Гай Юлий Цезарь

Чтоб похудеть без вреда для здоровья , что нужно делать?

Ответы
Helen Brown

Это несложно: 1) запастись силой воли 2) утром - чай и маленький бутерброд. 3) обед - салат из овощей, кроме картофеля, нежирное мясо/рыба/курица. Без хлеба. 4) ужин - шинкованная свежая капуста с морковью почти без масла. Или одно яблочко. Так я похудела за полгода на 30 кг. Это было ещё в институте. Держусь до сих пор. Девиз от Майи Плисецкой: надо меньше жрать!))))

Гай Юлий Цезарь

конечно, чуток занимаюсь ...насчёт диеты жрать хочется

Helen Brown

Надо потерпеть, иначе не похудеете!

Гай Юлий Цезарь

уже несколько лет терплю...правда по кг в год примерно худею...

Helen Brown

Супер! У вас все получится!

Гай Юлий Цезарь

через два года))))

Я Вера

Если серьёзно, нужно сделать сначала большое усилие над собой. Потом уменьшить желудок. Приучить его к режиму. Исключить некоторые продукты. И после долго держать этот режим. Результаты будут довольно быстро. Но хорошо похудеть сможете только через год. Зато без воеда

Гай Юлий Цезарь

года три пытаюсь три килограмма... и больше никак ...вернее -6 , а после набрал...

Шагарьян Хайретдинов

молодец, Вера! Я бы добавил: начать надо с изменения отношения к пище. Надо отнестись к ней рационально. Иррациональное отношение к ней - это когда она доставляет удовольствие, заменяет другие удовольствия

Я Вера

Нужно сменить что-то. К чему привыкли. Исключить любимые продукты. Совсем. У вас была диета, потому и набрали. Нужно перейти на здоровый образ жизни. Он не даёт обратной реакции. Ещё мне говорили, хорошо помогает куркума. В день по столовой ложке нужно съедать. Обмен веществ налаживает. Ещё проверить кровь на холестерин и глюкозу. Если вы больны - лучше об этом знать

Шагарьян Хайретдинов

ну и гормоны. Тестостерон - сжигатель жира. Уровень тестостерона - немаловажный фактор

Александр Белов

Ходить по 14 км в день. Причем, быстрым шагом. Лично я так сбросил лишние жиры. Но, я на пенсии, не у всех времени хватает на такое. А вообще поменьше кушать и побольше физически работать. Больше никак.

Александр Белов

Нет у меня уже жиров, даже на животе. Только, как я уже писал, очень толстая кожа.

Гай Юлий Цезарь

А выяснил из-за чего всё так получилось , холестерин повышен? Бляшки?

Александр Белов

От рождения у меня была сильно сужена коронарная атрия (arteria intermedia). От того, в молодости мне тяжело было бегать. Хотя физически был развит хорошо. А потом ещё бляшки образовались. 94% закупорка сосуда. Не мог пройти и 100 м. В челюсть отдавало. Как сделали стентирование, все проблемы пропали. Вообщем, если бы не было этой технологии - в живых бы меня уже не было.

Гай Юлий Цезарь

всё понял , желаю здоровья , занимайся пока можешь , хоть немного...удачи

Александр Белов

Спасибо и тебе желаю здоровья и удачи.

Ко
Константин

Вчера с одной ламой беседовал в реале..она с октября по настоящее время скинула 28 кг..пересела с авто на велосипед..исключила продукты с углеводами..это хлеб,рис,макароны всякие,картофель,сладкое

Гай Юлий Цезарь

не сбой, жрать меньше нужно....а хочется...я один раз записался на приём , а там "квашня" сидит , смысл у неё спрашивать..?

Ви
Виталий

Для ходьбы пешком времени нет пожрать...Один раз по полной роли не играет..Хорошего настроения в пятницу Гай Юлий Цезарь и веселых выходных с ходьбой и грузом. Может до Владика доберешься пешком...

Гай Юлий Цезарь

Не , далеко...я в Нижнем Новгороде

Ви
Виталий

Далекова то...

Ко
Константин

Потом я расскажу как я питался и скинул

Надежда Тихонова

Говорят надо съедать столько пищи,сколько войдёт в вашу горсть...и постепенно желудок примет такой размер и есть не потребует больше.Слышала от Фрейндлих. Стройность не замедлит появиться.

