Анатолий Серёга

...Люблю смотреть в твои глаза,
В них всей Вселенной бирюза,
Цветная в них блестит гроза
И с томной негой поволока.
Печаль коснулась их слегка,
В моей руке твоя рука, -
За что ты любишь дурака?, -
Так будь же вечно синеока.

Ответы
На
Наталия

Взгляв в глаза небесной глади, тебе весь мир покажется инным. Порою жизнь бывает так жестока...и глаз моих печаль, косает не слегка... Порою больно так бывает, что и не хочется дышать... Ты знаешь!? Раньше тишина мне помогала, а сейчас твоя рука... Спасибо тебе, за поддержку она сейчас мне так нужна... ( дополнение к стиху... "Диалог из жизни")

Анатолий Серёга

"Каждый однажды говорит себе: "Хочется бросить все и уйти". Многие говорят это просто для снятия стресса, некоторые действительно бросают и уходят. Самая идиотская ситуация — когда и бросать нечего, и идти, в общем, некуда".

На
Наталия

Во многих людей такое бывает. Все стараются уйти от проблем, избавиться от них... Но не каждый понимает, что ето жизнью данный им урок и его нужно освоить. В противном случаи они будут "наступать на те-же грабли" пока им не дойдёт!

Галина Петровна Кардашова

Есть такие глаза на свете, что взглянув, умереть не жалко… Даже, если Солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко… И с рожденья их ищут люди… И в тепло и когда ненастье… Те глаза у того, кто нас любит… Это в них отражается… Счастье!
Источник: https://nauka.club/literatura/stikhi/pro-glaza.html

Галина Петровна Кардашова

Есть такие глаза на свете, что взглянув, умереть не жалко… Даже, если Солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко… И с рожденья их ищут люди… И в тепло и когда ненастье… Те глаза у того, кто нас любит… Это в них отражается… Счастье!
Источник: https://nauka.club/literatura/stikhi/pro-glaza.html

Зина Ситникова

Давай стихи читать друг другу вслух.. И просыпаться вместе , хоть не рядом.... ПУСТЬ В КОМНАТЕ ВИТАЕТ СТРАСТИ.. ДУХ...Пусть жарко будет от простого взгляда....А дураков иногда тоже любят..если он не дурак..а дурачок. приятный

Зина Ситникова

ДА УЖ..СПАСИБО.

Ludmila S

Мне понравилось! Особенно - БИРЮЗА. Очень красивое сравнение! И цвет этот мне весьма приятен...Ну,как не влюбиться в такие глаза!!! Повезло той синеокой,у которой" С томной негой поволока"...

Татьяна Сосновских

Вы меня обескуражили. Каким доком этот перл относится ко мне. К тому же глаза у меня иного цвета. Не поняла, какого цвета глаза у Вашей возлюбленной бирюзовые, синие или радужные? 😍

Наталья Зиновьева

Добрый вечер! С праздником - Днём Победы! 75 летием Победы! 🌷 Что-то смешно стало. За что ты любишь дурака?, -
Так будь же вечно синеока. Нужно посмотреть, что означает слово синеока.

Ира Коркина

Мне нравится с тобою быть собой, Без лишних слов, без ложных откровений. И накрывать ладонь своей рукой Без, как больших, так малых сожалений.

Ол
Ольга

Хочу я в синий омут окунуться,
Растаять в голубом просторе глаз,
О сталь твою мне больше не споткнуться,
Расплавлю. Все равно, я не угас.

Татьяна Левашова

Преследуют зелёные глаза.....Твоя улыбка, рук прикосновения......а за окном осенняя гроза.....играет мне симфонии забвения.

Татьяна Левашова

Для счастьянадо ведь немного...Уметь любить, уметь прощать, не забывать, не унижаться,не предавать,уметь мечтать и человеком оставаться...........инет.

Зина Ситникова

люблю тебя за нашу душевную дружбу...за то что ты есть...за твое творчество..просто за то...что ты прекрасный человек.

Лю
Людмила

Женщины любят ушами, а ты , видать, мастак в красноречии!....ах если бы слова да не расходились с делами?!!!!!

Марина Огурцова

Можно любить и дурака, если он самый умный для себя. Но это мудрость житейская, она приходит с годами

Наталья Зиновьева

Продолжения нет... а по поводу - синеока... я догадывалась значение этого слова.😉

Татьяна Хоронжевская

Любовь либо она есть.. Либо нет!!! И очень трудно вообще понять за что и почему....

Татьяна Хоронжевская

С наступающими праздниками....Да храни Вас Бог!

Анатолий Серёга

И Вас, со Светлым Воскресением!

Татьяна Хоронжевская

Спасибо

Надежда Николенко

Замечательно, строчки соответствуют моему настроению и воспоминаниям

Люда Дбдтб

спасибо, красиво и приятно, читать строки, хотя конечно они и не мне.

Виктория Иванова

Не получается в столбик..

Виктория Иванова

СлышЕн...очепятка

Анатолий Серёга

Я понял.👍😉🌹

Виктория Иванова

Прекрасное далеко , позволь пожить без шока...😌прекрасные цветы ... Спасибо ещё раз, и стихи ...

Вера Журавлева

Девушка,можно окунуться в твои глаза?Не сейчас.Я их еще не залила....

Вера Сергеевна

За что ты любишь дурака ? ....🌹А мне с тобой не одиноко 🤫

Анатолий Серёга

Можно и так. У меня, наверное, с десяток вариантов.👍🌹😉

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,заговорили ,а то одни смайлики ...

Анатолий Серёга

Каюсь, но ничего с собой не могу сделать. Удачи!

Вера Сергеевна

Спасибо Вам тоже удачи !

Татьяна Крылова

За то, что Любит он дуреху)))))За то,что парень он не промах!!!!!!

Анатолий Серёга

Я желаю ему не знать,
Сколько боли от этих слёз …
Видно, это судьба – терять
Тех, кто в Сердце насквозь пророс .…