Viktor!Просто Viktor..

Самый страшный зверь - это жаба, она задушила больше половины населения
земного шара.

Ответы
Ла
Лада

Человек умер и попал в рай. А там люди счастливы, добры... Вокруг всё, как в жизни, ничего этакого. Нет особых чудес. Посмотрел он на рай, понравилось ему, но стало любопытно. И просит он архангела поглядеть на ад .Тот согласился, повел его в ад. А там вокруг всё, как в раю обычная жизнь. Но люди другие: злятся, кричат, , страдают от того, что в аду очутились Посмотрел человек и говорит: не пойму тут так же как в раю, чем они не довольны? Архангел ответил: Они думают, что жизнь в раю лучше.

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝благодарю!анекдот точно в тему!

Ла
Лада

А я благодарю за вопрос...звучит классно

Ла
Лада

Самое сильное, для меня ...
Человеческое проявление,
Что без слез заставляет...
О жизни думать высоко...
Гордится, что мы ЧЕЛОВЕКИ,
Чувства не объяснить словами.
Но я все же попробую... .
Благородство души порывов...
Даже не материнский инстинкт или,
Риск жизнью, человечества во имя,
Что кто то на амбразуру бросится,
А в делах повседневных и мелких,
И будничных...в рутине неподвига...
Это непросто и просто, чтобы своё,
Очень желаемое, другому отдать...
Спонтанно и без сожаления...
Понимая, как тому необходимо это,
При этом, удовлетворенье испытывая,
Что сделал счастливым другого...
Не друга единственного или любимую,
Это было бы неудивительно....
Но может быть, своего соперника.
Души движенья такие, свойственны,
Наверное всем иногда и знакомы...
По сути зрелости её это стороны...
Моментальны, летучи, ощущения эти
И о них вслух говорить непринято,
Но воздействие их на душу...
Очень стойко и долговременно...

Viktor!Просто Viktor..

Добро и зло,как свет и тьма,
идут по жизни вместе.
И так замешены они,как в самом крутом тесте.
Кому служить,решать тебе,тут выбор доброволен.
Но по прошествии годов,
собой ты должен быть доволен.
Не ныть,не выть и не скулить.
И не просить прощенья...
На сердце,как и на лице,
должно быть только умиленье...

Ла
Лада

Пусть почему то не везет сейчас,
Тут главное не падать духом...
Иди ва банк, смотри вперед...
Если твоя карта не убита...
Если на это, не тонка кишка.
Ставь в жизни цель большую
И маленькие...поэтапно...
Иди за ступенькою ступень,
Прими мир таким, как есть...
Не плачь, не обижайся и не злись.
И пораженье может оказаться ...
Твоим началом восхожденья...
Не упусти момент и соберись,
Чтобы в полете не сорваться

Эльвира Галиева

Я видела как эта жаба и зависть убила все хорошее в дорогих мне людям, стараюсь не смотреть в чужой карман, если и есть жаба, то я ее постоянно бью по черепушке.

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!вы поступаете абсолютно правильно!мое уважение!🌷

Ma
Maria

Да было бы здорово, если бы уничтожить эту жёлчь и злость у людей и такого бы зверя. как жаба не существовало.

Viktor!Просто Viktor..

прекрасное стремление,но к сожалению не осуществимое...всегда найдется экземпляр с таким чувством заполненный до краев,и даже больше...

Ma
Maria

Да это точно ,а главное не это , главное этот экземпляр тянет в свою трясину других, которые заражаются и неимеют представления о последствиях.

Viktor!Просто Viktor..

недавно прочитал и мне понравилось...он вел себя так,словно в аду не чаны во смолой,а джакузи...

Ma
Maria

Ладно , заблуждения это тоже очень плохо, а туман пусть рассеивается во всех головах, желаю от всей души светлых и позетивных мыслей!

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за пожелание!...других не держу...

Ma
Maria

Ок очень хорошо

Хуанита Эспедраль

У меня другая версия ... Cамый страшный зверь — девушка, сидящая на диете, при месячных, бросающая курить...

Viktor!Просто Viktor..

скажу честно,до такого варианта,моя фантазия еще не доросла...

Хуанита Эспедраль

Жизнь продолжается... Она даст опыт...

Viktor!Просто Viktor..

вам трудно возразить,легче согласиться!🌷

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Маргарита Илюхина

...не надо злиться,жадничать,,не помнить зла и жаба рассосется.Жаба, в переводе на русский-гордыня...

Viktor!Просто Viktor..

правильные слова сказали!...ваши слова,да Богу в уши...

Маргарита Илюхина

...да и нам людям не прочь знать...

