Alex Sher

...Я словно вылизываю каждое важное слово. Важно ли… влажное - стремное... Мне это давно близко и знакомо. А вы, ввязывайтесь в петли моего любимого свитера – вы почти мной любимы. Среди всех этих терпких глинтвейнов, скандалов семейных, Берлинов и Рейнов, сладкого меда редких измен... Но когда ты Адель, входишь в меня - в мою душу, ничего не прося взамен. Так хочется, прижимаясь к тебе, дрожать. Беременеть. Вынашивать. И рожать…стихи, с тобой… в тиши…

Ответы
Ан
Анна

Мне понравилось. Если есть ещё не поскупитесь.

Ан
Анна

А Золотой телёнок и 12 стульев не поленился прочитать?

Alex Sher

Читать это наслаждение, а придумывать это быстро надоедает

Ан
Анна

Ну я скину поэму и рада, что попался человек, видящий мир через разбитое зеркало, Так знакомы с этими произведениями? Кстати они написаны Булгаковым.

Alex Sher

Прямо самим?))

Ан
Анна

Там много, надо на почту

А Не Скажу

😆

А Не Скажу

боже ..где же она

Alex Sher

Тссс... она бывает беспощадна

А Не Скажу

ну меня-то не тронет

Alex Sher

я бы так не хорохорился, может наоборот))

А Не Скажу

всё ... убегаю