Шер Исаматов

Чисто новогодняя тема - На всей территории СНГ, есть дерево, напрямую связанное с ментами. Если где то в городе, в Ташкенте точно, Вы видите это дерево, значит рядом здание УВД, ГУВД и т.д. Это - Голубая Ель. 🖼 ... *))))

Ответы · страница 12
Сергей Хоронеко

ааааааааааа точно

Шер Исаматов

*))) В Минске, я помню, так же... 😉

Любовь

еврейский символ

Шер Исаматов

ох, ой... *)))) Чисто, ради интереса - полистайте ответы на эту мою тему... *)))) из 91-го ответа, человек 80-85 наверное, УЖЕ рассказали именно этот анекдот... *)))

Синигами

так он и наводит на эту мысль в первую очередь)))

Любовь

🙂 и Вам доброе утро....

Александр Суриков

Любовь 👍 🌹 молодец так держать.

Шер Исаматов

Эммммм... извините, конечно... но Вы можете общатся на личные темы, в личке к примеру? *)) А то ко мне приходят оповещения, я заглядываю - и ощущение, что я, подглядываю... 😉 заранее спасибо за понимание... 😉

Любовь Миронова

И у нас в Омске😂

Шер Исаматов

*))))

Са
Сауле

народная примета

Алексиос Афисиадис

Красивое дерево!

Алексиос Афисиадис

В советском союзе эту ель специально выращивали ,чтобы украшать госучереждения !

Шер Исаматов

ну да... *))) но ментам она особенно по нраву пришлась... *))

Алексиос Афисиадис

Они ей наверно водяру занюхивали !

Шер Исаматов

и до сих пор - занюхивают... *)))

Шер Исаматов

*))))))

Игорь Алфеев

Точно подмечено.

Шер Исаматов

*)) ура... и в Луганске так же...

Юра Ласковец

😜

Ирина Я

👍👍👍

Та
Татьяна

👍 у нас тоже

Vita Mirabilis

ты мент??????????????

Шер Исаматов

*))))) ааааа... ну еще не поздно... и лучше всего в военную контрразведку... *))

Шер Исаматов

ну ок... *)))) тогда можете продолжать допрос... *))) буду Вам отвечать из "страха" и уважения к профессии... *)))

Vita Mirabilis

карцер открыт добро пожаловать))

Шер Исаматов

фе... *))) карцер, понимаешь... не, я поспешил - контрразведчица из Вас не получится... *))) А иголки под ногти, четки боли, точить напильником зубы и т.д. и т.п. ... *)))) Вам тогда уж в сферу турбизнезас дорожка... продавать билеты в, почти, пятизвездочные отели... *)))

Шер Исаматов

*))))

Aндрeй Лиxачeв

обожаю Ташкент

Шер Исаматов

Вы с Ташкента? 😉

Шер Исаматов

ну я виу что Вы - Москвич... *)) просто, может выросли в Ташкенте? *))

Шер Исаматов

*))) понятно... я вот тоже заново влюбился в Ташкент... хотя, после Питера, это немного сложно...

Шер Исаматов

эммммм... что?

Шер Исаматов

не могу сказать... *)) я в тех краях только в погонах рассекал, так что впечатления смазаны... 😉

Шер Исаматов

Ну да... 😉 Курган-Тюбе, Пяндж, доходили до Хайратона и Кундуза в Афгане - гоняли их там... потом еще и часть Таджикфильма эвакуировали в Ташкент (часть в Москву ушла) - теперь братья Таджики на нас в обиде, что спасли их золотой фонд, а вернуть - забыли... 😉 ну сами виноваты - не ценили...

Шер Исаматов

Мда... наверное неудачная шутка получилась, действительно, высокомерная... просто на 2009-ый год, часть архивов Таджикфильма все еще надежно хранились в Ташкенте, в кинофонде... ну может уже вернули, я не знаю... так будет правильней сказано... 😉

Валерий

чтоб не украли

Фадина Елена

Прямо в точку!)

Olga Holzwarth

Ха-ха-ха.Точно)

Татьяна Ленская

😄 ☺️ 😂

Т$
Татьяна $

И правда😃

Шер Исаматов

*)))))

Ирина Кондрашова

а почему так?

Рулевой Обоза

😆 точно

Шер Исаматов

*)))))

Та
Татьяна

Ааа...точно!)

Шер Исаматов

*))))

Котёнок

🤣 🤣 🤣

Котэда

голубую ель везут в голубом вагоне