Гай Юлий Цезарь

Чтоб похудеть без вреда для здоровья , что нужно делать?

Ответы · страница 2
Ве
Ветер

Обследоваться у доктора на гормоны и если с ними все отлично, то нормализовать свое питание. Все.

Виталина

спортзал каждый день утром и вечером часа на полтора. или только вечером после работы. и питание

Гай Юлий Цезарь

...у меня так не получится , две работы...

Оксана

надо меньше есть. как говорила несравненная Фаина Раневская : ешь все, но голой и перед зеркалом

Са
Саша

Гай, вы с женой далеко друг от друга?

Са
Саша

Даааа.... это расстояние((((

Оксана

я видимо здесь лишняя.🙂

Са
Саша

Что вы? Нет! Наш собеседник вас ждал! Это я вклинилась неуместно.

Гай Юлий Цезарь

Оксана у вас подруга много слов знает

На
Надежда

Без вреда это медленно, прибавьте в день пару тыс шагов и уберите пару тазиков еды)))

Marina Kiseleva

Обратиться в правильную клинику с лицензией и получить квалифицированную помощь.

Гай Юлий Цезарь

как понять что данная клиника правильная?

Marina Kiseleva

Есть знакомые, которые прошли через похудение и им помогло. Через опрос, через комментарии и отзывы в интернете. Собрать как можно больше информации. Узнать отрицательные отзывы. Принять решение. Точно знаю, что в Москве и Питере есть клиники доктора Гаврилова. Ему точно можно доверять.

Гай Юлий Цезарь

Спасибо , нового они уже ничего не скажут , единственно , мотивация тренировок и обман аппетита .....всё

Marina Kiseleva

Моему мужу помогло. В 2007 году 45 кг сбросил. Эта клиника тогда называлась доктор Борменталь.

Гай Юлий Цезарь

у меня немного не то... мне килограмма 2-3 жира ))))

Marina Kiseleva

Ой, ну смешно! крайняя степень ожирения 👍😆

Гай Юлий Цезарь

не крайняя , у меня нет ожирения)))просто , хочу чтоб пресс виден был

Константин Саратовцев

Меньше жрать и больше двигаться. Из мультика про толстые щеки одуванчика.

Ирина Кондрашова

Есть часто, но понемногу. Перед приемом пищи выпивать стакан воды

Гай Юлий Цезарь

Спасибо , ...не получается часто есть....👍

Ирина Кондрашова

Значит, пейте воду. Ни в коем случае газировку, колу и прочую лабуду

Гай Юлий Цезарь

конечно , вода без соли и сахара...

Алекс

физич труд и летом на даче особенно и лишний вес не будет вредить

Людмила Бострикова

Нормализовать режим и качество питания,а также обмен веществ!

Алексей Малахов

Уменьшить порции, больше двигаться, не спешить с результатом.

Гай Юлий Цезарь

года три по килограмму за год

Гай Юлий Цезарь

можно , конечно, я всё делаю без напряга

Татьяна Фоменко

У меня тоже этот вопрос возникает!🥰👍😀

Гай Юлий Цезарь

интересует прежде всего именно здоровье , похудение это путь к здоровью ...примерно такая идея . Похудение любой ценой не интересует

Татьяна Фоменко

Для себя я поняла одно: Порции уменьшаем (даже если очень вкусно), гуляем пешком больше, и хоть 5 минут в день на зарядку тратить 🥰

Гай Юлий Цезарь

У меня похожий вывод, 1) Сокращаем калорийность питания , меньше сладкого , больше клетчатки итд 2)на работу с работы пешком , (вчера вечером , перед сном я 5 км прогулялся в быстром темпе) 3) Силовая тренировка 2 р в неделю (к вам это не относится)))))))

Татьяна Фоменко

Да я бы с радостью позанималась, но очень уж лень😁🌷

Гай Юлий Цезарь

согласен , на силу можно сделать отжимания, приседания , подтягивания до упора ...это 10 мин всё

Гай Юлий Цезарь

а после можно животом хвалиться)))))))

На
Наталия

Это всего-навсего надо чуть-чуть изменить пищевые привычки)

На
Наталия

а что за работа...что есть время поесть ДО обеда?)

Гай Юлий Цезарь

работа хорошая , время есть (не всегда правда) ....можно упражнения делать , турник есть в бывшей курилке

На
Наталия

А можно узнать ваш теперешний вес?)

Гай Юлий Цезарь

Не ел, не пил, посетил туалет ... взвешивание утром

На
Наталия

Ясно) просто не знала, что это так называется)

Георгий Меньков

жрать меньше, побольше двигаться, делать по утрам зарядку...

Лариса Николаенко

меньше жрать и больше двигаться, ведь движение - это жизнь

Михаил Maro

Гай, ты чо белены объелся, сам должен знать, ты ж старый....

Во
Вовочка

Полежать годик в могиле. Весь срок здоровье не меняется

Ирина Храпова

Побольше ходить и двигаться, не есть булок и сладостей.

Энинг Сокол

Меньше есть и заниматься физическими упражнениями

Аркадий Южный

Не есть слишком много, чтобы было вредно здоровью.)

Гай Юлий Цезарь

из твоих слов можно сделать вывод , что жрать нужно больше

Аркадий Южный

Ты правильный сделал вывод по сути, но не согласен с моим написанием. Последнее излишне для твоего вопроса.

Ник Ник

надо интенсивно двигаться бег уборка физ нагрузки