Наталья Мельник

Почему все женщины здесь агрессивно настроены по отношению к оппонентке?

Ответы · страница 4
Лариса Стронская

ни разу здесь не встречала агрессивных женщин, особенно в отношении меня)))

Наталья Мельник

возможно редко с женщинами общаетесь

Лариса Стронская

Может они со мной не хотят общаться🤔

Наталья Мельник

Нууу....этого я не знаю😄

Наталия Добрынина

Значит у них неприятности или они просто глупые к себе притягивают плохое.

Виктор Исаев

потому что женщины все по натуре соперницы и подруг практически не бывает

Наталья Мельник

бывает....но, конечно не здесь

Виктор Исаев

в жизни ещё больше лицемерок ,опыт доказывает 😇

Наталья Мельник

вот в жизни я столько не встречала!

Сергей Селяков

Потому что на десять девчёнок по статистике девять ребят это у вас в крови

Элен Ренбауэр Z

Я нет.. Они в возрасте, в основном.. Их можно понять.. Воспитание другое😏

Наталья Мельник

Спасибо. Этот момент перехода очень сложно обозначить

Элен Ренбауэр Z

Все равно Вам еще далеко до старости😉.. Хотя бы по внутреннему миру😏

Наталья Мельник

ага....как в том анекдоте - разум твердит - веди себя согласно возрасту....а жопа - нифигаааа! жизнь только начинается!

Наталья Мельник

😙не боись....я мужиков люблю

Наталья Мельник

тогда😙

Нелля

Я очень даже доброжелательно,хотя тоже это замечаю...🙂🙃☺️

Наталья Мельник

видимо не я одна!☺️

Нелля

видимо,с некоторыми мужчинами переписываюсь,а дамы все к кусты,как будто здесь конкуренция есть.🙂😉

Наталья Мельник

конкуренция в нете я думаю это глупо

Нелля

вот именно,а они думают по другому...

Ин
Инна

во-во. истеричек полно. неудовлетворенность видимо. или солнечные бури.

Наталья Мельник

😄 только они так о себе не думают!

Ин
Инна

они не знают об этом. границы непознанного не дают, я думаю

Наталья Мельник

зато столько напыщенности и самодовольства

Ин
Инна

так это побочный эффект. они всегда в нем путаются.

Ма
Марина

Женщины по натуре индивидуалистки. И все другие женщины - конкурентки...

Наталья :))))))

У меня на оборот:малолетки мужского пола хамят и тыкают как ровеснице.

Наталья Мельник

А здесь и такие есть? Не встречала!

Наталья Мельник

Мне встречаются в основном умудрённые жизнью.....

Наталья :))))))

Такие тоже есть ,только очень маленький процент.

Наталья Мельник

Мне казалось - их большинство

Александр Волянский

Потому что они хотят общаться с мужчинами холостыми, или не холостыми.

Надежда Кришталь(Попова)

Наташенька, может Вы сами агрессивны? А остальные только откликаются

Наталья Мельник

не думаю....здесь я веду себя так же как и в жизни - по принципу - как аукнется, так и откликнется

Надежда Кришталь(Попова)

Принцип мудрый. Может научиться игнорировать агрессию?

Наталья Мельник

Знаете, слабенькую я игнорирую или свожу к шутке...но если прёт откровенное хамство, то в долгу не останусь

Евгений Ощерин

да господь с тобой такая молодая красотуля и не чем заняться ? не верю

Сергей Иванов

конкуренция. мужиков меньше, да и те половина алкоголики и непутевые

Екатерина Колченко

наверное относятся к этому серьезно или злые люди, мне все нравиться

Константин Нидерквель

Потому как им нужен апонент. Ночь а она не спит? Не глупый ли вопрос.

Наталья Мельник

пфффф! такие и днём встречаются

Sergey Grandel

женщина вообще создании агрессивное,а уж к себе подобным и подавно

Зоя Овосиенко

...не замечала, что-то... Только "стервозные", а здесь их крайне МАЛО...

Наталья Мельник

....но бывают......мне уже две попались! нахамили и слиняли.....

Наталья Мельник

не скажите! мужики хамят меньше

Зоя Овосиенко

Не подсчитывала специально, но, чисто субъективное впечатление - что мужиков, как раз, БОЛЬШЕ "таких", увы...

Наталья Мельник

.............мне не встречались............

Зоя Овосиенко

Желаю, чтобы и далее миновали.

Гафиря Мавлеханова

Как же соперница... Лишь не многие хотят и могут работать над собой!

Любовь..любовь!

На интересные вопросы хочется отвечать независимо от пола автора

Алексей Конищев

Наверно потому, что сами не раз оказывались в подобных ситуациях.

Наталья Мельник

И что ж теперь? Злится на всех?

Алексей Конищев

Наоборот, научиться радоваться за них, им на зло.