Евгений Кирьянов

https://pp.userapi.com/c837121/v837121772/22806/ZHO_nKrC2R4.jpgдача лейтенанта гаи около 2х га

Ответы
Нина Васильева

А у меня всего вместе с домом 6 соток земли,з сотки огород,полсотки хозяйственные постройки и загородь для выращивания птицы и все мне хватает.

Сулейманов Сулейман

Вор, да и только. Подлец и паразит. Почему государство позволяет вот такое безобразие.

Татьяна Калачева

Молодец лейтенант такой молодой ,а уже дачу забобахал, хорошо работал на дорогах.

Евгений Кирьянов

и у него целый автопарк иномарок

Татьяна Калачева

Умница в наше время так и надо ,живи пока молодой.

Ангелина Меркулова

Каждого можно усаживать на скамью подсудимых ...доказательства будут

Галя Вал

Видимо на хорошем счету у начальства. Хороший гаишник или ДэПэсник

Евгений Кирьянов

да летом музыка танцы

Галя Вал

Да а заборы высокие, наверно весело за забором петь и танцевать!!! Мы железные занавес проходили...

Генадий Шутченко

работает человек, а не суёт своё рыло куда не потреббббббббббббб

Валентин Трегубов

Это не дача , это загон где он пасётся ))) ему дороги уж мало

Евгений Кирьянов

ПО МОЙМУ ТАМ РАБОТАЮТ ПОДНЕВОЛЬНЫЕ

Валентин Трегубов

Как не фиг делать

Евгений Кирьянов

А ВЕДЬ ЕСТЬ ТАКИЕ КНЯЗЬКИ

Наталья Злобина

Наверное в наследство получил от папы генерала?😃

Алла Корнеева

вряд ли лейтенант успел бы.не надо.может полковник

Алексей Шустин

А чему удивляться ? Если государство это поощрает.

Елена Ларина

Скромно, но безвкусно. Как сама служба ГИБДД.

Лариса Бачевская

Вроде собираются сократить гаишников на 20%.

Евгений Кирьянов

ЗНАЧИТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДРАТЬ БУДУТ

Лариса Бачевская

Камеры справляются - я вот получила "письмо счастья" за проезд по обочине на МКАД - 500 руб.

Валентина Куприянова

А сколько тогда у генерала?😛

Евгений Кирьянов

страшно подумать такие сволочи

Aisha Aisha

Не удивлены скромностью иных🙃

Инеса Огнёва

хоть бы один раз пригласил в гости.

Ольга

хорошо Гаишник устроился.....

Евгений Кирьянов

полиция на первом месте пожульничеству

Ольга

еще какие.....

Евгений Кирьянов

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/kiryanov_e/_myphoto/h-3035.jpgс новым годом

Ольга

Еще рано

Евгений Кирьянов

подарки рано ни когда не бывают

Ольга

Ну тогда спасибо и взаимно

Га
Галина

Это не в Бутово случайно

Евгений Кирьянов

это сибирь

Га
Галина

Так мы с вами соседи

Евгений Кирьянов

судя по фото вы при должности

Га
Галина

При должности большой -Пенсионер с 40 летним стажем

Михаил Тымчук

Нет слов, одни буквы...

Alexander Luxem

Генерал- лейтенанта??

Alexander Luxem

Тогда наверное Вы жыд. Потому что только жыды живут в Великой Яроссии и хают её

Евгений Кирьянов

я б хвалил бы её если б была справедливость (начальник почты россии отхватил себе 100 миллионов премиальных за 16г ну пожурили ини какого накозания

Alexander Luxem

А Вы отхватите тоже Потом отдадите в 2 раза больше. И Вас пожурят

Евгений Кирьянов

он то не отдал а сумел припрятать

Alexander Luxem

А Вы поинтересуйтесь в след. Ком. Ну в крайнем случае у фэйсов

Алина Иванова

Супер, хочу такую!!!)))