Пётр Русин

Почему у бутылки Шампанского, донышко, всегда вогнутое-??

Ответы · страница 5
Мария Деменская

и не только у шампанского

Мария Деменская

да я у многих бутылок замечала,только не помню у каких марок

Пётр Русин

возможно, но речь о шампанском!! как думаете почему??

Валентина Бояршинова

не з-наю, и у вин вогнутое

Пётр Русин

распределение давления при закупорке.

Людмила Ауц

для женского удара снизу

Пётр Русин

для выравнивания давления во время закупорки

Natali Shelkovica

не вогнутое ....а впуклое)

Пётр Русин

это наружу!! а там внутрь напор!! 👌

Natali Shelkovica

тот кто в сексе новичек...пусть пригубит коньячек

Пётр Русин

))) 👍 какая хорошая прибаутка

Natali Shelkovica

У каждого пьянства свой запах особый: Ликёр пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдаёт дорогим рестораном. От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак.))))

Пётр Русин

Натали- БРАВО!! Спасибо!! Истинную правда!! Это так и есть в реальности!! 😍 😘

Марк

Для уменьшения давления

Пётр Русин

для равномерного распределения-при закупорке

Алевтина Виноградова

чтобы газы не раздовили

Пётр Русин

да!! в момент закупорки -пробкой!!!! 👌

Пётр Русин

резко увеличивается давление

Юрий Набока

ОСОБЕННОСТЬ ВЫДУВАНИЯ .

Пётр Русин

выравнивание давления при закупорке.

И&
Издательство "полетджонатана"

оно давно вас "испило")))

И"
Издательство "полетджонатана"

но не равнодушны к донышку))))))

Пётр Русин

к донышку абсолютно, а коньячку шлепну))

Галина Франко

Не обращала внимания....

Пётр Русин

чтоб бутылка не лопалась при закупорке-выравнивается давление

Лидия Бурейко

там большое давление...

Пётр Русин

да!!для выравнивания давления при закупорке-чтоб бутылку не взорвало

Марина Копылова

потому что так удобнее

Пётр Русин

для выравнивания давления, чтоб бутылка не взорвалась при закупорке

Ольга Лобацевич

НЕ ЗНАЮ, Я НЕ ПЬЮ ЕГО....

Пётр Русин

для выравнивания давления при закупорке, чтоб не разорвало бутылку

Ольга Лобацевич

НАПЛЕВАТЬ НА БУТЫЛКУ... В ЖИЗНИ ЕСТЬ ВЕЩИ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ!!!!

Пётр Русин

думаю всех , в той или иной степени -это беспокоит.

Наталья Яковлева

чтоб дно не разорвало)

Пётр Русин

ДА!! дно и стенки, при закупорке. 👍

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

чтобы стреляло лучше

Пётр Русин

Класс!! креативная мысль. Но вообще для выравнивания давления во время закупорки, чтоб не разорвало бутылку.

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

🙂😋🙃❤️😂😍😆😊☺️🙂спасибо за поднятое настроение😋🙃❤️😂😍😆😊☺️🙂

Пётр Русин

Да Вам его каждое утро- чтоб порхала, наверное поднимают!!!)))???😘

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

поржала это к лошади а я просто улыбаюсь .Удачи вам и хорошего настроения

Пётр Русин

там вообще написано------- ПОРХАЛА)))))))

Лидия Мирошниченко

Много газа в бутылке.

Пётр Русин

чтоб не взорвалась при закупорке, распределяет давление

Гульнара Гульнара

чтобы меньше влезло

Гульнара Гульнара

если надавить, пробка вылетает?

Пётр Русин

ГУЛЬНАРА!! такое дно, чтоб выравнивать давление внутри , потому что при закупорке, запихивании пробки, оно резко увеличивается, и бутылка лопается!!!

Гульнара Гульнара

ой как сложно, я женщина, поэтому такие вещи мне непонятны.. это только для мужчин

Пётр Русин

Не просто Женщина, а КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!!😘🌹👍

Гульнара Гульнара

ну спасибо, конечно... очень приятно

Алексей Иванов

для барной стойки .)

Пётр Русин

чтоб не взорвалась при закупорке

Екатерина Булдакова

ой очень интересно

Пётр Русин

для выравнивая давления при закупорке- чтоб не разорвало бутылку

Одон Баяров

У всех бутылок так

Одон Баяров

От чрезмерного давления что бы дно не выбило

Татьяна Гладких

Для отстоя осадка

Пётр Русин

чтоб не лопнула бутылка во время закупорки!! Выравнивает давление.