Ал
Александр

всё делаете что она говорит? ..лишь бы у неё было хорошее настроение. ..а то надуется и секса не получите.. бывает?) (для справки. меня это касается лишь отдалённо. давненько уже пережил этот момент, и всё что нужно усвоил. ..а то сейчас особо деловые накинутся с оценками)

Ответы · страница 3
Черная Мамба 🇷🇺

Я никогда сексом не шантажирую

Екатерина Фролова

Долой секс манипуляции💪

Ка
Катя

Так зависеть от секса?

Ка
Катя

Секс он присутствует, есть, но связывает людей другое "содружество")

Ал
Александр

да. связывает не именно он. но он это неотъемлемая часть

Ка
Катя

Без него, данного людям, никуда, но это только часть связывающего звена, поэтому, люди, легко разбегаются, если что не так

Ал
Александр

хорошо. для вас так. для меня подругому

Ал
Александр

ок

Елена Стратийчук

Странная позиция 😴

Ал
Александр

какая позиция? это вопрос

Елена Стратийчук

Вопрос, конечно! Позиция мужчин странная, а ведь живут так 80 проц., наверное

Ал
Александр

да.. многие так живут

Елена Стратийчук

Ужасно! 😡

~E
~ Eva Lansca ~

А разве так бывает ?

Ал
Александр

бывает.. ..ещё тот инструмент

На
Наблюдатель

и меня попустило

Эвелина

👍👍👍😂

Кр
Кристина

Да уж

Ал
Александр

ага

Роман Смирнов

😎

Осеннее Настроение

...