Гай Юлий Цезарь

наверное это правильно

Телефонист Вася.а

У,каждого своя причина лишнего веса.Некоторые и не едят вроде,а вес не сбрасывается.Метаболизм плохой,есть даже люди с депрессией,которые не могут похудеть.Проверятся надо.Найти причину.

Георгий

8/16 ;- 8 часов можете есть, что угодно, 16 часов - только пить хорошую воду и отдыхать. *** Способ простейший, трудностей и проблем почти никаких; уже несколько месяцев живу по нему, получается.

Гай Юлий Цезарь

а мышцы как ? ....я когда сбрасываю , сила падает ...вроде бы на турнике летать должен ...еле шевелюсь((((

Георгий

Ограничений в питании особых то и нет, сахар и мучные изделия ужать стоит. Но с мышцами кажется наоборот, луче стало ибо сала уменшилось

Гай Юлий Цезарь

и так сахар и лёгкие углеводы ужал.... жир оч медленно уходит ....

Георгий

Скорость здесь и не требуется. Главное вектор не менять, потом входит в привычку (говорят привычка вырабатывается после 15 дней непрерывности).

Гай Юлий Цезарь

я несколько лет не ем жареное , сильно солёное , копчёное ...мало углеводов ...итд воду пью...

Георгий

Вроде бы всё верно делаете, правда, без значительной физической активности это может только затормозить нарастание лишних килограммов. Контроль за к-вом килокалорий ещё говорят сильно мотивирует к дисциплине, не пробовал, у меня хорошо получается с способом 8/16 ну и нагрузки надо организовывать тоже.

Любовь

в итоге жир это вода... которая накапливает информацию про мелкие обиды.... их нужно выбросить! похлопав себя по жиру спросить: " эй, кто там? с кем я веду войну?" и память выдаст....

Гай Юлий Цезарь

)))))))) прикольно , если бы всё так просто было

Любовь

а Вы рискните! это просто! а после пейте воду - смыть обиду

Гай Юлий Цезарь

Спасибо , начну сегодня))))

Любовь

🙂

Ил
Иллюзия

без услий- это гипноз с правильными установками, на подсознании программы, противоречащие вашему желанию к стройности, и не произносите похудеть, это от худо, вам оно зачем?

Гай Юлий Цезарь

...вы вроде есть , а вроде вас нет....

Ил
Иллюзия

так же как и Вы))

Гай Юлий Цезарь

я тоже иллюзия?

Ил
Иллюзия

вы призрак)))

Елена К

Пересмотреть свою цель жизни, посмотреть на свое окружение: кто вас соблазняет на нездоровый вид питания, привычек и образ жизни. Прекратить с ними общение.

Меняю Дислокацию)))

Не ешь мучное и мясо - у меня за 2 месяца- минус 15 кило

Гай Юлий Цезарь

мучного мало ем , а мясо нужно ...мне жир нужно сбросить , а не мясо))))

Меняю Дислокацию)))

Именно он и ушёл- я не знаю почему- мясо нельзя

Гай Юлий Цезарь

Я мяса мало ем, чаще куриную или индюшиную грудку , рыбу

Меняю Дислокацию)))

У меня так) минус 15 кило- для меня победа)

Гай Юлий Цезарь

не спорю круто, мне 3-4 кг жира ..уже пару лет никак не уходит

Меняю Дислокацию)))

Мы о разном- я не имею понятия где у меня жир- скинул.. и слава богу

Любовь Краснова

если серьёзно...то есть по 200-250 г.. 6-7 раз за сутки..на ночь..кефирчик..и вести активный образ жизни в силу своего здоровья и возможностей..

Гай Юлий Цезарь

Спасибо большое

Любовь Краснова

а главное высыпаться..есть таблица накопительного сна..если вы спите 1 час с 19.00-20.00..вы накапливаете в своём организме 8 часов сна..с 20.00-21.00-7 часов..и т.д.. с 2-х-3-х-1 час..с 3-4--45 мин..с 4-5--15 мин..с 5-6--8 мин..дальше спать нет смысла..вы просто устаёте..

Лариса Гусак

Вы знаете я незнаю. Я как то никогда этим не занималась Обычный образ жизни .И люблю очень сладкое .а все равно 57кг при росте 167

Гай Юлий Цезарь

везёт

Лариса Гусак

да. нормально.всю жизнь такая.

