Александр Добрый

Для российского правительства- народ лишь инструмент для добычи большего количества денег?

Ответы
Николай И. М.

Это не инструмент. Инструмент - это реклама и СМИ. Это источник обогащения для любого производителя и продавца товара, услуги, идеи..

Евгений Антонюк

Степень облегчения труда и скорости производства растут, а человек рассматривается не более, чем экономичность курицы или быка.

Валерик

С Российской овцы много не настрижëш. Поэтому продают то што принадлежит стране, народу. Это эффективнее

А Не Скажу

думаю ..и не только для Российского ... а для любого - это основная статья дохода для казны

Александр Добрый

Ну а для Норвежского к примеру или Арабские Эмираты?

А Не Скажу

приятное исключение

Александр Добрый

В России нефти и газа добывают на много больше, вот только делят намного хуже

А Не Скажу

Бога не боятся, не почитают

Ду
Дульсинея

народ сам себе враг...все ненавидят друг друга, вместо того чтобы поддерживать

Леди Мила

Нет, помеха для выкачивания богатств недр.. Достаточно гастарбайтепов

Алексей Юрьев

Этот такие мастера, что они рискуют остаться без инструмента

Александр Добрый

При чём здесь инструмент-мастеров криворуких и вороватых надо гнать

Сергей Петрович

Не только правящей верхушки. Бизнесмены -тоже в доле.

Александр Добрый

Так это одна кодла

Сергей Петрович

За очертаниями этих границ -судачат про преступный синдикат.))

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! И чтоб не забывали оплачивать налоги.

Владимир Н

Кто сомневался? Не экономику же строить!

Ла
Лариса

Для любого правительства так.

Александр Добрый

Ой ли. Маркса не читали?

Вячеслав Абрамов

Деградация власти очевидна.

Ахим Ноел

Для любого правительства

Александр Добрый

Особенно Норвежского в рейтинге противодействия коррупции Transparency International за 2014 год страна заняла 5-е место в списке из 175 стран.

Любовь Алексеева

Не удивил

Александр Крылов

👍👍👍🤝

Галина Мазяркина

👍