Denis

Коробка или автомат ?🚘

Ответы · страница 2
Лена Люсик

Автомат удобней и экономичней!)))

Denis

Коробка экономичней))) С горы на нетральной можно катиться )))

На
Надя

Коробка. Но у самой автомат

На
Надя

Концентрация внимания выше,надежнее да и вообще. Но муфта)))) как говорят "лентяйка"

На
Надя

Обучалась на коробке в своё время)) разницы особо нет для меня. Всю разницу озвучила выше

Denis

Да я сам на автомате катаюсь днём , хотя есть авто и на "палке" ))

На
Надя

Мне вообще лишь бы возило)) особенно зимой

Ел
Елена

Коробка автомат:)))

Denis

А я чечером только на коробе )))

Кай Фрост

Автомат. АС ВАЛ)))

Свет

Или я не так вопрос поняла. Типа картонная коробка или автомат калашникова? Тогда машинка зачем?

Denis

Светлана , куда мне до вас дворян, у нас в простонародии механику ещё палкой называю . Я в Африки не был но думаю там и палка- палка . А вот из автомата стрелять вы вряд ли умеете , не льстите себе .Про вариатор я вообще молчу .

Свет

Так я и говорю, что не умею. Наверное я совсем тупая.

Свет

Раз готовый вопрос не поняла.

Denis

Да правильно вы всё поняли 😉 вопрос для тех кто в теме 🙂

La
Laila

Говорят про что?

Denis

Да нет не только ))) а вам , что пишут ?

Юлия Бакеева

коробка лучше

Denis

Рррр🚀🚘

На
Надюфка

Автомат ..

На
Надюфка

Да.. тяжело жить без автомата

Па
Павел

Жить в коробке без автомата))

На
Надюфка

Да ... все в коробку лезут ...

Cветлана

Механика

Сергей Бянкин

есть у меня все кроме счастья

Сергей Бянкин

бестолковая мы можем в костарику лежать на пляже и пить косовое молоко😁

Сергей Бянкин

есть все у меня кроме счастья и деньги жилье машины дачи????

Сергей Бянкин

в то время когда люди быт устраивали за дачами деньгами машинами гонялся

Сергей Бянкин

могу себе фитнесс центр позволить купить?зачем мне только он?

Наталья Безверхова

механика

Slava Marvo

хихихи автомат коробка или в коробке автомат

Наталья Безверхова

хммм даже не знаю какой ответ интересней)))

Slava Marvo

)) хихии конечно автомат хахаха

Наталья Безверхова

а может коробка автомат)))

Not An Angel...

автомат))

Та
Татьяна

Коробка

Та
Татьяна

Из любой ямы на ней вылезешь)

Denis

Это да, а вот если нет ям? ))) хот что за вопрос ,мы в России:)

Та
Татьяна

По пробкам, конечно, тяжко))

Denis

Не то слово . У меня ещё и керамическое сцепление там вообще труба . Поэтому по делам катаюсь на автомате. Но а вечером рррр🚘🚀

Та
Татьяна

Ого!!! Тут одна машинка - уже радость )))

Denis

У меня ещё и двух колёсный конь есть )

Та
Татьяна

На самом деле класс!!! Но машинка удобнее)))

Ел
Елюшка

Коробка

Denis

Вау !!! У меня сцепление керамика в пробках не удобно , по делам на автомате передвигаюсь , а так обожаю коробку 😉