Наталья Мельник

Почему все женщины здесь агрессивно настроены по отношению к оппонентке?

Ответы · страница 9
Наталья Чумакова

Почему все, я вот агрессии не чувствую ... пока

Любовь

самки... в дикой природе! Развития не хватает..

Михаил Корсанов

потому что мужчин мало. все типа конкурентки

Михаил Корсанов

во многом от него. если человек имеет хорошее воображение, то эмоции возникают примерно одинаковые, то ли он в реальности воспринимает, то ли воображает это

Наталья Мельник

вообразить можно всё, что угодно....но есть внутри такой тормозок, который не позволяет делать нечто противоестественное....поэтому раньше люди если люди и делали это, то в тайне от всех боясь стать всеобщим посмешищем и объектом презрения

Михаил Корсанов

естественно, тормозок заключается в страхе осуждения окружающими и что это что-то стыдное, аморальное и противоестественное. у людей советской эпохи много тормозов в этом роде - воспитание такое. ну, я работал над тем чтобы всякие разные тормоза из себя убирать... иначе ж какое счастье 🙂 а счастливым быть очень хотелось. это не только секса касается... я не говорю всем срочно перейти только на вирт)) боже упаси. просто, одно другое не вполне заменяет, в каждом свои плюсы. как и секс любовь не всегда заменяет, мягко говоря...

Наталья Мельник

разве ж это счастье? что то сомневаюсь!

Михаил Корсанов

конечно, это только кусочек счастья. вряд ли у кого это целиком 🙂 Хотя есть и такие...

Св
Светлана

не правда. тут каждая боготворит друг дружку

Наталья Мельник

а вот некоторые другого мнения....

Св
Светлана

ну бывают глупые и молодые

Наталья Мельник

не настолько глупые и совсем не молодые

Св
Светлана

Наташа,что нам тут делить?

Св
Светлана

НАТАША. ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ВЫ ПСИХОЛОГ. ПРОЧЛИ И ЗАБЫЛИ

Наталья Мельник

☺️ я не психолог.....к сожалению

Св
Светлана

ЕСТЬ ЛЮДИ КТО ПРИШЕЛ КУПИТЬ,А КТО ПОСМОТРЕТЬ.

Елена

Потому что низя быть на свете красивой такой

Наталья Мельник

😄 Спасибо! Но...на свете нет не красивых женщин!

Наталья Мельник

😂 я вобще то не это имела в виду!

Елена

😝

Кот Колбасоход

почему только здесь? серпентарий - он везде ))

Наталья Мельник

я не являюсь его представителем!

Кот Колбасоход

он автоматически образуется только когда несколько особей собираются в одном месте 😆 вот и правда - было бы чего здесь делить..

Светлана Колбикова

я пока не заметила. может вы их провоцируете?

Сергей Яблочков

борьба за крепкого самца продолжателя рода

Наталья Мельник

и как же они в инете собираются род продолжать?

Олег Королев

Соперничество всегда не двух двойственно...

Тт

наверное конкурентку видят, что тоже глупо

Тт

у меня одна под вопросом гадостей наговорила и трусливо убрала в черный список. И вроде женщине за 50, а мудрость так и не дошла до нее.... Хоть и не общались даже. ))

Наталья Мельник

видно мудрость к ней идёт окольными путями😆

Наталья Мельник

вот и у меня несколько таких было......и я им вроде как ничего не сделала.....

Тт

ну их))) главное свое лицо не терять! Всего хорошего вам

Константин Иванов

Скорее всего какая то ревность к оппоненту

Татьяна Тимофеева

Каковы вопросы-таковы и ответы всё взаимно

Александр

Да не огресивны просто им скучно а тебе👀

Александр

Понял достал.но не сожолей о своём быте 👀

Наталья Мельник

хих ...а я и не сожалею....я просто не думаю!

Наталья Мельник

а какой смысл о нём думать?

Александр

Он часть вашей жизни👀

Наталья Мельник

и что? все проблемы решаются по мере их поступления....и какой смысл думать о том, чего не произошло и возможно не произойдёт

Галина Алекс.

Не заметила. Ко мне нормально.как и я к вам.

Галина Алекс.

Если на таких нарываетесь. - В игнор. Мне от мужчин больше достается. Наверное по старости лет.

Галина Алекс.

Не думаю. что старше меня. Я здесь вроде самая старая.70 лет.

Галина Алекс.

А мы всегда молодые, кто-то сказал душой.

Наталья Мельник

меняется только отражение в зеркале....

Галина Алекс.

Я взглянула в зеркало устало. Взгляд потух и волосы седы. Но в ответ мне зеркало сказало:Никакой не вижу в том беды. Подниму я волосы повыше.Улыбнусь и искорка в глазах. Может от кого нибудь услышу. Ах, какая женщина в годах!-------- Мое .не судите строго.

Меченый Волк

Уйдет часть лектората на общение с ней...))))

Наталья Мельник

....и часть лексикона......

Меченый Волк

Ну и-это....))))😊🌷

Лариса

Я? Нисколько. Правда,заметила... бабы хамят.

Наталья Мельник

Ну значит - это не про вас

Лариса

Счастливые не хамят.))))))

Светлана Шагова

Вам так повезло 🙂 всего самого наилучшего

Roman Strelkov

Не-до-трах хронический, вероятно...поэтому.

Александр Клюев

По тому что одиноки или ищут что-то лучшее.

Людмила Киктенко

неправда надо слушать иногда,это полезно!

Наталья Мельник

что слушать и что полезно?

Людмила Киктенко

Ну когда оппонентка говорит,в её словах есть моменты правды,в котором иногда мы сами себе не хотим признаться!

Наталья Мельник

Я не из тех кто льстит себе и считает себя самой-самой. Свои достоинства и свои недостатки я знаю лучше кого либо