Do
Donatas

правда же - мило 🙂
В правоохранительных органах сообщили, что "возбуждено дело об уничтожении и повреждении памятников советским воинам"
МОСКВА, 13 февраля. /ТАСС/. Премьер-министр Эстонии Кая Каллас объявлена в розыск по уголовной статье. Это следует из базы розыска МВД России.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Было бы смешно ,когда бы не было так грустно Советский Союз потерял во время 41-45 года 27 миллионов человек ...а ,извините ,молодая поросль ,пришедшая к власти ,забыла об этом Прав был Расул Гамзатов : К "то выстрелит в свое прошлое из пистолета -будущее выстрелит в будущее из пушки "... Не слышно разве ,А В ? Смейтесь .Но я не с вами в этом смехе .

Do
Donatas

лицемерие какое. т е снесли ссср хотя присягу и сам первый давал а теперь за иностранцев взялись которые памятники убирают. двойной стандарт. не нынешним бы правителям это делать (я о войне не писал это вы придумали )

Do
Donatas

лицемерие какое. т е снесли ссср хотя присягу и сам первый давал а теперь за иностранцев взялись которые памятники убирают. двойной стандарт. не нынешним бы правителям это делать (я о войне не писал это вы придумали )

Вера Сергеевна-V

Каждый себя не только услышал ,но и прочёл мысли собеседника Этого видимо тоже достаточно .

Do
Donatas

с вашими способностями да людей обвинят.явный талант.главное легко.своё выдать за чужое и всех . ..в глаза,божья роса

Вера Сергеевна-V

Не будем спорить ..Вам дано право сказать ,мне -право ответить ,как думаю . Всех благ .

Do
Donatas

👍

Вера Сергеевна-V

=нормальная реакция .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Она перья распушила, грозится, насмехается, но дело времени, когда поведут в кандалах

Do
Donatas

👍..🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кствти, эстонцы рады будут от нее избавиться...🖼

Do
Donatas

уверен вопрос в нас самих а не в этих куклах

Fenix🇱🇹

Плевать она хотела , все неймется властям в России , что там и где у соседей делается .

Do
Donatas

вы мне ОЧЕНЬ НРАВИТЕСЬ

Do
Donatas

🌷

С К.

Давно пора! Просили же, отдайте! Нет! Уничтожили. Твари!

Do
Donatas

🖼

Татьяна Тышкевич

Какое отношение министр Эстонии имеет к Москве? 🤭

Сергей Остёрский

Так у них и наши генералы тоже в розыск объявлены. Цирк на дроти.

Сергей Николаевич

ну в Россию не сунется.. сунется ..получит срок

Do
Donatas

что что а уш срок в россии получить легче чем поссать

Сергей Николаевич

да ни хрена

Do
Donatas

да легко

Сергей Николаевич

законе не нарушай. и никто тебя не тронет.

Do
Donatas

какой может быть закон у не законной власти или что ?

Сергей Николаевич

С какого перепугу власть в России не законная ?..ты пьяно ? То есть весь мир.. признаёт власть в России законной..а ты нет ..если бы власть была не законной.то верительные грамоты послы не тащили бы к президенту и т.д

Do
Donatas

что когда херачили из пушек по белому дому это законно

Остап Бендер

та давно пора. В Украине уже все уничтожили

Остап Бендер

Так их сохранили. В заповедниках. но не на площадях Украины

Do
Donatas

мне не известно.поэтому молчу.но хорошо бы если так

Остап Бендер

Да, на Западной Украине во Львовской области. Там их можно прийти осмотреть и пофоткать

Do
Donatas

🤝👍

Doctor Faust

Не про тех, американцев говорил Задорнов

Do
Donatas

👍🤣🤝

Виталий

🖼Ни кого не напоминает?😁

Конь Впальто

а по какой статье?

Дедушка Старенький

🤣

Do
Donatas

☺️