Е.m.c🇩🇪(Woman)

ЕС утвердил девятый пакет санкций против России. В списке запрет на вещание для Первого канала, "России 1", НТВ и РЕН ТВ
Канал
«Настоящее Время»
Совет Евросоюза утвердил девятый пакет санкций против России из-за вторжения в Украину. Об этом говорится в пресс-релизе.
В частности, ЕС инициировал приостановление лицензий на вещание в Европе у российских каналов НТВ/НТВ "Мир", "Россия-1", РЕН-ТВ и Первого канала. "Эти СМИ находятся под постоянным прямым или косвенным контролем руководства Российской Федерации и используются последним для своей пропаганды .

Ответы
Николай Скороходов

..ума палата .. Когда Российская империя выпала из мировой экономике , весь капиталистический мир протрясла великая экономическая депрессия . которая длилась 15 лет ... с 20 по 35 год .. сначала очухалась США . потоком пошла техника , одних тракторов Форд . более 100 тыфсяч , потом Германия . завалила Советскую Россию станками и двигателями .. которые очень помогли громить их в ВОВ.. элеиментарная история ..во всех учебниках .. они тупые сказал . покойный Задорнов..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия - не СССР . В СССР не было путинцев

Николай Скороходов

..заткнись сучонка.. про Путина ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин пусть идёт с миром , на покой!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Запрет это правильно.А технически это как,если у меня в самом центре Европы тарелка на доме на 3 спутника(можно было и на 5,но и так дост)ловит 2000 каналов.Все рфии,Украины,Молдавии,Киргизии,Беларуссии и Казахстана.И на обычную антенну ещё около 1000.Можно на телевизоре отключить каналы,а как вещание отключить?

Михаил Киранов

В явном виде такой информации нет. Но когда начинаешь анализировать что происходит, вспоминаешь что было, узнаёшь что-то новое, в том числе и о том, что было, возникают такие мысли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и просветите пожалуйста,на основании чего такие мысли приходят.Вы меня заинтересовали,но сам понять не могу.

Михаил Киранов

Сейчас сложно. Не могу много со смартфона писать. Но, в частности. 007. В советское время его не показывали. Говорили, что есть, и что Бонд делал много против СССР. Выяснилось, что ничего подобного. Возникает вопрос: почему? Как-то одна знакомая рассказала, что когда она училась в институте, к ним с лекцией приходил сотрудник КГБ и рассказал, что операция "кукуруза", которую внедрял Хрущев, была операцией ЦРУ. Если повспоминать, можно ещё что-то вспомнить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ерунда полная.Знакомая рассказала,что якобы к ним в институт.Ну хрень.Про 007,ну там были пару агентов в сериях где Бонда играл Шон Коннери,кажется Анна Амасова. В фильме на Ниле.Шикарная женщина.А в каком-то фильме американская,британская и наша злая матросня воевали против идиота хотевшего захватить мир.На его подводной базе.Ну как всегда.Это всё дешёвая жеванина для скота,как и абсолютно все тупые высеры нашего обнулённого старого идиота.Вот

Михаил Киранов

У Бонда бывали стычки с людьми из СССР. Но против Союза он никогда не воевал. Многое, что сначала кажется глупостью, если посмотреть "шире" начинает выглядеть вполне правдивым. А идиоты сами не способны достичь высоких должностей.

Tp
Tpикcтep

Ну конечно ...люди то стали понимать что Байден ебанулся совсем а европейцы несут колоссальные потери в экономическом плане , поэтому нужно что бы они ничего не знали )) ...даже в информационной войне запад проёбывает 🤣

Сысо Александр

нам в афгане за 5 лет до ввода войск тоже на витрине писали русские уходите домой вас ждут ваши девушки. наши ребята ночью написали - а мы ещё ваших не попробовали. правда особист обещал найдёт шкуру спустит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия , как Гитлер напала на чужую страну , а вы этим гордитесь . И кто вы после этого ?

Сысо Александр

а вы напали на донбас и девятый год убиваете там людей это правильно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На Донбасс напал российский спецназ . И это все знаю , кроме вас .

Сысо Александр

читайте западных журналистов которые там побывали они ваши и вам врать не станут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты послушай своего российского военного Гиркина , который дал приказ сбить голландский самолёт .

User User

Эй, петухи толерасты, Вы там все глобусом гейропы перекормлены, неруси? Какой, нахрен, запрет на вещание? Все что там могут, так это наступить себе на секель и потерять еще денег на отказе от ТРАНСЛЯЦИИ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каких денег ? Умник !

User User

Например главного ньюсмейкера мира Путина. Где им брать видеоряд для их дешевых местечковых слухов и сплетен? К слову, мы Евроньюс смотреть можем, потому что они вещают. Но не транслируем, потому что никто эту сонную муть и раньше не смотрел, и теперь. С НТВ и Россией все будет ровно наоборот, только в сетевом формате.

Александр Боярский

Напугали. У них все телеканалы только гнилой пропагандой и занимаются. А санкции их, мы на одной веревочке крутили. Пусть их себе и засунут, сами знаете куда. Вы же это любите, не правда ли?

Александр Боярский

Запад весь был и остался агрессором. Готовились к войне с нами, руками Украины. Слушай свою сучку Меркель. Хотя, вы, идиоты, ничего и никого не слушаете. Она сама проговорилась. Так что агрессоры вы, и мы не допустили ошибки 1941 года. Ты бездарь, если этого не знаешь до сих пор.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно Меркель сказала , что Минские соглашения ,пауза для Украины , но нарушили их со стороны России ,

Александр Боярский

Ты совсем дурак? Она не про паузу говорила, а про войну и подготовку к ней. Не умеешь даже врать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Передышка для Украины . Это и есть пауза, сделать перерыв .

Александр Боярский

Я же говорю, вы все дураки. Что хохлы, что немцы. Врете и не смеетесь. Надоели с глупостью и дурью вы уже...

Господин Евгений Vирт

Подождите. Из за вторжения в Украину были первые 8 пакетов. Девятый нахрена? А впрочем, давайте. Закинем его в пакет с пакетами и выбросим вместе с мусором

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наемников в Евросоюза хоронят с почестями , т к у них страховка и не хоронясь в чужой стране .

Господин Евгений Vирт

В ЧВК страховка????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про добровольцев с Евросоюза, которые воюют за Украину , каждый имеет страховку и тело хоронить в другой земле невозможно .

Господин Евгений Vирт

Это война. Где там тело то найдешь, после РЗСО? Хорошо если медальон не закопает, но случаи бывают разные. Братская могила обычно где воевали а не откуда приехали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это добровольцы из других стран , страховка всех найдёт .

Виктор Ш

А запрет не пропаганда?
Однобокая инфо от ЕС и есть пропаганда одной стороны , без альтернативного освещения событий разве не цензура?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свою версию скажи !

Виктор Ш

Уже сказал.
Закрыли всех, кто не педераст!

Галина Александрова

Вот и ответ! Отчего еврики поют в унисон украм. А я свободно читаю укро СМИ, на украинском. И ничего мне за это не есть. Чуете разницу?

Галина Александрова

А чего бояться Германии? Это России стоит опасаться Германию! Дважды нападала на Россию.. У вас периодический зуд ,насчёт рейхов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия существует , как отдельное государство с 1991 года , Германия никогда не нападала на это государство .

Галина Александрова

Подтач! С историей у вас абтрак!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

История страны - Россия с 1991 года . Существовал СССР , Российская империя . Это были другие страны .

Галина Александрова

Т.е.ГДР и ФРГ ,это две абсолютно разные страны! Вы правы.

Св
Светлана_Светлана

Супер. Нарушение свободы слова в ЕС. что то вас давно не было? Снова работать стали по подряду на ниве санкций?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это враньё , а не слово

Св
Светлана_Светлана

Фи, в Ирак амеры вошли в 2009 все сми врали что там биологическое оружие, а через 10 лет выяснилось что его там не было. Ни cnn ни bbc не закрыли. А тут, маленькая скромная Россия с мизерным бюджетом на информационную войну …. Врет оказывается. Ой чо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия убивает своих братьев , вот в чем трагедия , деды вместе воевали , а теперь Русь превратилась в Тирана .

Св
Светлана_Светлана

А вы дровишки подкидываете чтоб русские и украинцы друг друга поубивали. Между прочим есть доклад RAND это амерская гос контора. Они там пишут , еще с 2019, их план ослабление России и выкачивание ресурсов. Так что бенифициар на украинское зерно и русский газ известен. А из вашей Европы в сша уже съезжают предприятия. Там какой то закон приняли чтоб больше было инвестиций. Скоро в сша все переедите. Будете там работать. А Европа станет музеем для китайцев.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А России вообще не будет . Будут маленькие страны , как Татарстан

Св
Светлана_Светлана

Ну понятно. Хотите чтоб пенсионеры в России остались без пенсий. Так по развалу ссср (инициированному сша и Европой) с развалом ссср многие остались без пенсии . Вот ваша садистская мысль людей сделать нищими. Не ройте яму сами в нее попадёте, как сейчас с санкциями.

Alex Dark 🇷🇺

россия 1 в основном вещает о внутренней политике, че за первый канал не взялись кишка тонка чтоль

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В том , что война захватническая, а не освободительная

Alex Dark 🇷🇺

донбас сам себя долбил и луганск

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Донбассе сидели российские наемники , а не шахтёры с вилами .;

Alex Dark 🇷🇺

давай пой мне как вам выгодно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы считать умеете ? Сколько жителей Донбасса и сколько солдат в украинской армии . С кем шахтеры воевали?

Фариз Мухаметдинов

Ну и ладно,мне от этого не холодно-не жарко. А РФ за что боролась-на то и напоролась.

Такой Один

Пакеты санкций аккуратно сворачивайте трубочкой и суйте себе в анус .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно в твой

Такой Один

эт не получится......только в собственный

Timur Sa

Да уже не имеет значения, европа глубоко больна, терапия не поможет.

Timur Sa

Это значит, что точно, не вранье. Ваш зеля все заблокировал. Я ваш регион через впн смотрю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в Германии , и никогда не жила в Украине или России .

Timur Sa

Одна херня. Вы все там больные на голову, что хохлы, что немцы.
И ты считаешь, что обладаешь полнотой информации, не имея возможности посмотреть наши сайты? Это у вас такая свобода слова? Убогие вы все. Ну ничего, скоро все переменится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вас хорошо знаю , по русским каналам , сейчас я принципиально их не смотрю , просто раздражение от вранья

Timur Sa

Я ж говорю - там просто хронология. Какое вранье? вот кусочек для примера:
12:18 ДНР: ВСУ планируют прервать сообщение между Луганском и Донецком
Вооруженные силы Украины (ВСУ) проводят разведку и оценивают обстановку в районе Светлодарской дуги у линии соприкосновения в Донбассе. Об этом 18 февраля заявил журналистам официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Иван Филипоненко.
12:29 ВСУ активнее применяет беспилотники у линии разграничения, заявили в ЛНР
Украинские силовики стали активнее применять беспилотники вблизи линии соприкосновения в Донбассе. Об этом официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Иван Филипоненко сообщил 18 февраля журналистам.
Беспилотники выполняют «мероприятия контроля маскировки на передовых позициях», пояснил он.
12:30 Во Франции заявили о возможности разных вариантов в ситуации вокруг Украины
Ни одного из возможных сценариев развития ситуации вокруг Украины не исключает Франция. Об этом 18 февраля заявил глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан в интервью телеканалу LCI.
12:30 Трассу между Горловкой и Донецком открыли для проезда. Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько. Движение по автодороге было перекрыто с утра из-за обстрелов поселков Пантелеймоновка и Красный Партизан.
12:32 Восстановлено энергоснабжение Красного Партизана.
12:33 Экстренное заявление официального представителя НМ ДНР по факту повреждения электроподстанций:Вооруженные формирования Украины продолжают целенаправленно наносить удары по важным объектам гражданской инфраструктуры Донецкой Народной Республики.
В результате обстрелов со стороны 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ была обесточена трансформаторная подстанция, питающая пос. ш-ты им. ИЗОТОВА. На данный момент подстанция переподключена к другой линии в аварийном режиме.В результате обстрела с позиций 25-й бригады ВСУ н.п. ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ (южное) была повре

Юрии Федоров

Пока гейропа борется с Россией. Пидарасты добивают европу.

Юрии Федоров

Не путайте баню(где моются),и сауну с комнатой отдыха(где баб дрючат).

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и вся Россия , в России сауны , где баб дрючат , а в Германии в сауну ходят , чтоб насладиться здоровыми парами . Там все голые , ни никто свой член в не вставляет . Россия развратная страна .

Юрии Федоров

А может в Германии мужиков не быбы интересуют,в этом проблема.но это я так думаю.да и

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приличия в Европе больше , чем в России . Забыли в России , что в баню раньше ходили помыться , а не баб трахать .

Юрии Федоров

Наши с вами позиции ясны. Наша пропаганда знакомит нас с говном из германии, ваша не отстает в стараниях от нашей.

Владимир Б

Какое горе..5-ть лет не смотрю это евревидение..Не переживу..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты причём ?

Владимир Б

А кто -причём?

Yuri Kozhevatov

Давно пора было,кто бы эти помойки в Рассеюшке запретил!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне будут сидеть без хлеба , чем не слушать своих пропагандонов .

Yuri Kozhevatov

Да уж,вырастили толпы кровожадных баранов...

Андрей Мацнев

Это чтобы в Европе люди правды не знали?)) Всё логично))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что значит дешевая ? Это по твоим деньгам сколько стоит в месяц? В Германии нет дешевых квартир .

Андрей Мацнев

400 евро в месяц - это хорошая квартира?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где ты такую цену видел ? Даже одна комната стоит в два раза больше .

Андрей Мацнев

Вы сами мне писа́ли)) Когда зашёл разговор, что беженцам-украинцам по 425 евро на мебилировку выделяют, вы говорили, что это достаточно и вы за 400 свою квартиру снимаете)) Опять врали?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это было пример . А не реальные выплаты .

Igor Fedaev

Чёт жидковато , даёшь сто десятые или слабо?)))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Европа, счастливого Рождества)) 😘