Александр Л****

Сколько (от 5 до 10) и каких социальных (общественных или имущество) слоёв, есть сейчас в нашей стране? (Прошу Вас ответить развёрнуто)

Ответы
Мира Канишевна

ОТВЕЧАЮ: НИЗШИЕ, КОТ. НИЧЕГО НЕТ, РАБОТАЮЩИЕ, ЖИЛЬЕ НЕТ,ЭТО 65% НАСЕЛЕНИЕ, ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ НАДЕЖДЫ НЕТ НА ЖИЗНЬ,ЕСТЬ КОТ. ХАТА ЕСТЬ ПЕНСИЯ ЕСТЬ,И СРЕДНИЙ ДОСТАТОК, РАБОТА И КВАРТИРА, НО ДЕТЕЙ КУДА ДЕВАТЬ НЕ ЗНАЕТ, КАК ГОВОРИТСЯ КОРРУПЦИОНЕРЫ СЕГОДНЯ ЕСТЬ ЗАВТРА НЕТ, ОЛИГАРХЫ, МИЛЛИОНЫ МИЛЛИОНЫ НИЗЩИХ !!!!!!!!!!!!

Александр Л****

Спасибо за интересный ответ

Иван Каравай

Два слоя ,- бедные и паразиты !

Александр Л****

Не ответ