Афина

Ищу красивого молодого человека с бирюзовыми глазами, который страстно обнял меня в маршрутке, чтобы я не упала)))) ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, СВОЛОЧЬ!!!

Ответы
Карен Манукян

Лилия, Вы так хорошо начали, Что я тоже захотел обнять Вас, но закончили криминалом, естественно желание отпало.

Скорпион Иванович

Вы бы проверили он больше никуда не успел проникнуть? А то вдруг забеременете, пока смотрели в его глаза!

Афина

Какая детская наивность))))

Скорпион Иванович

Да, иногда с возрастом у дам она не проходит!

Семен Гуральник

Что с возу упало то пропало.Сволось не исправимая.Не горюйте.Только жалко список телефонов исчез.

Лариса Ларина

да..моей внучке тоже так любезно дверь помогли открыть в маршрутке...😢😢😢

Anatolij Dridzo

Телефон он, скорее всего, уже продал. А насчёт всего остального... Не знаю!

Алексей Едигарев

хорошо. что до конца дочитал. а то уже хотел сказать. что это.я.😟

Ев
Евгений

😁🤣 он первым словам поверил... последние всё испортили)))

Иг
Игорь

Девушка дайте телефончик. Не дам он мне самой нужен

Не Путевый Провокатор

я не брал 🖼

Газу Бензин

а чего не с аквамариновыми?ещё круче читается

Афина

Не завидуй )))что это не ты)))

Виктор Николаев

Видно хорошо прижал, коль про телефон забыла!

Просто Человек

👍👍👍👍😄😆🤣

Просто Человек

Ржу в голос. Хорошо, что в машине один.

Афина

Зеленый свет)счастливого пути)

Просто Человек

Спасибо. И Вам всех благ. Пишу голосом.

Остро Мелодично

👍😄но вам же приятно было)))

Ек
Екатерина

за все приходится платить😀

Валерий Плетнёв

Этот красивый-ХОРОШИЙ мальчик!

Ешкмн Кот

И ещё за попу облапал😂😂

Владимир

не обнимайся в транспорте

Михаил Шмарин

Объятья тоже что то стоят

Афина

Хер с ним ,,,с телефоном )))))

Ме
Механик.

Помните только хорошее.

Ме
Механик.

Что вы,он попросил пару Карло и тот ему такой шнобель пришпандорил,любовь к Мальвине требует красоты.

Афина

Сказку давно читали, эрудит))))

Ме
Механик.

Да там все так закружились,Пьеро стал жить с Дуримаром,а лиса Алиса продвигая зоофилию ,ушла от Базилио к Джузеппе.

Афина

Да вы, непризнанный, Иван Крылов)))

Ме
Механик.

Куда ему,тут все подвязано на специфике современной реальности.

Хэ
Хэнк

А ещё телефон есть?)))

Хэ
Хэнк

Не,обниматься полезть хотел)))))))))