Пу
Путник

Какая ночь! Я не могу...
Не спится мне. Такая лунность!
Еще как будто берегу
В душе утраченную юность.
С.Есенин.
Ночь — она честнее дня. Ночью совсем другие мысли и разговоры, и все привычное открывается в новом свете.
Иногда, заварив любимый чай, хочется вдохнуть глубже, расслабившись в кресле, забыв обо всем на свете… и слушать тишину… или стихи, звучащие у тебя в голове… и понимать — вот она, твоя любимая и самая откровенная пора: Госпожа Ночь.
А Вы любите ночь?

Ответы
Наталья Шестакова

Не всегда. Ночь бывает тревожной, таящей в себе неизвестность. Обостряет чувства, страхи, порализует волю и действие. Такие ночи не люблю. Люблю когда она тихая и прохладная, когда вдруг приходит озарение, осмысление прожитого за день, рождаются стихи и лень включить свет и записать строки. Так и засыпаю тихо и спокойно. Проснувшись утром свежей и отдохнувшей, но напрочь забывшей все рифмы.

Пу
Путник

мне это знакомо))) 🤝

Наталья Шестакова

Не сомневаюсь.

Любовь Авдеева

Люблю,... но совсем не так...особенно в ясные ночи выйдешь на балкон, а та-а-м - звёзд не мерено! и ветерок то к реке, то обратно..., а молодёжь, как будто ей не спится всю ночь! - то компанией, то парами, то поодиночке пол-ночи блукают..., а иной раз и драма разыграется с криком и беготнёй..., но всё равно интересно - каждая ночь по-своему хороша или отличается от другой...

Пу
Путник

Да, я вам понимаю))

Ольга Просто

Люблю я ночь за тишину
И за свободу от мирского,
Когда я взор перевожу
В себя из хаоса дневного.
Люблю я ночь за темноту,
За единение с собою,
За погружение в мечту,
За одиночество благое.
За небо звёздное люблю,
Такую космоса глобальность,
Такую близкую Луну,
И нереальную реальность.(Гладких Александр)

Евгения Трусова

Да, ночью тихо спокойно, ночью часто рождаются новые перспективы выходов из затруднительных положений и ты засыпаешь с чувством , что завтра все будет хорошо. Но иногда когда встревожен не дает спать бессонница, крутишься вертишься и ночь тянется так долго...

Елена Куприянова

Очень! правда, минуты одиночества тянутся ночью нестерпимо долго, наполняя ночь горечью и болью!😂

Алла Аа

Сегодня ночью чай пила. Сама себе я наливала. Две ложки сахара внесла. Пила и день мой вспоминала.

Розалия Файзуллина

Благословенна Ночь! Она дает нам много возможностей:я БЕЗУМСТВА....ТИШИНЫ......грехопадения

Людмила***

Для меня самое страшный период времени.

Светлана

Очень люблю. Когда нет бессонницы.

Сами Мы Не Местные..

В последние 2,5 месяца я ее боюсь..

Пу
Путник

Почему?

Сами Мы Не Местные..

Мысли, видения..образы, тени..

Пу
Путник

Что то тревожит и не дает покоя

Таня Я)))

Есть в ночи какое-то таинство......

Пу
Путник

Несомненно

Pavel Arefyev

спать нада и без глуостев

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Да!

Елена Пекина)

нет.больше вечер

Пу
Путник

тоже чудесно

Елена Пекина)

да.еще с легким бризом.запахом скошенной травы

Пу
Путник

Красота!!!

Елена Пекина)

офигеть.а сейчас запах яблок.вооше сносит

Елена Якимова

Да. Очень люблю

Наталья

🤗👍

Ле
Лена

Люблю)

Александр Лукоянчев

Кто же её не любит)))

Василиса Аралова

Очень.

Валентина Гончаренко

Да…

Пу
Путник

прекрасно))