Энжел

Хочу взять квартиру в ипотеку - с чего начать? И можно ли обойтись без риэлторов и нотариусов?

Ответы
Иван Фролов

Советую прочитать, или прослушать Аудио книгу Богаты папа Бедный папа автора Роберт Кийосаке. И сделать выводы, а потом уже строить планы.

Энжел

А если обойтись без чтения - в чем проблема в том, что я строю планы?!

Иван Фролов

Строить планы нужно, но только нужно их строить осознанно и с информацией а не просто так. Есть информация, значит меньше камней на дороге. Меньше ошибок на практике. Надеюсь понятно донёс смысл.

Энжел

Вполне

Илья Солнцев

очень сложно без них будет .....если сам не юрист...но если доход по з\п позволяет самому реально в смысле без подделки 2 ндфл.....

Станислав

Это всё равно, что в поликлинике обойтись без врачей и медсестёр.

Александр Клинов

это не ко-мне....