Шер Исаматов

Чисто новогодняя тема - На всей территории СНГ, есть дерево, напрямую связанное с ментами. Если где то в городе, в Ташкенте точно, Вы видите это дерево, значит рядом здание УВД, ГУВД и т.д. Это - Голубая Ель. 🖼 ... *))))

Ответы · страница 8
Итак.....звалась Она Татьяной

думаете, это камуфляж обычной зеленой елки?))

Итак.....звалась Она Татьяной

))) так! ну-ка хватит корить себя, ребята!) если решили, значит обязательно когда-нибудь свершится это чудо)

Шер Исаматов

*))))

Sh
Shaxnoz

Да не хочу я никуда

Sh
Shaxnoz

В багажнике тем более

Шер Исаматов

*))))))))))) не отвертишься теперь...

**
***Натуля***

а у нас в память погибших на войне ....на любой

А Б

Это массонская ель ...ментам она и не снилась

Наталья Самойленко

Ага?Голубые ели.......,и пили!!!😜

Павел Кузьма

А ГОЛУБЫЕ - ЕЛИ, ПЕЛИ И ПЛЯСАЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!

Эл
Эльвира

😅 у мня папа мент, мож я голубая ель? )))

Эл
Эльвира

нет-нет, это всё полковник, не обижайтесь )

Шер Исаматов

кстати, одному подполу менту чуть бошку не проломил 2 года назад, у себя дома... *))) пришел в гости, перепил, я ему грю - "спи на диване, куда такой пьяный поедешь"... и пида... ой, гей оказался... *))) сижу я за компом себе, работаю... и это явление пьяное в дверях появляется, с разными словами... *))) хорошо под рукой оказался железный метр - тяжелый такой... *))) он помог чуваку протрезветь - так что лестницы он слетел уже вполне так в трезвом уме... *)))

Шер Исаматов

воть... *))) =пью кофе=... *))

Шер Исаматов

сяп... 😉

Вадим Решетняк

Прикольно, я бы такую у себя на даче посадил

Татьяна Нарыкова

Еще райком,горсовет,обладминистрация и т.д.

Вера Сергеевна

А что если площадь сквера с голубыми елями ?

Олег С

Или перед администрацией. везде где Власть!

Жизнь Прекрасна

хорошо в Ташкенте, тепло, а у нас скоро зима

Шер Исаматов

еще как бывает... *))) правда не часто, раз в 7-8 лет... *))

Шер Исаматов

А у Вас это - Урал? 😉

Шер Исаматов

Вам по штату положены такие холода... *))) Я сам рос в Мурманске, и помню тамошнюю погоду... когда привыкаешь к холодам, они воспринимаются легко... 😉

Шер Исаматов

*)) Ох, ой... помню когда жил в Астане, удивлялся что там, у многих уличных кошек, ушки круглые как у тигров... потом догнал - что острые кончики отморозились и отвалились... *))

Лу Лу

Хм....у нас такие мохнатки у дворца культуры

Шер Исаматов

*))) дирехтор из ментов наверное...

Вера Кильмаметова

😃 😁 😄 😆 👍 👍 👍 👍

Алла Халикова

Не замечала) нужно будет обратить внимание

Таня Пустовойт

красивое дерево-голубая ель и что в этом...?

Ludmila Kirilina

У НАС ГОЛУБЫЕ ЕЛИ РАСТУТ НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА

Любовь Гевлич

а какое отношение они имеют к этому дереву

Светлана Гончарова

Интересное замечание,но не совсем верное.

Шер Исаматов

Почему же? *)) В Ташкенте - это так...

Светлана Гончарова

А в Сибири это не так....что-то я не заметила в тайге за каждой елью ментов.

Шер Исаматов

Эммммм... Мы обсуждаем города СНГ, или же "поля, леса и реки"? *)))

Светлана Гончарова

В Ташкенте не была,к сожалению,но в Сибири голубые ели растут повсеместно,не только перед милицией или домом правительства.....это просто красивое,благородное и полезное дерево.Очевидно,вашим ментам не хватает именно этих качеств.😊

Ксюнечка

Если,подумать ... то действительно-это так.

Надежда Кононова

И это совершенная правда, я тоже заметила.