Сергей

Вот что хочу спросить. Вот случай с Макаревичем ... Ну крыша у чела поехала под старость лет... Ну стал поливать грязью то, на чем вырос... Но песни то у него хорошие, и мне нравятся... Но, как человек, Макар для меня умер... Так вопрос - песни его слушать это как? Не уважать себя, или все же нормально?

Ответы
Евгений Антонюк

"Не надо всех под одну гребенку ... просто у
Хачатуряна было достаточно денег, чтобы всех купить".
Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет Россия с коррупцией не справится ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.

Сергей

Ау... Я про песни, а не про ту хрень, о которой вы тут словесный понос открыли....

Евгений Антонюк

А я о хрени, которую не сет Путин. Я вижу что Путину требуется помощь психиатра, а не Макаревичу

Сергей

Да пошел ты на хуй, уебок!!! Попиздеть не с кем? Встань у зеркала и пизди сам с собой

Евгений Антонюк

Ты ебанаш гавно Путинское обсуждай: "Не надо всех под одну гребенку ... просто у
Хачатуряна было достаточно денег, чтобы всех купить".
"нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.

Ел
Елена

Мне нравятся его песни. Они были написаны в разное время. И если Макаревич мудак, то песни здесь не при чём..Это эпоха..Очень нравится песня "За тех, кто в море"..Написана она была в советское время. И он был тогда молод. Вся страна любила эту группу..Ну что поделаешь, если у него на старости лет случилась утечка мозгов?((((

Сергей

А Маски... А Варьете... И еще много много... И все отличные....

Ел
Елена

Конечно!)

Вадя С Хитровки

Помню, как-то давно, хотел пойти на концерт "Машины Времени", которой Макар руководит, во Дворец Съездов. Но то ли билетов уже не было, то ли остались более дорогие. Не попал. Вместо этого был на концерте Юрия Антонова. Сейчас думаю: А может, это и к лучшему?

Алиса Лиса

Макар для меня умер ещё в 89 Когда собрал две площадки - а выступал на одной! На второй же крутили через уселители звук! Вот тогда то его истинное еврейское нутро и вылезло. Просто он пытался всё это скрывать - а теперь то незачем!

Сергей

Ну да... Было такое...

Алиса Лиса

Поэтому лично я и не слушаю его песни

Сергей

Ну слушать или нет, ваше право. Но, мне кажется глупым, если не нравится человек, не слушать песни. Искусство, оно НАД всем этим

Алиса Лиса

Каждому своё!

Евгений Антонюк

Так это Макаревич, вы считаете, в Водоканале продавал картофельные очистки в качестве средства для очистки воды (Человек и закон)? А суд оправдывал обираловку народа картофельными очистками для очистки воды?

Игорь Гранаткин

У меня к нему точно такое же отношение. Для себя решил, что надо жить чувством : когда нравился и Он, и песни- слушал. Сейчас он стал скотиной и раздражает, зачем мучится- не слушаю, не смотрю, умер так умер.

Евгений Антонюк

Так это не Ирада Зейналова, вы считаете, а Макаревич стал оправдывать Юлию Чумакову: нельзя было проверить есть ли площадь Ленина в Славянске, где распяли несуществующего мальчика?

Джеймс 😉

Ничего у него не поехало. Он вообще никак не изменился. Совок он никогда не любил. А сейчас, когда мутин затягивает россию в совок, макаревич открыто говорит, что это ему не нравится.

Сергей

Совок, совком... Но люди, живущие в России... Да и по поводу совка... Любил он... Если бы не любил, свалил бы...

Джеймс 😉

Из совка свалить нельзя было. К тому же он всегда неплохо жил. Он из золотой молодежи. А потом и сам хорошо зарабатывал, зачем ему валить?

Сергей

Ну, на счет золотой молодежи, вы загнули. Никогда он к ней не относился... А свалить из Совка... А как же Успенская, Вилли, Крамаров.... Все было можно...

Джеймс 😉

Это уже при горбачеве можно было... у макаревича папа генералисимус какой то был... не помню точно.

Сергей

Его родители – Вадим Макаревич и Нина Шмуйлович были знакомы со школы. Вадим очень любил самолеты, поэтому после выпуска из школы стал студентом Московского авиационного института. В начале войны попал на фронт, получил звание лейтенанта, командовал артиллерийским расчетом. В 1943-м подорвался на вражеской мине, лишился ноги, потом долго лечился и был комиссован. После победы устроился работать в Горстройпроект, в 1956-м стал преподавателем Московского архитектурного института, выпустил множество научных трудов, участвовал в создании нескольких памятников.

