Виталина

Возникла необходимость поменять ванну за старостью. У Вас какая ванна стальная. акриловая. чугунная, с ручками или без. и какого производителя?

Ответы · страница 4
Pavel Astafev

У меня старинная с бронзовым ножками производство Ченстоховь

Pavel Astafev

Почему фартит, покупайте такую же, и вам будет счастье

Виталина

у меня маленькая ванная комната. не влезет

Pavel Astafev

Тогда приобретайте дом с большой ванной комнатой

Виктор Конобрий

Стальная.Намереваюсь вместо нее установить душевой уголок....

Людмила Ваулина

Чугунная, без ручек и наша и я не жалею и менять не собираюсь.

Виталина

спасибо. Я тоже заменю старую на чугунную. Просто при обмене квартиры не очень хочется пользоваться ванной после кого-то

Виталина

спасибо за ответ. Как поживаете

Виталина

у Вас карантин в городе есть?

Виталина

у нас остановили весь общественный транспорт. возят только работников больниц. аптек. супермаркетов и спец служб

Людмила Ваулина

У нас закрыли театры, кинотеатры и все развлекательные центры и все институты и школы и садики.

Виталина

ну аналогично. Знакомый говорит. наконец то жена поубирала на балконе. так как отправили за свой счет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...вот производителя, то и не прочитал....Обидно....аж до слёз....

Юрий Кривов

Акриловая, её можно легко подпилить и подровнять...🤷‍♂️

Ас
Асечка

Обычная белая. Стальная. Толстая. Ниче ей не делается

Andrey Treteуаkov

У меня чугунная . Без ручек производство Не знаю чьё

Дэ
Дэн!!!

"Шубу" сделайте обязательно на новую ванну.🥳

Дэ
Дэн!!!

Спецы знают....или сами ставить будете?

Виталина

сантехник ЖЭКа с удовольствием за плату согласился

Дэ
Дэн!!!

С не рабочей спороны..нанести пену...из проф.пистолета...прутики..вплотную к друг другу... диаметром 1.5-2.5 см и меньше шума и теплее...подождать пока застынет...часа 2-3...(зависит от пены) затем устанавливать!!!

Виталина

хм. интересно. Надо проконсультироваться. Если ванна чугунная то она тепло хорошо держит. зачем тогда пена

Дэ
Дэн!!!

Шума меньше.Кто делал себе..не пожалели.

Константин

Бери чугунную. Немного по дороже. Но не пожалеешь.

Борис Кучеренко

совковая чугунная большая, хотя предпочитаю душ

Тамара Рожкова

Я ваще там не лежу....пришла к выводу....токо душ.....

Yevgeniys

2, с ручками, но они оказались неудобными, Польша

Володя

Самая лучшая ванна-чугунная-тепло долго держит.

Олег Викторов

У МЕНЯ,НЕТ ВАННЫ,А ТОЛЬКО СТАРОЕ КОРЫТО!!!😭😭😭

Ти
Тимуровец

Чугунная без ручек, покрасил и всё. Она вечная.

Виталий

акриловая, но чугунная лучше, проще в обиходе)

)Пусть Будет Леся)

Чугунная) и менять не хочу.. Она такая тёплая!)

)Пусть Будет Леся)

Покрыла а акрилом).. и как новенькая)

Леди Мила

А не проще сделать новое акриловое покрытие?

Виталина

может юыть. но ванна досталась после переезда и не очень хочется пользоваться после кого то

Леди Мила

Зря.. я вот тоже поменяла, и пожалела. Старые, чугунные намного лучше. Обновите, и будет как новая.

Виталина

так сейчас чугунные тоже продают

Леди Мила

Зачем тратить деньги на покупку новой, на установку, если дешевле в 5 раз акриловое покрытие сделать. И сейчас меньше по размеру продают.

Виталина

так у меня маленькая ванная совместная

Леди Мила

вам решать.. я пожалела, что так не сделала

Нина Шульмистер

Сделана со знаком качества в СССР - чугунная.

ОК
Олег Кирмасов

Тазик дедов. Жене нравится, когда я в тазике