Люся Мила Жемчужина

Не будьте злобными и жадными...! Иисус любит всех...но спасутся не все. Только, кто идет за Иисусом!

Галина Алекс.

Грудная жаба тоже бывает. медицинский термин. А жаба- жадность ,так она каждого по своему душит.

Юж
Южанка

А скольких она своими объятиями спасла? От глупых трат и разорения. Нормальное животное.

Viktor!Просто Viktor..

неожиданный ответ!но даже очень адекватен!🌷 🤝

Наталья Самойленко

Я думаю,Ваша жаба,не на всех распространяется?Я вообще не имею такого понятия ,ЖАБА!

Наталья Самойленко

Я вредная,но не жадная,зависти не испытываю тоже.Поэтому живу ЛЕГКО!

Viktor!Просто Viktor..

мой характер тоже не подарок,есть принципы,через которые не могу переступить,поэтому часто не угоден,а если прав,но меня легче убить,чем сломить

Наталья Самойленко

У меня,очень мало подруг,только те,которые понимают,льстить не буду и сама не вру и вранье не терплю.

Viktor!Просто Viktor..

уже давно ценю не количество,а качество...меньше мусора вокруг,если друг,то значит друг!

Тина Тим

А Пусть не позволяют ей садиться, сами виноваты. Это зависть в жабе сидит и душит.

Viktor!Просто Viktor..

...слаба плоть человеческая...

Тина Тим

Да слаба согласна с Вами.

Ол
Ольга

...ещё и ж"па...туда всех посылают.....видимо за россыпью брильянтов!...............😆

Viktor!Просто Viktor..

по вашему в мире два страшных зверя...

Ол
Ольга

в основном.............да😉

Viktor!Просто Viktor..

понято...неожиданно,но принял к сведению🌷

Gzeslaw Zdanowicz

Это ваша жаба вас душит(( моя мирно сидит под крыльцом и комариков ловит)))

Екатерина Головачева

И даже никогда не заходит?

Viktor!Просто Viktor..

мы с ней еще в детстве "разошлись"...

Екатерина Головачева

А почему тогда некоторые люди легко с ней живут и прекрасно себя чувствуют?))

Viktor!Просто Viktor..

не берусь ответить...не принадлежу к ним,а значит не могу быть объективным

Александр

А самое опасное оружие резиновая бомба. До сих пор прыгает - людей давит

Viktor!Просто Viktor..

...тоже вариант...

Аркадий Алексеев

Зависть. то порок. за который мы все здесь отбываем свое существование

Viktor!Просто Viktor..

уточните пожалуйста,где здесь?

Аркадий Алексеев

где. где .не видно где?. в раю конечно же

Viktor!Просто Viktor..

вопрос был задан вполне корректно,откуда раздражение...

Аркадий Алексеев

изв.Как гласят Веды .в материальном мире. Он исполнил наши желания власлвовать над материей. но это нам кажется . что влавствуем ( покорителям)

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за инфо!

Татьяна Ремез

Любовью управляют двое, хрен и жаба, хрен все знает, а жаба всех душит

Viktor!Просто Viktor..

ваше мнение точно имеет пра🌷 🤝 😂 во на жизнь!

Татьяна Ремез

Спасибо😊 👍

Виталий Жейц

А все незадушенные, надо полагать голодают и завидуют задушенным!

Viktor!Просто Viktor..

а все не задушенные прекрасно живут без зависти...

Виталий Жейц

А технический прогресс - откуда? Без зависти и никакого прогресса не случается!

Viktor!Просто Viktor..

без лени,его точно не получится,а от зависти никогда ничего хорошего не получится

Виталий Жейц

Колесо и ракетный двигатель изобрели ленивые!

Viktor!Просто Viktor..

по моему да,если по вашему завистливые...тоже может быть

Лариса Белякова

самый страшный зверь на Земле--человек--так говорила моя бабушка...

Viktor!Просто Viktor..

права ваша бабушка,а зависть составляющая часть(к сожалению) человека

Лариса Белякова

да уж...

Даль Светлая

оййй.... гораздо больше половины!!! все наши беды на земле от жабы!!

Даль Светлая

а я тогда а отпуске была и жила с больным отцом на даче... все хорошо получилось...

Viktor!Просто Viktor..

тогда это была сила обстоятельств...прошу прощения за экстремала

Даль Светлая

ой, да ерунда... у меня здоровое чувство юмора... я наоборот, это как комплимент приняла

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝благодарю!

Елена Симороз

Самый страшный зверь - людское вранье, в котором все погрязли

Viktor!Просто Viktor..

ложь,это производная от зависти