Джеймс 😉

А, ну вот. Известный архитектор.

Сергей

Но Макар не относился к золотой молодежи. Жили, скажем так, безбедно...

Эрика

Да слушайте себе в удовольствие!
Нравится, так и слушайте!
А что касается самого Андрея, так возможно преподнесено все в искаженном виде... У нас сейчас это все любят практиковать.

Сергей

Слушаю с удовольствием. Ну а про смого Макара скажу так. Не исказили. Просто он много потерял в финансовом плане...

Эрика

Значит ЕМУ и отвечать... Перед собой и своей совестью. Я тоже, в свое время, про него читала и тоже возмущалась. Но как бы там не было МУЗЫКАНТ ОН ОТЛИЧНЫЙ... И много у него хорошего есть, что просто можно слушать.

Сергей

Вот тут я с вами полностью солидарен!!! Музыкант... Композитор... Исполнитель...

Эрика

👍😉

Сергей

🖼

Эрика

Сергей

Мне очень нравится Марионетки... Маски... Разговор в поезде.Варьете.... Три окна, Пустой город (Зеркала)

Евгений Антонюк

Так это Макаревич, вы считаете, а не И. Стрелков-Гиркин сказал: я спуситил курок войны на Донбассе ... группы добровольцев из Крыма захватывали милиции в славянске и краматорске?

Сергей

Ау... Вы о чем???

Евгений Антонюк

я о вранье Путина, Ю. Чумаковой, Елисеева, С. Зейналовой и И. Зейналовой. я об И. Зейналовой, которая во вранье Чумаковой не может даже проверить площадь Ленина в Славянске

Сергей

Да на хуй они мне все усрались, вместе с вами??? Я спросил о песнях, а тебя куда понесло??? Ты ебнутый что ли???

Евгений Антонюк

ебанутый ты, потому что тебе устраивает вранье Путина и Чумаковой: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.

Сергей

Слышь,, ты, хуйло! Ты уверен в том, что меня что то устраивает или не устраивает??? Крым был и навсегда останется Российским. И таким мразям и блядям бандеровсим, как ты, он хуй достанется!!! А Макар не хотел платить налоги за недвижимость, которую приобрел в Крыму... Отсюда и весь его понос... А такие уёбки, как ты, только и умеете пиздеть из за угла

Збигнев Августинович

Песни его нужно слушать а вот на его высказывания отвечать резко даже по хамски или вообще не отвечать что он знал что аудитории у него нет не слушают его

Сергей

Отвечать ... Зачем унижать себя? Не стоит...

Николай Иванов

Мне раньше варшавский и его черный кофе нравились, сейчас как человек он мне противен, но музыка ещё приятна, хотя и не так как раньше

Anatolij Dridzo

Я считаю, нормально. В конце концов, Караваджо, тоже, при жизни был законченным негодяем, но его картины, не смотря на это, гениальны.

Сергей

Спасибо

Гр
Григорий

Крыша у него не поехала . Он по жизни нигилист . Послушайте ранние песни . Я песни его слушаю , но его мировоззрение для меня чуждо

Сергей

Ну на счет нигилизма вы не правы. Он им не был никогда. Но то, что он задумался давно о несовершенстве того строя.. Это да. И в этом его заслуга

Евгений Антонюк

Так это Макаревич не отстранил от службы майора, сбившего насмерть ребенка, и опять эксперт нашел "пьяного мальчика".

Евгений Антонюк

Так это Макаревич, вы считаете, подкидывал невиновным наркотики на трассе в Кущевской и шил дела белыми нитками.

Евгений Антонюк

Так это Макаревич, вы считаете, напридумывал несуществующих больных и налечил их в минздраве на 140млн. руб.?

Пономарёв Леонид

Он давно выдохся, обрюзг, пузо как у бабы беременной. Когда в человеке умерло творчество, он и сам умер

Сергей

Вы вопрос еще раз прочтите. О нем я ни слова.... Я о его песнях...

Пономарёв Леонид

я пою некоторые. Мне не все нравится. Гением его не считаю. Когда писал - это был другой человек! Так что слушайте

Иг
Игорь

Это нормально. Песни старые, ещё до сдвига. А вот на концерт я бы не пошёл, учитывая его отзывы о людях.

Сергей

Я и не пойду. Слушаю те песни, которые до 1999 гда....

Любовь..любовь!

Слушать, они же были написаны, когда еще крыша его была на месте.... С каждым может случиться.....

Сергей

Может. Согласен с вами

Любовь..любовь!

А общаться с ним никто Вас и не заставляет....