Св
Светлана

Если человеку не везет в личной жизни, значит у него много грехов или у его родственников?

Ответы
Сергей Иванов

Может просто надо что-нибудь поменять в жизни - место жительства там,работу,может еще что-то.

Сергей Иванов

Деньги никогда не являются проблемой.Это лишь инструмент.

Сергей Иванов

Тебе годков сколько?Разорялся до гроша когда-нибудь,доходил до сумы или от бандюков откупался.Тут нет никакой хитрости - научись жить по средствам.

Сергей Иванов

Я русском вроде изъясняюсь,а ты похоже на марсианском.

Сергей Иванов

Ты чем по жизни вообще занят,кроме этого сайта?

Сергей Иванов

Т.е. ничем.Понятно.

Александр

Это было раньше, потому что Вы не встретили меня! Теперича всё будет по-другому!

Св
Светлана

🥰😅🙂

Робот Вертер

Фиг знает, но всё может быть в этом неизведанном мире.

Ru

Это зависит от сомаго себя, не того выбрала.....

Св
Светлана

потому что тот не встретился на ее пути.

Ма
Марта

О том, что он небрежно относится к ней.

Дедушка Старенький

У него неправильно работает сознание.

Максим Jw

Вздор и то и другое.

Кр
Красавчик

😂 родственников👍

Nikola Mahkov

-такова карма!--😭

Я Мы

🖼

Сергей Ш.

Ну, не факт

Лена Сандик

это не так

Св
Светлана

А как,

Лена Сандик

просто не встретили того человека который нужен значит все впереди

Св
Светлана

Значит его уже подобрали. Ведь мужчина, как туалет или занят или полный дерьма.

Лена Сандик

вам просто не встретился хороший мужчина а они есть это точно

Св
Светлана

Значит во мне что то не так, я отбиваю от себя хороших мужчин а дерьмо хоть и тоже отбиваю, но оно все равно лезет и навязывается.

Лена Сандик

с вами все нормально просто хороших мужчин мало у вас все впереди верьте и вы встретите мужчину вашей мечты

Св
Светлана

Спасибо!))🥰

Татьяна

наверное

Alex Dark 🇷🇺

ну хз

Вечность

Ага

Si
Siberian

Да он просто не в том месте не в то время бывает

Св
Светлана

Потому что рассеянный с улицы Бассеинной.

Si
Siberian

Всё может быть))

Толя Попов

да