Наталья Мельник

Почему все женщины здесь агрессивно настроены по отношению к оппонентке?

Ответы
Аслан Эйвазов

Петр
Одиноких видно по глазам
С отблесками позднего заката,
Обращенным прямо к небесам,
Забывающим уменье плакать.
По охрипшей голой немоте,
Сжатой побледневшими губами,
По упавшей в душу темноте,
По осколкам боли под ногами.
Я смотрю в их лица сквозь слова,
Я смотрю и что-то отвечаю,
Я пишу им, что любовь жива,
Что совсем легко — пешком до рая.
Я пишу, порой не веря сам,
Чувствуя, что сквозь седую стужу,
Одиноких видно по глазам,
Устремленным прямо в твою душу??

Владимир Луговой

Как сообщает корреспондент НТВ Илья Ушенин, который находился на месте событий, на проспекте Андропова в момент ЧП было оживленное движение. Взрывной волной повредило несколько проезжающих мимо автомобилей. В частности, у черного Peugeot на ходу выбило стекла. На видеокадрах видно, как водитель иномарки сбавляет скорость и паркуется у обочины.

Водитель рассказал, что видел лежащих возле перехода раненых, один мужчина

Чио-Чио-Сан

Все-это громко сказано. Допустим 50 на 50. Могу сказать лично про себя. Не люблю, когда когда начинают навязывать религию, заученными цитатами, фанатично, с пеной у рта, и доказывать, а у самих никаких аргументов и фактов. И второе-начинают навязывать своё мнение, и соваться с советами-делай именно так , а не по-другому

Наталья Мельник

Нууу...этого бы любой не поддержал!

Чио-Чио-Сан

А так-я вполне мирное создание😄

Иван Жданов

РЕВНОСТЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

Александр Савич

Человек - существо общественное. Функционировать и выразить себя может только в стае...а попав туда стремится занять достойное место, и конкуренция возникает в группе наиболее вероятных претендентов на определённое(достойное) место, отсюда и агрессия...

Наталья Мельник

Так это в стае.....какая же стая в нете?

Александр Савич

Наташа, ну это образно...в обществе, раз мы существа общественные...

Юрий Малиновский

Всё очень просто.Все женщины,поголовно,рождаются соперницами!Это ваш крест пожизненный!И не бывает настоящих(христоматийных) подруг...это сказки....Вам ведь хлебом не корми,дай подружку подставить!

Юрий Малиновский

Не зарекайся!Бережёного Бог бережёт,сказала монашка одевая презерватив на свечку!

Наталья Мельник

😂......у нас....тьфу тьфу.....такого нет

Юрий Малиновский

Дай вам с подругой БОГ!Просто для многих мужиков,при поездках по стране,ничего не стоит получить минет,а потом приехать домой с чистой совестью!

Наталья Мельник

Наш возраст не повод для случайных встреч! На помойке себя не искали!

Юрий Малиновский

очень верно!Так о вас и пекусь,а не о ваших знакомцах!

Кузнецова Людмила

В любом диалоге нужно уважительно относиться к точке зрения оппонента, если ты можешь привести убедительные аргументы в своей правоте,то можешь отстоять свою точку зрения, эмоции здесь не нужны.

Юлия

нет ты что солнышко, я нет, то те тебе завидуют, смотрят кому мужики пишут больше - вот и все... жаба их душит , прости их дур нищих вниманием и умом, не обращай внимание на них вообще...

Наталья Мельник

спасибо, дорогая, это я так....задала вопрос будучи под впечатлением

Лена

Наташа, не все. Но такие есть. Я думаю, это пооисходит от какого-то глупого соперничества. Какое-то странное желание унизить другую женщину. Это свойственно одиноким и несчастным.

Наталья Мельник

😄 добрые люди всегда на вес золота!

Лена

Да, точно. Я в интернете очень давно. Помню, что первый год очень растрачивалась из-за оскорблений. А сейчас смотрю философски. И вы не обращайте на дроков внимание. Есть повсюду хорошие люди.

Дядя Миша

А я таким которые хамят, картинки смешные гружу, что бы у них злость ещё сильней кипела. А может наоборот, успокаиваются.

Наталья Мельник

Ну....меня сложно вывести из себя.....я над такими "прикалываюсь"!

Людмила

А с какого перепугу я должна делить с ней своего мужчину.Я не восточная женщина,он не восточный мужчина.У него всегда есть право выбора-я или она.Он выбрал меня и этим все сказано.

Наталья Мельник

Делить мужчину в нете? Это что то новенькое!

Людмила

В инете у меня нет мужчин.

Людмила

Эти мне по фонарю,я про реальных говорю.Ну вот опять.Захожу на сайт и на стихи пробивает.

Ниса Барсова

с чего вы так решили нам нечего делить просто у некоторых с юмором плоховато не обращайте внимания жмите пропустить и все в порядке я так и делаю не заморачиваюсь это их проблема

Наталия Фед

Все просто: с мужем поругалась, дети достали, начальник самодур заел. Ушла в и-нет - всех покусала. Простите её, она завтра будет мягкая и пушистая, если не......... читай с начала))))))))).

Наталия Фед

Вам полегчало? Я рада!!!! 😅

Наталья Мельник

Да мне тяжело и не было вобще то.....но - спасибо!

Наталия Фед

Относитесь философски, мы все такие разные. И все со своими тараканами))))))

Георгий Пузырев

"Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей." -БГ

Газу Бензин

да не всеее...а если подумать,то это вполне естественно,так как женщина женщину просто по определению обожать и не должна...конкуренция ведь природная

Наталья Мельник

В чём конкурировать то? В интернете? по меньшей мере глупо!

Газу Бензин

просто врождённая ненависть,обусловленная конкуренцией в борьбе за самцов...всё как и у обезьян

Газу Бензин

я знаю,и все умные люди знают

Наталья Мельник

но мне лично с ними нечего делить...тогда откуда?

Вениамин Сусанов

Самки - конкурентки. И не важно, что нет объекта и не важно, что не видят друг друга. Это закон природы, инстинкт выживания и самосохранения.

Марк Орехов

Меня тоже это убивает! Такое впечатление, что одни неудачницы и всех винят в своих неудачах! Очень много зла! Тем более не зная друг друга!

Елена Коновалова

Я исключение. Женская солидарность необычайно мощная ,когда в нее не вмешивается никакое соперничество. а нам делить нечего....................

Black Jack

а тут в основном одинокие необустроеные ,неудовлетворенные злые,желчные тетки,а тут ты конкурентка,вся такая молодая и красивая ...

Наталья Мельник

🤔....спасибо, конечно....но глупо задевать по этому поводу.......

Black Jack

опа,включила женскую солидарность ?

Наталья Мельник

😄 при чём тут солидарность?

Black Jack

я так понял вы на меня слегка поднаехали ☺️

Наталья Мельник

не верно поняли....слова - глупо задевать по этому поводу - относились не к вам

Black Jack

премного извиняюсь 🍷😎

Наталья Мельник

да ладно! с кем не бывает!😄

Кудесник

дык не тока здеся , вездеся , Новый год же скоро , вот и нервничают , что бы успеть к Новому году мужука с подарками себе заполучить )))

Кудесник

здрасьте девушка !! чё желаете к Новому году , какой подарок ?

Наталья Мельник

и вам здрасьте!......ничего не желаю....

Кудесник

🌹🌷🌹тады виртуальный цветочек Вам дарю !!

Анастасия Бали

Я вполне лояльна . Каждая из нас имеет право на свое мнение и вольна совершать поступки такие , какие считает достойными для себя