Татьяна

Вам нравится ходить в дальние походы?

Ответы
Анатолий Дрозд

Дела давно минувших дней.......десятки вело-походов по всем регионам СССР.....красной нитью в памяти и горные маршруты.....и пустыни.......и в центре цивилизации.....города и села ......палатки и костры.....незабываемые встречи и знакомства.......исторические места и прекрасная природа..... Спешите друзья .......вас ждет прекрасный мир открытий и самоутверждения.......

Никифоров Валерий

Другой мой друг в походе, Не стал есть кислых щей, При всём честном народе Набил в рюкзак камней. Эх, доля, наша доля, хотел он сильным быть, А знал бы Божью волю, со – раз – ме – рял бы прыть! Мы шли лесистым склоном, Споткнулся он об пень, Скатился вниз со стоном, И умер в тот же день!

Валерий Солонович

На Яхте? или пешком, или автостопом,в любом случае нравиться но только пока на авто. Яхты пока нет автостопом и пешком можно но только в лес например или на рыбалку и то если не далеко. Авто вот это да каждое лето в отпуск и с отпуска около 9000 тысяч в круг

Александр Шевелев

У меня таких 8, но это дальние походы на кораблях ВМФ, что подтверждается приказом Главкома ВМФ и жетоном. Вот в такие походы я любил ходить. 🙂 ⚓

Константин Дроздов

Например? Я в 10 классе когда учился в 1981 годы прошёл 120 км пешком с рюкзаком за плечами, и отнюдь не по равные, один из перевалов был снежным!

Михаил Мещанинов

Не ходил, только на зимней рыбалке по льду километры мотаем иногда

Константин Румянцев

Да,и с ночлегом в палатке......................................👤

Константин Румянцев

Я всегда фотол,и снимал на камеру,походы.............................👤

Татьяна

Я не ходила в походы дальние ни разу

Константин Румянцев

А так интересно,а рядом хороший друг🐶........................👤

Константин Румянцев

Ок.............................🤵‍♂️

Александр Солонин

Есть два знака за ДАЛЬНИЙ ПОХОД..Больше не хочу...

Ир
Ирина

Ходила.И в дальние. Теперь предпочитаю летать))

Скорпион Иванович

Лучше ехать при максимальном обеспечении!

Николай Молодкин

Только в ближние и на автобусе . 🙂

Юрий Пушкаш

мне вообще нравится ходить в походы.

Oleg Ы

нравится в дальние походы ездить ))

Oleg Ы

я много где бывал, стран 30 ))

As
Ason

Да и так уж забрался,дальше некуда!

As
Ason

Я рад!

Alexander Yaskovsky

Нравится, но давно не ходил.

Alexander Yaskovsky

Ну, как-то месяц прошел по северному забайкайлю (где золото роют в горах), друзья зазвали. Потом компания распалась, а сам я не организатор. Да и дела семейные - дети поздние и всякая всячина.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я альпинизмом занимался

Ро
Ром

Да, раньше ходили часто

Александр Гусев

Да. Но нет возможности.

Nikola Mahkov

да--прекрасно!

Nikola Mahkov

кавказ-карелия-кольский-урал....хватит?-могу добавить..

Nikola Mahkov

саяны-алтай -байкал-забайкалье....

Nikola Mahkov

есть и тепличные растения..

Шагарьян Хайретдинов

было, ох, было!

Шагарьян Хайретдинов

52 км в день в горах Северного Урала до обеда бегом успевал. Да ещё и обед на бригаду приготовить на костре