Н:
Наталья :Rose:

На вопрос : "Чего хочет женщина? " - это уверенность в завтрашнем дне. Знать, что ты любима и желанна. Уважение, без которого нет крепких отношений, доверие, которым не пренебрегают. Рядом с достойным и ты захочешь стать достойной. Женщина тень мужчины, куда он её поведёт, туда она и последует. Любви без слов, но с множеством сумасшедших поступков. Именно с таким мужчиной ТЫ, крепко взяв его за руку, пойдешь по жизненному пути...👫💕

Ответы
Ильшат Валиуллин

С множеством сумасшедших поступков Вы далеко уйти не сможете! Только до ближайшего отделения милиции! И всё остальное сплошное словоблудие, напоминающее щенячий восторг! Как правило, мужчина доводит эту тень до постели, а дальше, как повезёт!

Н:
Наталья :Rose:

Ну я смотрю у вас жизнь удалась

Ильшат Валиуллин

Да, удалась!

Н:
Наталья :Rose:

Зачем других осуждать?

Ильшат Валиуллин

Я никого не осуждаю! Просто Ваш идиллический восторг напоминает библейские картинки в стиле пастораль, с зелёными лужайками и белыми барашками, под лазурным небом с пушистыми облаками! В жизни всё не так просто и сказочно не реалистично! Поэтому не надо этих приторно-слащавых слюней, упадочно-сентиментального характера!

Н:
Наталья :Rose:

Почему нельзя помечтать?

Ильшат Валиуллин

Это другое дело! Если это только плоды мечтаний, то совершенно всё верно! Но бывает немало случаев, когда мечты совпадают с реальностью! Это, как повезёт!

Ff
Ffffff

Именно так... Общаясь здесь вижу, что мужчинам нужно совершенно иное... Большинство сами тени. И мечтают пристроиться удобно за женщиной....Скоро появиться новое выражение: замужние мужчины)))(

Н:
Наталья :Rose:

Действительно Вы правы

Анна

Женщина точно не тень мужчины. Хотя любой человек любого пола хочет уверенности в будущем. И видит своего спутника достойным человеком. Тут нет гендерных предпочтений

Анна

Улыбкой. Счастливым видом.

Н:
Наталья :Rose:

Так вот Улыбнитесь и не придираетесь к словам😊 нужно проще смотреть на жизнь

Анна

ну нет. Проще смотреть - это скучно. Это значит опуститься,не думать и не улучшать жизнь. Это жизнь растения. Чего уж проще)))

Н:
Наталья :Rose:

Ну занудства тоже не к чему

Анна

А это и не занудство. Это наблюдение из интернета. Именно вот о таких красивых фразах с не точными формулировками. Это большое зло и хороший показатель проблем . Но это уже из серии сложностей)))

Айбол Торгаутов

Я согласен теперь понял свою ошибку. Спасибо за совет. Постараюсь исправить свой ошибки если уже не поздно.

Наталья Казаченко

Никогда я не была тенью, мы всегда были равноправными, а иногда муж даже считал меня впереди себя.

Н:
Наталья :Rose:

Ну это же в хорошем смысле слова то есть проявление заботы

Наталья Казаченко

Ну пусть будет так. Чего нам к словам цепляться?

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо

Valentina

А, что делает женщина для этого? Она должна ориентировать своего мужчину на подвиги ради нее.

Aлександр Кузьмин

. . . .АГА !😁 всех интересует - Что хочет Женщина ? и ни кого не . . . что хочет Мужчина 😆

Н:
Наталья :Rose:

Ну так озвучьте , раз вас жаба душит😀

Aлександр Кузьмин

МЕНЯ ????!!!! Я просто констатировал Факт . А ты меня не душишь😕

Геннадий ----

Ты только что оскорбил женщину , и после этого считаешь себя мужчиной ? Не позорь мужской род !

Alexandr Galkin

👍👍👍Как красиво сказали!!!👍👍👍

Н:
Наталья :Rose:

Всё же просто

Alexandr Galkin

Неё, я так не могу☺

Н:
Наталья :Rose:

В чем, сложности?

Alexandr Galkin

Да наверное словарный запас слабоват😁😁😁

Сергей Сычев

Было бы всё так идеально в жизни нашей грешной . 😁

Н:
Наталья :Rose:

Ну а так-то всё просто

Ник Натофоб

Короче: Чего хочет женщина - того хочет Б-г...

Н:
Наталья :Rose:

А что разве большие запросы у нас?

Ник Натофоб

на удивление нет. но и у Б-га к человеку всего

Же
Жека

А чего хочешь ты сама, Наташа? Что не спишь?

Н:
Наталья :Rose:

А вообще интересно, что это ты меня выпроваживаешь? Да, садик завтра работает.

Же
Жека

Как я тебя выпроваживаю? Просто сказал Спокойной ночи. Сама же сказала тебе никто не говорит. Вот ваша логика, я виноватым остаюсь.

Н:
Наталья :Rose:

Спокойной ночи Я сама попросила А в первом ответе ты спросил почему не сплю

Же
Жека

Забочусь о твоей нервной системе и о здоровом сне. Тогда и жить будет приятней.

Н:
Наталья :Rose:

А сам-то что здесь делаешь?

Анатолий Кулкин

🖼

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо

Валентина Заворотько

😁 👍 👍 👍 👍

Элен Ренбауэр Z

каскад глупости...

Любовь..любовь!

Леночка! А вдруг человеку повезло? Пусть наслаждается.

Элен Ренбауэр Z

Да я не против😁

Любовь..любовь!

Я тоже!?

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/AlUq_Jh73GQR4x

Тамара Ивановна

Мечты...мечты...

Н:
Наталья :Rose:

Но они же говорят что мы хотим деньги и шубу

Тамара Ивановна

Одно другому не мешает.

Н:
Наталья :Rose:

Подозрительность мешает

Тамара Ивановна

Я не имела надежного мужского плеча и деньги сама зарабатывала и шубы меняла.

Н:
Наталья :Rose:

Ну так правильно! Если не на кого надеяться нужно всё брать своими руками

Nikola Mahkov

-взаимно!-

Сергей Чип

Не плохо

Н:
Наталья :Rose:

А некоторые тут говорят слишком завышенные требования

Сергей Чип

Нормальные

Н:
Наталья :Rose:

Я даже представить себе не могу чего они хотят если для них это завышенные требования

Сергей Чип

Для кого

Ваня Варопаев

Мечты ....