Александр Ясноокий

Короткие сказки гения друзьям для обсуждения: 🎩
Выплыл в лодке Герасим с Муму, одел веревку с двумя кирпичами на шею и нырнул. Барыня это видела. Встретила прибившуюся лодку к берегу и полюбила Муму. А Герасима приказала высечь, за непослушание. Вынырнул Герасим в камышах и первыми в жизни его словами были: «Хоть одну живую душу спас от смерти»
А Вам приходилось спасать живые души? В ущерб своему благополучию, как Герасим?

Ответы
Татьяна Алексеева

Не хвалюсь, но были случаи..
Живые души живучие!!!☀️ 🌿 😇

Александр Ясноокий

А ведь он ушел их камышей прямиком к своей Татьяне, спасать еще одну душу.🌹

Татьяна Алексеева

В ущерб благополучию...от случая к случаю!🤝💎 🎯

Ирина

Приходилось.И не только животных.

Ирина

Спасибо.

Виктор Лобов

Не помню