Гай Юлий Цезарь

мужикам нравилась, наверное))))

Лариса Гусак

Мужикам? У меня было два мужа и все. Один военный он погиб я с ним 10лет прожила. Другой 30лет прожила хороший муж но заболел рак лечила и ухаживала очень долго.Но не помогло.А просто так мужиков я не предстовляю в жизни своей и ненадо.Мне нужны серьезные отношения а не просто.

Ad
Adio

Нужно придерживаться меры во всём. Будь то еда или физнагрузки.. Безвредна для похудения влюблённость или секс с любимым.

Карусель😉

И не забывать про протеины

Гай Юлий Цезарь

вместо жира и сахара...и про воду тоже не забываем

Ad
Adio

Ребята,может вам чай? кофе? капучино? Вы как-будто у меня в гостях..😉

Карусель😉

Спасибо за прием!

Ad
Adio

🙂☕🥑🌶️

Александр Сорокин

пропить таблетки ВЕРМОКС или НЕМОЗОЛ. прекратить есть молочные продукты. прочитать книгу ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИГУРА ЗА15 МИНУТ.

Гай Юлий Цезарь

Спасибо , сейчас почитаю , всё по делу!

Марина П.

Тогда уж Релаксетин

Гай Юлий Цезарь

ВЕРМОКС или НЕМОЗОЛ это нафига , это противогельминтные средства

Александр Сорокин

Я ДОЛГО НЕ МОГ ПОХУДЕТЬ ПОКА НЕ ИЗБАВИЛСЯ ОТ ГЕЛЬМИНТОВ. ОНИ ОТРАВЛЯЮТ, А ЖИР КОНСЕРВИРУЕТ ЯДЫ. ПРОПИЛ ВЕРМОКС ПЕРЕСТАЛИ БОЛЕТЬ НОГИ И СПИНА.

Гай Юлий Цезарь

у меня со стулом всё чётко , проблем нет

Александр Сорокин

Я ЭТО ОТРАБОТАЛ НА СЕБЕ. ЕСТЬ ЕЩЁ РАЗМИНКА ПОЗВАНОЧНИКА МИНУТ 20.

Сергей Гущин

Купить время и технологию проверенного специалиста. Он раскажет , научит, проследит. И у вас удастся предпринятое.

Гай Юлий Цезарь

Согласен , это верный подход..я иду долго , не очень верным путём , зигзагами методом проб и ошибок

Сергей Гущин

Так выбери путь короче. Могу порекомендовать двоих . 1 мужик 2 . Баба интелегент Или ... на входной билет недостаточно деньжат.

Анна Сова

у каждого заложен свой ген...говорят посмотри на мать жены...она такая будет...и я по жизни не раз убеждалась...

Гай Юлий Цезарь

у меня мама и папа стройные были ...

Анна Сова

значит и вы таким будете или раньше...кто то был к полноте причастен в предках...

Гай Юлий Цезарь

нет , не было ...я первый

Анна Сова

кому то надо начинать..

Алла

Не просто двигаться - танцевать под ритмичную музыку; не употреблять алкоголь и пахать на фазенде!😉🤪

Гай Юлий Цезарь

да уж давно не выпиваю, танцевать негде

Алла

Найдётся всё, если захотеть!👌

Гай Юлий Цезарь

танцы , это так... спортзал лучше, но это отнимает время

Геннадий Чеботарёв

Очень простой способ , если нет болезней ... Ешь что хочешь и сколько хочешь , но только раз в день ( в сутки ) .

Фархад Исмаилов

"Жрать надо меньше!" Это не мои слова. Это слова Кашперовского. Так он ответил на аналогичный вопрос...

Св
Светлана_Светлана

Вот тож думаю. Мож книжки о лечебном голодании взять в библиотеке . потом решу, набравшись теории

Гай Юлий Цезарь

работа это не занятия физкультурой..разные вещи

Св
Светлана_Светлана

Ну что мне сидеть жиреть?

Гай Юлий Цезарь

Нет конечно ...двигаться нужно..у меня работа сидячая , нужно вставать чаще

Св
Светлана_Светлана

У меня тоже самое.

Гай Юлий Цезарь

когда напарник идёт курить , отжимаюсь или приседаю