Наталья Сарычева

Если хотите увидеть радугу, придется терпеть дождь!

Ответы
Михаил Гехт

- Добрый Вечер, Дорогие друзья!Назовите мне пожалуйста слово из трех букв в котором есть буква Х и буква У!
Зал начинает кричать УХО!!! УХО!!!
-Нет Дорогие друзья это ***!!!Из которого я так сейчас обоссу передние ряды, что задние увидят радугу!!!Группа Rainbow, Встречайте!!!

Ал
Александр

А почему терпеть,мне например нравится когда светит солнце и идёт дождь, и после появляется несколько радуг,красота такая

Наталья Сарычева

Да, это так!

Ал
Александр

Как бы я хотел в этот момент что б Вы были рядом

Герман Кикот

можно и не терпеть ...радуга чаще бывает сразу после дождя когда прояснятся небо и светит солнышко...неужели не наблюдали

Наталья Сарычева

Да, конечно наблюдала!

Ангел L

и не надо прятаться под крышу..пусть он поливает ..пусть...Пусть он видит ..пусть он слышит...что его я не боюсь...😉

Татьяна Ремез

У нас что то в последнее время по ночам дождь а днем жара,жара до чего она меня выматывает эта жара

Наталья Сарычева

Летом так бывает!

Viktor!Просто Viktor..

вчера видел радугу по пути с работы,было удивление с радостью,отличное сочетание👍

Наталья Сарычева

Говорят, когда видишь радугу, нужно загадать желание! Вы загадили?

Viktor!Просто Viktor..

нет,просто любовался

Наталья Сарычева

Это прекрасно!

Viktor!Просто Viktor..

да и необычно,радуга в январе

Наталья Сарычева

Да, очень интересно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

не обязательно,под навесом или из окна. пожалуйста. 🖼

Юр
Юрий

последняя радуга , которую я видел, была в понедельник и на улице далеко не дождь

Александр Путин

Или в огороде когда со шланга поливаешь тоже можно увидеть Ириду богиню -радугу

Наталья Сарычева

Хорошо сказано!

Александр Путин

Да при любой работе с водой можно сделать радугу

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Ал
Александр

Куинджи, Кустодиев да мало ли картин с радугой и под дождь идти не надо......

Ег
Егор

берете садовый шланг и лейте воду по солнцу И будет вам бесплатная радуга

Валентин Иволгин

Главное не новый потоп а пока есть радуга это завет что потопа не будет.

Николай Кочубей

🖼 Не обязательно. Но вероятно.

Наталья Сарычева

Благодарю!

Николай Кочубей

Да не за что!🌹

Юрий Зольда

А есть такое, под разбрызгивателем тоже есть радуга, красиво и сухо.

Наталья Сарычева

Да, возможно.

Рафик Абдуллаев

МУДРЫЕ СЛОВА. А В ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ МНОГОЕ................................

Ольга Балуева

Так и в жизни: нужно пережить черную полосу. чтобы появилась белая

Алекс Р

А теперь мы поссым на передние ряды и задние ряды увидят радугу!))

Николай

Видел в том году ,даже двойную от земли до земли люди её фоткали.

Борис Смирнов

Да что только не приходиться терпеть, чтоб женщина не плакала

Наталья Сарычева

Нужно дарить женщине счастье и внимание, совершая хорошие поступки! Вот и все!

Борис Смирнов

Вы на сказочницу не похожи. Женщины не знают 2-х слов ХВАТИТ И ДОСТАТОЧНО, А ПО ЭТОМУ приходиться терпеть капризы

Наталья Сарычева

Вы плохо знаете женщин, что она хочет, и что она желает! Научитесь чувствовать свою женщину, а не заглядывать ей в рот. И тогда все у Вас получится!

Борис Смирнов

Я уже с третей 25 лет живу и прекрасно знаю всё про вас

Наталья Сарычева

Ненависть к женщинам уберите со своей головы, и посмотрите на нее с другой стороны и все будет у Вас по другому, совсем не так, как Вам кажется сейчас!

Борис Смирнов

Какая ненависть.??!! просто пробовал что то менять в вас и понял, на дождь не обижаются. Поэтому столько и прожил.

Наталья Сарычева

А не нужно что-то менять в нас, нужно просто поменять свое отношение к жизни и к женщине! Вот и все!

Ва
Валерий

вовсе не обязательно)..её можно увидеть и поливая из шланга))

Наталья Сарычева

У каждого свое восприятие природы!