Маруся Климова

Шереметьево. - 41 ушли за радугу. Вспомнился фильм "Экипаж"...Запрос на аварийную посадку и... уже борт ждут: пожарные, скорые, полиция, спасатели...фильму без году 40 лет!!! Что сейчас не так?! Неужели КАЗАТЬСЯ организованными, быстрыми и готовыми к любой внештатной ситуации - это убедительная сказка, а БЫТЬ - это жестокая реальность? Как же так?! Скорбим вместе с родными погибших. Только нафиг им это наше сострадание? Им нужны живые любимые...

Ответы · страница 3
Ame Non

Марина,опознаны 40,"спасали" багаж. Неопознанный,это было в самом начале,американец. Что он вез?

Маруся Климова

Хреновый расчёт если он = прасчёту.

Ame Non

Обратите внимание, вернули самолет тот же обратно в мск. Из Самары. Он был исправен.

Ame Non

Маруся Климова

не запланирована, считать её априори аварийной.

Ame Non

Несколько лет назад при крущении погиб высокопоставленный француз. Конкурентной Транснефти фирмы. Сейчас,америкпнец неопознанный и "забытый" сразу же в прессу. Спасали не людей,а багаж. Что в нём,этом багаже,ценнее сорока жизней? Вернули рейс того же самолета в Самару. При лётной погоде. Что искали? Версия о трёх молниях отметается,как несостоятельная.

Ег
Егор

Вы фильмов насмотрелись. Они далеки от реальностей. Ведь Галифут так и называют фабрика грез..

Маруся Климова

Знаете, когда фильм пропагандирует правильную и слаженную работу, особенно касаемо спасения человеческих жизней, то...Следует следовать этим "стандартам" правильности и неравнодушия.

Ирина Лялялял

старые самолеты и непрофессионализм приводят к таким страшным и непоправимым последствиям

Михаил Андриянов

Слишком не загребай! всем соболезную! и не надо к тем, кто не смог спасти, они тоже рисковали!

Маруся Климова

Соболезную родным ПОГИБШИХ

Дмитрий Тихонов

Фильм Алого и Наумова - гениален! Но он о пилотах СССР! А мы живём уже в совсем другой стране!

Маруся Климова

Я вас удивлю наверное, но в процентном отношении героев и подлецов по Земному шару насеяно равномерно.

Дмитрий Тихонов

Дхарма человечества сильно ухудшилась, значит пора ожидать Мантрейю-Спасителя! Только это не повод каждому оскатиниваться!

Маруся Климова

Знаете ли, меня всегда напрягали люди, которые Человечность, Порядочность или же Подлость определяли по национальной принадлежности.

Дмитрий Тихонов

"Героев и подлецов по Земному шару распростанено равномерно"! Где здесь даже намёк на национальную ущербность?

Маруся Климова

В Америке воюют - за баблище, а наши исключительно за сестёр и матерей и фиг с ним, что на чужих территориях. Главное с мыслью о близких, и никаких денег!

Валерий Киселев

Принцип: сначала я, потом остальные - стал не только в мыслях некоторых, но и рекламируемым.

Маруся Климова

Мельчает народ(ишко). Жаль

Валерий Киселев

Отсутствие действенного государственного влияния на повышение нравственности народа.

Маруся Климова

Что считать действенным влиянием?

Валерий Киселев

Когда заметно, что нравственность растёт.

Ро
Роберт

Восхищаюсь литературой вашего письма. Ну и Вами) Наверное с Вами, была бы живая переписка.

Маруся Климова

Не сильно хвалите, тут есть такие, которые готовы и косточки мне обглодать, раздражаясь под любым моим комментарием.

Ро
Роберт

Я вам отвечу на это в личку. Ок?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В четверг хоронили сына и невестку моей коллеги в Севастополе. Царствие им небесное.

Ильяс Амиров

Да живые и здоровые,да только не все идёт как хочется,поэтому сострадание и надо.

Олег

Сотрудникам пофигу на ответственность , у них юристы этим занимаются . Скорблю .

Ta
Tatyana

К огромному сожалению, там где есть техника, всегда есть опасность её отказа

Фархад Исмаилов

Конечно, мы все скорбим. Но сначала нужно разобраться. 🥀🥀🥀

Фархад Исмаилов

Да-а-а.... Красавец Киев....

Фархад Исмаилов

Боюсь даже спрашивать по Зеленского и Порошенко...

Маруся Климова

А чего о них спрашивать? Лично не знакома. Информация от сторонников и противников - противоречивая. Верить хочется тем, кто разделяет с тобой симпатии или антипатии. Проверить информацию не представляется возможным. Всё!

Фархад Исмаилов

Хочется мира, добра и счастья...Для всех!

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷 С првздником! И - за нашу Советскую Родину!

Григорий Семенович

В "Экипаже" все службы были предупреждены заранее сценаристом и режиссером.

Маруся Климова

Не знаю, что там было по времени от начала внештатной ситуации до страшного итога, но что-то в глубине души отчаянно протестует.

Пётр Ермаков

А Вам лично не хочется личным участием смягчить эту жестокую реальность, ….

Mарго Беккер

Вот именно-нафиг слова не нужны...😥😥😥

Ольга Шишкина

раньше много было красивых поступков, в фильмах, литературе, в жизни!!!!

Алексей Малахов

Да. И ошибка пилотов-не выработать топливо и садить тяжёлый самолёт...

Lubov Rice

Хорошо сказано! Печально,что так всё происходит,жалко очень людей.....

Маруся Климова

Полосу расчистили заранее. Почему пожарки и скорые не были наготове?!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ничо не поделаешь така непредсказуема техника издержки есть везде