Sweet Girl

Кто смотри вообще Пацанок? В чем прикол смотреть на быдло? Или люди любят смотреть на тех у кого жизнь хуже?

Ответы
Роман Селезнев

Такой фильм идет? Я не видел. После Дом 2 что ли? Ну, примерно догадываюсь о чем. Типа реальных пацанов, только в юбках.

Sweet Girl

По пятнице

Роман Селезнев

Ужас. Наверное девушка должна быть девочкой, а не пацанкой. Хоть бы название поменяли на ДЕВУШЕК ИЗ "ВЫСШЕГО" ОБЩЕСТВА, 😆

Sweet Girl

Ахаха

Роман Селезнев

На самом деле снимают, что будут смотреть, что "схавают". Фильмы типа ЛЮБА ДЕТИ И ЗАВОД меня вообще шокируют. Назвали бы лучше ОТЕЦ ЗАРПЛАТА СТАКАН. Наверное, надо к лучшему людей направлять.

Анна Осемеж

Смутно понимаю, о чем это вы?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Не смотрю всякую чушь!)

Мистер Х

Из той же серии Дом 2

Mansurjon Abdullaev

А ты как думаешь

:D
:Dagger::shield:

видимо так!!!

Ленивый Конь

А что это?