Некто Из ...

Верны ли обитатели болот беспросветной тупости своим убеждениям?

Ответы
Владимир Кириллов

Сколько бы вы ни шли вперёд - ваш путь бесконечен, ибо земля - шар.

Некто Из ...

Вы СНОВА только СВОЮ беспросветную тупость здесь обнажили и подтвердили

Владимир Кириллов

Как и вы своё спиральное завихрение мозгов.

Некто Из ...

Владимир Кириллов

Вы напрасно пытаетесь меня троллить. Я христианин.

Некто Из ...

Это не освобождает Вас от необходимости осознать свою тупость и от неё освободиться

Ли
Лида

Всё цитируете!🤭🤭🤭 Всё делитесь чужими мыслями!😏

Некто Из ...

Истинная противоположность быдла — развитая личность, ответственная за своё отношение к другим, выбирающая жизненные решения по целесообразности, а не потому, что «так все делают / чтобы не быть похожим на быдло» и любящая правду, какой бы неудобной она ни была.

Ли
Лида

🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует/ особенно ПроСВЕТленных🥳🤚

Ли
Лида

Не читая 🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Некто Из ...

Для тупых здесь специально создан черный список, чтобы они не видели не интересные им вопросы!!! Но тупые даже этого не способны понять

Андрей Заруба

Опять цитаты из библии.

Некто Из ...

Андрей Заруба
Опять цитаты из библии. Я же просил без них.
Некто Из ...
Повторяю для тупого - это цитата ПроСВЕТленного, не имеющая никого отношения к Библии /// Как ещё тупому это объянить?

Андрей Заруба

Ну и объясни себе зачем ты цитируешь Библию а потом от этого отказываешься.

Некто Из ...

еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого.

Андрей Заруба

Уже отвечал.

Некто Из ...

В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется оно.
8 часов

Андрей Заруба

Уже было

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Некто Из ...

отличительной чертой быдла является то, что оно само не понимает, почему поддерживает ту или иную точку зрения. В частности, значительное количество интеллектуалов является здравомыслящими мизантропами, ибо хорошо понимают порочность и имманентное несовершенство мира и особенно разумной жизни, а потому склонно критиковать — но, в отличие от предыдущих комментаторов, с аргументами. Быдло же злобно комментирует обычно для того, чтобы высрать из себя накопленный гнев и ресентимент и устроить своей жалкой психике разгрузку, а от конструктивного диалога обычно уклоняется.