народу полную свободу, от прав и всего необходимого для достойной жизни, породив олигархический строй с хаосом.

Маруся Климова

Мы очень мало знаем о "великом и ужасном" Сталине. Просто в домашних архивах довоенных лет были фото с выщербленными лицами "врагов" народа. Спасибо трусам, завистникам и стукачам. И...исполнителям воли "народной"

>Izrail Kogan

после революции, гражданская война, интервенция, заговоры диверсии, во власть на местах пробралась всякая шваль которая творила беспредел и писала доносы. перегибы в коллективизации на местах,Сталин узнавал об этом, когда репрессии произошли. в его статье в Правде "головокружение от успеха" говорилось об этом, за зверства глава НКВД Ежов был расстрелян. далее война с финами, потом немецкая разведка составляла компроматы на генералов и всё докладывалось окружением Сталину, оказывается даже Хрущёв готовил расстрельные списки. на Руси во все смутные времена летели головы. эпоха Петра, Ивана Грозного и т.д.

Маруся Климова

Даже страшно подумать, что в людях может сидеть столько нечистот. Таки ключевое здесь не патриотизм, а зависть. Дай нам Бог мира и мудрости. Удачи Вам.

Андрей Мацнев

Экипаж не запрашивал аварийную помощь и характеризовал ситуацию, как проходящую в штатном режиме. Проблемы начались сразу после жёсткой посадки.

Андрей Мацнев

Слышь, пенсионер-русофоб, столько внимания, а ты там, часом, не дрочишь на меня?😱 С тебя станется. Фу!!! Аж мерзко стало!!!

Ви
Виталий

Мацнев, фобит твой кулачек, что ты тут рисуешь.

Олег Логинчук

Вот так и нам Нафиг нам такое правительство, которое не готово к нештатным ситуациям, они налоги собирать со всех горазды и жить за счёт других...

Маруся Климова

Нельзя объять необъятное...но можно не позволять бесчинства.

Николай Скороходов

..кто Вам этот бред сказал ... было все . как всегда ...это в счтаных метрах тв каждом аэропорту ... не верьте злопыхателям . они врут по заказу ЦРУ..

Ботzман Барисыч

Марина..вы же не русская и из другой стороны..это наше всё..русская рулетка.. русская душа восстает против бездушной машины..и вот ..вам..итог..

Ботzман Барисыч

.... а есть еще неспособные к языкам..вот им хуже всего.. Но вы я так понял морально готовы жить в деревне..да?

Маруся Климова

Я морально готова жить везде, где есть люди.

Ботzман Барисыч

ну вы же уже поняли где я)

Маруся Климова

Люди так наивны... Они "знают о тебе всё", на основании сведений, которые ты сам о себе накрошил в инете.

Ботzман Барисыч

аа..обычно тут не врут..просто никто не верит..

Валерий

Скорее всего вы правы в советское время была лучше выучка у личного состава аэропортов и большая ответственность за жизнь людей

Маруся Климова

Ответственность за жизни. Вот это очень правильно!

Валерий

Сам нес боевое дежурство и знаю о чем пишу.

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно сказал летчик-испытатель и герой России Магомед Толбоев : в гражданской авиации нет пилотов есть операторы...

Ча
Чака

борт, который садился в Шереметьево 5 мая аварийную посадку не запрашивал, у него посадка происходила в штатном режиме

Маруся Климова

Вот видите, противоречивой информацией сыплет из каждого автономного источника. Выбирай, "анализируй", додумывай...

Ча
Чака

у меня отец пилот... я могу конкретно рассказать про эту ситуацию, но только в личке здесь не буду

Юрий Ерилов

Я дважды был в ситуации, что не знал - долетим ли? с тех пор с самолётами "завязал"... Вот до сих пор живу и не переживаю...

Маруся Климова

Как знать, что на роду написано...

Юрий Ерилов

Я об этом не задумывался... Решил так сам!

Любовь Важная

Это так,но иногда человеку нужна моральная и психологическая поддержка,я по себе знаю,я двух сыновей похоронила

Маруся Климова

Как это несправедливо - уходить раньше детей. И как это сложно - продолжать жить дальше. Это очень большая ответственность - жить и за себя, и за ушедших. Суметь сделать то, о чём они мечтали

Любовь Важная

ДаЮ,это не объяснить,это только нужно пережить,чтобы понять,тяжёлый груз на сердце очень.💔💔💔

Света Life

Марина. там без вариантов было. Козление всегда заканчивается взрывом. он же под завязку был заполнен керосином.

Musk Therapy

Скорбь скорбью, но честное слово, потрясения воздуха поднадоели. Вы в состоянии что-то изменить в этой системе?

Маруся Климова

Написала на эмоциях. Хочу убрать, но нет такой функции

Он
Она

Да уж.....смотреть страшно и до ужаса больно......понять невозможно.....хочется верить, что не повторится больше

Leon Popa

ПОЖАРНЫМ НУЖНО 40 МИНУТ ЧТО ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ТУШЕНИЕ ПОЖАРА И СПАСЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПОПАВШИЕ В БЕДУ! ИДИОТЫ!

Евгений Глушак

Рыба гниёт с головы...Всеобщий бардак....к сожалению! И человеческая жизнь гроша ломаного не стоит.

Баба Зоя

читала, что по радуге за радугу уходят наши любимые питомцы...а люди возвращаются к верхним людям!

Александр Савич

Марина, глядя на ваше чудесное фото вспомнил старый- престарый фильм " Девушка с гитарой"!😍

Наталья Жарова

Сейчас никому,ничего не нужно,никто ни за что не отвечает.ВПЕЧАТЛЕНИЕ-ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО.