Виктор

говорят -"между прочим", а где это, или что это?

Ответы
Григорий Бутенко

Ну если верить кое каим божьим писаниям. то мужики раньшэ рожали. но когда бог сотворил жэнщину в помощ мужикам,-мужики устроили "майдан", чтобы бог зашил им месторождения- и он зашил. С тех пор этот шов между попом и коком называют "между прочим"

Андрей Лапшин

между прочим это как бы еще синоним слова "кстати" и "к слову сказать" наверное для заострения внимания на чем то

Станислав Греблюрве

Купите "прочего", килограмма два, расставьте рядышком, а "это" воткните между ними. И будет "между прочим".

Дикий Волк

это в моем понимании,между двух дубинок.да скажешь беда или нет скажешь опять беда)))

Евгений Жизнев

это означает, что ты вставляешь это в середину, между другими вещами, фразами.

Ес
Есения

прочее-это всякая ерунда....и вот там в куче ерунды и затерялось ЭТО...

Ес
Есения

в женской сумке,нет ерунды...там все нужное...без чего, ну никак, нельзя обойтись 😄

Ес
Есения

но ведь этот самый раз,может наступить в любой момент

Vitalij Gorbunov

Это значит среди всего, главное это..

Елена Данилова

есть прочие.. а вот это - между

Владимир Тушин

Это просто вводное слово

Владимир Тушин

МЕЖДУ ПРОЧИМ, вводное слово. То же, что «кстати, к слову».

Ксения Долголева

крылатое выражение

Мариша Бирюкова

Это между прочиим

Алмагуль Жунисбекова

Выражение такое

Леха Мур

Связка слов

Angela Kurbatova

Посередине

Шамсиддини Махмуд

эта любов

Александра Бородкина

Что это...

Sasha Zy

Слэнг.