Вз
Взвод

Но снова горы,перекаты,ночная мгла бежит к закату.
Гремит гроза,ее когда то,так вероломно бросил Гром,
меняют лица перемены..измены,дрязги ,в них проблемы,
с какой то точностью Системы,склонилось Время над столом…Возможно ночью Антарктиде назначит встречу древний гном….🖼

Ответы
Ир
Иринтер

Добрейшего утречка, Олег! С удовольствием читаю эти строки)

Вз
Взвод

Здравия желаю Ирина !!!! С удовольствием смотрю на твоё фото)))

Ир
Иринтер

Спасибки 🤗

Вз
Взвод

🤗

На
Наталия

Древний гном? Простите, а это кто?

Вз
Взвод

Гном Уважаемая Наталия ( имеет ещё одну трактовку) интерпретацию

Вз
Взвод

Гно́ма (др. -греч. γνώμη «мысль; мнение») — нравоучение, образное изречение, выражающее некий философский смысл или правило мудрости. Аристотель определял гному как «высказывание общего характера».

На
Наталия

Спасибо

Вз
Взвод

И Вам всех благ…

Сергей Николаевич

не назначит.. тут сдохнут все..

Ирина Гавриловна

Вот☝️😏👋☘️

Вз
Взвод

🤝⚓💤

Nikola Mahkov

-ждем!--

Вз
Взвод

🤝⚓

Марго Беккер

😁👍

Вз
Взвод

🤗

Йосиф Давидов

😟

Вз
Взвод

🖼