Ал
Александр

всё делаете что она говорит? ..лишь бы у неё было хорошее настроение. ..а то надуется и секса не получите.. бывает?) (для справки. меня это касается лишь отдалённо. давненько уже пережил этот момент, и всё что нужно усвоил. ..а то сейчас особо деловые накинутся с оценками)

Ответы
Дэн

Типа того😆 (Цель моей жизни это ты.
Готов круглосуточно ходить с тобой по магазинам и покупать всё что пожелаешь.
Работать извозчиком для тебя, твоих подруг и мамо, ведь новый ленд крузер я покупал именно для этого.
Завтракать обедать и ужинать будем разумеется исключительно в ресторанах, ведь ты не кухарка, а личность!
В нашем (перепишу на тебя половину на первом свидании) доме всегда будет пахнуть свежими розами из голландии, а также найму всю необходимую прислугу, ведь ты достойна большего.
Немедленно добавлю свою платиновую кредитку в эпл пей купленного для тебя (на первую встречу) айфона 15, ведь ты не должна напрягаться, чиркая картой.
Твоя задача - быть счастливой и крутить глобус, выбирая, куда мы полетим (разумеется в бизнес классе, если присутствует первый - то в нём) на этой неделе, ведь ты так устала!
Что мне за это нужно? Да какая писечка, ничего не нужно, главное чтобы тебе было хорошо!)
Ну и так далее.

Борис Кадников

! Хедва! Не хочу расчёсывать тебе нервы, но твой Лазарь заховался в дровянике с бутылкой шмурдяка. Шевели булками старая, пока он опять до белочки не допился!
– Ой вей из мир! Щас возьму скалку и устрою ему гранд фестиваль за все мои вирванные годы. Достал уже меня, алкаш запойный!
Мишка, бандит! Разве можно так пугать маму! Я ж так бежала, шо чуть свой инфаркт не догнала! Да ты весь двор переполошил своими воплями, они ж там все как покусанные носятся. Бэллочка, успокой народ, пока я этого шлимазла воспитывать буду. Ты не помнишь, где-то тут у меня ремень был?

Елена Новик

Это не деловой вопрос... а блаженство, удовольствие, нежность, ласка, радость, взаимность, Чувственность, любовь.... и всё, что связано с этим прекрасным моментом... ради этого мужчине можно быть снисходительным, внимательным, и немного терпеливым)))) 🤔🖐️

* Т@тьян@ *

не думайте о людях плохо... многие язвят чтоб скрыть тот факт, что у них такие ситуации... таких нужно понять и простить... а то что касается описанной Вами ситуации, так так же бывает и у женщин, когда мужчина "нарцисс"...

Елена Александровна

мое видение со стороны- нужно быть самим собой , секс не должен зависеть от настроения, интимные отношения должны быть по согласию, а ещё лучше , если это будет взаимное влечение и желание тепла от " связи"...

Татьяна Плющикова

как это грустно...как-будто секс нужен только мужчине... в некоторых случаях при ссоре секс даже примиряет... я думаю, что если женщина вредная, то она найдет повод отказать...хоть соглашайся с ней, хоть нет...

Ал
Александр

да уж.. всякое бывает

Анна

Понятно что у вас неудачный опыт. Но это только случай. Отказывать любимому мужчине,который хороший любовник- даже в голову не придет. Может если бы он был неумелым...

Дмитрий Карташов

Только Алени-подкаблучники-баборабы постоянно унижаются перед бабами, с целью получить доступ к Б/Ушному, вонючему спериоприёмнику.

Ал
Алексей

нет . мы те годы прожили отдельно я просто приезжал . она детей растила у родителей я квартиру зарабатывал как то так вот

Nатали

Делайте все, что она не говорит, и ей нечего будет сказать... Только благодарность и любовь в замен, все просто...

Ал
Александр

🤣😏🦾 Может лучше подзатыльник отвесить и дверь открыть?)

Nатали

Ваша жизнь...

Ал
Александр

чем она лучше шлюхи? той хоть деньгами платить.. ,а тут - унижайся

Nатали

Мне вас жаль

Ал
Александр

ничего страшного

Св
Светлана_Светлана

Дай вам бог финансовой независимости и финансово независимой дамы. Деньги решают все бытовые вопросы.

Ду
Дульсинея

Бедолажки обиженные женщинами всегда на них ропщут)) Не умеешь договориться , так кто виноват?

Св
Светлана

Это только так бывает у озабоченных дураков, которые полностью зависят от женщины и секса.

Vлюбовь Орловаz

а обязательно ей говорить что бы вы делали? По моему в отношениях должно быть все обоюдно

Ал
Александр

наверное по разному бывает. ..изрядно я чудил

Vлюбовь Орловаz

наверное, но если человек сознает свои ошибки это уже здорово

Ал
Александр

очарование опасно. немало глупостей можно наворотить. опасно

Vлюбовь Орловаz

сначала мы творим глупости потом уже каемся)

Вечность

Видел такое лично муж жене будем а она ему как получишь зарплату так и будет тебе секс

Ольга

Ох.... где же вы раньше были со своим советом....? если бы знала раньше, то так бы и делала

Ал
Александр

это не совет. ..а воспоминание о том с чем столкнулся.. ..в виду отсутствия мужского воспитания. Папа был послушным

Ольга

Значит, маме хорошо жилось

Ал
Александр

когда то да. ..сейчас - не больно

Луиза

я вообще такое не понимаю - как в отношениях можно ставить ультиматумы

В*
Вера *******

Ваши мысли по полкам не мешало бы раскидать. Формировать не научились

Ванюшин Вениамин

Если женщина начинает торг близостью , то чем она лучше проститутки ?

Ал
Александр

Да. бытовые шлюхи.

Лю
Людмила

Вот оно что, а то меня спрашивают: как настроение, как настроение🤭