Марина

Адвокат: раз процесс, два процесс- завтра будет " Мерседес". Врач: "раз аборт, два аборт- завтра еду на курорт. Учитель: раз тетрадь, два тетрадь- есть чем жопу вытирать.( юмор)

Ответы
Вадим Решетняк

Народ: раз пролет, два пролет, что-то нам опять не прет. А Шнур подпевает: выборы, выборы, кандидаты - пид-ры

Марина

Том

А раз хирург, два хирург - что будет?

Марина

Я могу сделать так. Что вы прекратите говорить. А могу так что будете картавить. Вам как больше нравится?

Том

Я и так картавлю, несильно. Как-то в детстве подрезали уздечку, не помогло. Похоже, в своих возможностях сделать хорошее вы несколько ораничены

Марина

Нет. Не ограничена. Но на соответствующий заданный вопрос человек получает такой же ответ

Том

Да ладно, не обижайтесь. Будем считать, что не так понял

Марина

Хорошо

S.незнакомец

а библиотекарь еще круче

Ольга

Марина,да,все верно....

Марина

😉

Виталий

👍 👍 👍

Марина

😊

Виталий

✍️

Valentina

😂 😂 😂 👍

Марина

😉

Наталья Кутузова

👏 🤔 😁

Марина

😉

Александр Харитонов

Прикольно😉

Денис Хархан

😂

Марина

😉

Денис Хархан

😂